«Янтарный» узнаваем и заметен. Особое внимание уделено внешнему фасаду - качественные материалы и продуманный дизайн. Керамический кирпич и современные системы остекления – наш фирменный стиль. Квартира в новостройке - ЖК «Янтарный» - строящиеся
ЖК «Солнечный» — один из самых современных и комфортабельных жилых комплексов города. Он отвечает всем критериям современного жилья. Продажа квартир в ЖК «Солнечный» - строящиеся новостройки
Жильё в комплексе «Воронежские просторы» отличается удобством планировок и рациональностью зонирования площадей. Оптимальность параметров и расположения комнат – это преимущество, присущее далеко не всякой новостройке города.
Жилой комплекс «Челюскинцев 101» расположен в тихом центре Воронежа, в двадцати минутах пешком от площади Ленина. Дома окружены частным сектором, из окон открываются панорамные виды на город и Воронежское водохранилище.
Жилой комплекс, состоящий из двух десятиэтажных домов на три и семь подъездов соответственно, строится с применением последних технологий в области панельного домостроения.
Жилой квартал по ул. Пешестрелецкой и ул. Дорожной располагается в Советском районе Воронежа, в достаточно тихом месте, что отлично подойдет людям, ценящим удобство расположения своего дома и спокойствие проживания в нем, любящим сочетание отсутствия шума центральных улиц города и близкого к центру города расположения.
Жилой комплекс «Виктория» построен в Северном районе Воронежа на пересечении Московского проспекта и улицы Генерала Лизюкова. Расположение домов имеет ряд преимуществ: в районе создана отличная инфраструктура, в шаговой доступности есть зеленые бульвары и скверы, а в ста метрах проходит главная транспортная артерия города – Московский проспект.
Жилой комплекс «Россия. Пять столиц» расположен в Центральном районе Воронежа, рядом с лесопарком и Ботаническим садом. В полутора километрах начинается городской парк. Новостройку окружают современные жилые комплексы – «Московский квартал», «Московский проспект, 110», жилой массив «Олимпийский» и другие.