Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Цена:
за все

Строящиеся жилые комплексы (ЖК) на улице Марата в городе Воронеж

    • ✓ Ищете объявления о продаже квартир в новостройке на улице Марата в городе Воронеж?
    • ✓ Чтобы купить недвижимость, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки
    Сдача в 2 кв. 2025 · монолитно-кирпичный
    Нет отзывов
    ЖК «НОВЫЙ СОЛНЕЧНЫЙ» — это жилой дом переменной этажности (10-18 этажей), состоящий из трех подъездов и располагающийся по адресу пр. Труда 139б. Применение успешной технологии строительства–монолит обеспечивает безопасную долгосрочную износостойкость объекта и позволяет реализовать множество планировочных решений. Продажа квартир в ЖК «Новый Солнечный» - строящиеся новостройки
    Сдача в 4 кв. 2024 · монолитно-кирпичный
    Нет отзывов
    Жилой дом «8 граней» — это новый 17-этажный 2-х подъездный жилой комплекс, который возводится в Центральном районе Воронежа на ул. Лидии Рябцевой, 42. Квартиры в новых домах - ЖК «8 граней» - строящиеся новостройки
    Застройщик
    Сдача в 2 кв. 2025 · монолитный
    Нет отзывов
    Жилой комплекс «Урицкий» — это тихая гавань в динамично развивающейся столице Черноземья. Вы сможете быть частью большого города, сохраняя собственную индивидуальность.
    Застройщик
    Сдача в 1 кв. 2025, есть сданные · монолитно-кирпичный
    Нет отзывов
    Жилой комплекс «Дом на Набережной» расположен в самом сердце Левого берега, в непосредственной близости от центра Воронежа. Данный район имеет все для комфортной жизни: рядом с домом находятся несколько детских садов, школ.
    Сдача в 3 кв. 2024 · монолитно-кирпичный
    Нет отзывов
    Новый жилой комплекс от Специализированного застройщика ООО «Старт Инвест» расположен по адресу: г. Воронеж, по ул. Туполева.
    Застройщик
    Сдан · блочный
    Нет отзывов
    Новый жилой дом от Группы компаний «Еврострой» расположен по адресу г. Воронеж, ул. Космонавта Комарова, 11А.
    Сдан · панельный
    Нет отзывов
    Жилой комплекс  «Задонье» представляет собой группу панельных зданий, расположенных на севере Воронежа – на Московском проспекте.
    Циан
    Консультант
    Сдан · кирпичный
    Льготная ипотека
    ЖК «Берег Дона» в Юго-Западном (Советском) районе Воронежа можно считать на редкость удачным проектом. Он представляет собой гармоничное сочетание плюсов жизни на лоне природы с прекрасной городской инфраструктурой. До реки можно дойти в считанные минуты, рядом с домом расположен живописный парк.
    Застройщик
    Сдача в 1 кв. 2025, есть сданные · монолитно-кирпичный
    Нет отзывов
    ЖД «На Беговой» — это больше, чем просто жилой дом. Это продуманный гармоничный квартал, созданный радовать и восхищать! «На Беговой» — многоквартирный трехсекционный жилой дом с инженерными сетями обеспечения. 
    Циан
    Консультант
    Сдан · монолитно-кирпичный
    Жизнь в городе должна быть удобной. Именно эта идея заложена в основу нового жилого дома комфорт-класса «Гагаринский», строящегося в центральной части города, по адресу: ул. Летчика Колесниченко, 65а (рядом с ДК им. 50-ти Летия Октября и ул. Ворошилова). При создании этого уникального жилого дома применялись передовые архитектурные решения, именно поэтому он выглядит настолько современным.
    Циан
    Консультант
    Застройщики в Воронеже