Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Цена:
за все

Строящиеся жилые комплексы (ЖК) в микрорайоне Тенистый в городе Воронеж

    • ✓ Ищете объявления о продаже квартир в новостройке в микрорайоне Тенистый в городе Воронеж?
    • ✓ Чтобы купить недвижимость, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки
    Сдан · монолитный
    Нет отзывов
    В самом центре Воронежа реализован амбициозный проект многофункционального комплекса «Галереи Чижова». Концепция многофункционального комплекса «Галереи Чижова» задумана и спроектирована как идеальная среда пребывания с максимальным синергетическим эффектом для жильцов, гостей и работников. Квартиры в новых домах - ЖК «Резиденции Галереи Чижова» - строящиеся новостройки
    Застройщик
    Сдача в 4 кв. 2024, есть сданные · монолитный
    Объект расположен в Железнодорожном районе города Воронежа по адресу Артамонова 34Ж.
    Сдан · кирпичный
    ЖК «Дом Энергетика» — это современный жилой комплекс, расположенный в мкр. Шилово Советского района города Воронежа. Комплекс состоит из двух 19 этажных домов, в каждом доме 180 квартир. Дома строятся по технологии кирпично-каркасного домостроения. Планируемый срок ввода в эксплуатацию 1-ое полугодие 2023 года. Квартира в новостройке - ЖК «Дом Энергетика» - строящиеся
    Застройщик
    Сдан · кирпичный
    Пятнадцать 16-этажных корпусов жилого комплекса «Спутник» занимают территорию около 16 га вблизи окружной дороги (улицы Антонова-Овсеенко, Ломоносова) и Московского проспекта (магистраль А-134 — подъездная автодорога к федеральной трассе М-4 «Дон»). Жилой квартал расположен в северной части города, рядом с лесным массивом Воронежской нагорной дубравы.
    Циан
    Консультант
    Сдача в 1 кв. 2025, есть сданные · монолитно-кирпичный
    Нет отзывов
    Жилой комплекс «Дом на Набережной» расположен в самом сердце Левого берега, в непосредственной близости от центра Воронежа. Данный район имеет все для комфортной жизни: рядом с домом находятся несколько детских садов, школ.
    Сдан · монолитно-кирпичный
    Жилой комплекс «Университетский» - проект, грамотно сочетающий расположение в экологически чистом районе.
    Циан
    Консультант
    Сдан · монолитный
    Жилой комплекс «Цветной Бульвар» - это комплекс комфорт-класса, в состав которого входят шестнадцать зданий с яркими, разноцветными фасадами высотой 17 и 25 этажей, возведенных по технологии монолитного и объемно-блочного домостроения.
    Циан
    Консультант
    Сдан · монолитно-кирпичный
    Нет отзывов
    ЖК «Солнечный ОЛИМП» создан специально для деловых и активных людей, умеющих ценить комфорт и близость к центру города. Располагается комплекс по адресу г. Воронеж, ул. Карла Маркса, д.67/2. Огороженная территория полностью благоустроена. Озеленение многочисленными деревьями и кустарниками создает атмосферу гармонии и спокойствия.
    Циан
    Консультант
    Сдан · панельный
    Жилой комплекс «Смарт-Квартал» находится в центре Коминтерновского района на ул. 45 Стрелковой Дивизии, 247. Рядом с домами останавливаются автобусы и маршрутные такси, за 25 минут можно дойти до Центрального автовокзала. Основное преимущество расположения – близость трех главных магистралей Воронежа: Московского проспекта (5 минут на автомобиле), улицы 9 Января (10 минут) и Окружной дороги (3 минуты).
    Циан
    Консультант
    Сдан · кирпичный
    Нет отзывов
    Жилой комплекс «Каштановый» построен в поселке Подгорный. Это тихий пригород Воронежа, который официально включен в административные границы города. «Каштановый» находится в экологически чистом месте: рядом река, пруды, много зелени.
    Циан
    Консультант
    Застройщики в Воронеже