Жилой комплекс «Май» — это атмосферные зеленые локации, уютные зоны для работы и отдыха. Новый квартал открывает Воронеж с западной стороны и задает ему новую энергию развития. Проект с оригинальными архитектурными решениями.
«Суворов Сити 2» — продолжение нашумевшего проекта, который возводится всего в 4 км от исторического центра Воронежа на пересечении улиц Матросова и Ворошилова.
Жилой комплекс «Галилей» представляет собой три монолитных здания, с кирпичным фасадом выполненным «баварской» кладкой с чередующимися оттенками. Нелинейная посадка домов позволяет полностью избежать вида «окна в окна».
Новый дом на Ленинском проспекте! Поз.3 по ул.Рокоссовского, 47 — жилой дом с яркой архитектурой рядом с ТРЦ «Максимир»! Строительство осуществляется в развитом районе, обеспеченном обширной транспортной и социальной инфраструктурой.
В исторической части Воронежа, «тихом центре», на ул. Станкевича строится жилой комплекс для людей, которые стремятся к жизни с особым комфортом. Предполагается возведение двух групп монолитных зданий, высотой от 13 до 25 этажей, с эксплуатируемой кровлей, элементами зеленой архитектуры и большим выбором планировочных решений квартир, площадью от 45 до 100 кв. м.