ЖК «Дельфин» расположен вблизи парковой зоны и берега Воронежского водохранилища. Существующий лесопарковый массив и озеленение комплекса являются гарантом чистого воздуха и благоприятной экологической обстановки на территории комплекса. Проект направлен на создание всех необходимых условий для комфортного и безопасного проживания в жилом комплексе «Дельфин»: развитая инфраструктура, оригинальные архитектурные решения, комплексное благоустройство и транспортная доступность. Продажа квартир в ЖК «Дельфин» - строящиеся новостройки
Четыре башни жилого комплекса «Парк Горького» возвышаются на берегу водохранилища в Центральном районе Воронежа. Рядом находятся улицы Ломоносова, Ленина, Бурденко и Северный мост, по которым можно построить маршрут в любой район города на левом или правом берегу. Квартиры в новых домах - ЖК «Парк Горького» - строящиеся новостройки
Жилой комплекс «Россия. Пять столиц» расположен в Центральном районе Воронежа, рядом с лесопарком и Ботаническим садом. В полутора километрах начинается городской парк. Новостройку окружают современные жилые комплексы – «Московский квартал», «Московский проспект, 110», жилой массив «Олимпийский» и другие.
Жилой комплекс «Челюскинцев 101» расположен в тихом центре Воронежа, в двадцати минутах пешком от площади Ленина. Дома окружены частным сектором, из окон открываются панорамные виды на город и Воронежское водохранилище.
Жилой комплекс «Острова» строится в одном из самых благоустроенных районов города с благоприятной экологической обстановкой. При этом расстояние до исторического центра Воронежа – менее 4 км. До Центрального парка можно доехать на машине за несколько минут или примерно за двадцать пять минут дойти пешком.
Жилой дом состоит из 8 секций этажностью 13-17 этажей. Проектом предусмотрена развитая внутренняя инфраструктура — детское дошкольное учреждение кратковременного пребывания, детская площадка, зона отдыха для взрослых, просторная парковка для автомобилей, нежилые помещения на первом и цокольном этажах.
Новый монолитный многофункциональный дом бизнес-класса возведен в историческом центре Воронежа по ул. Пятницкого, 65а на участке, примыкающем к зданию Центрального телеграфа.
Жилой комплекс «Каштановый» построен в поселке Подгорный. Это тихий пригород Воронежа, который официально включен в административные границы города. «Каштановый» находится в экологически чистом месте: рядом река, пруды, много зелени.