«Ласточкино» — это один из самых масштабных на сегодняшний день проектов комплексной застройки, реализуемых в Воронеже. На территории 350 га появится благоустроенный современный город, окруженный природой и тишиной. Это недорогое жилье в зеленом оазисе, всего в 20 минутах езды от города и со всей необходимой социально-бытовой инфраструктурой. Квартиры от застройщиков в ЖК «Ласточкино» - строящиеся новостройки
Жилой комплекс «Галактика» состоит из 5 одно-подъездных кирпичных домов в 18 этажей. Общее количество квартир - около 1200 квартир. На территории комплекса планируется строительство встроенно-пристроенного детского дошкольного учреждения, также надземной многоуровневой парковки более чем на 500 машиномест. Проектом предусмотрена развитая внутренняя инфраструктура, детские площадки, зоны отдыха для взрослых, просторные наземные автопарковки у каждого дома.
Уникальный градостроительный объект — жилой комплекс «Донские просторы» расположен по улице Историка Костомарова. ЖК рассчитан на проживание более 7800 жителей. Предусмотрено более 2300 парковочных мест.
Жилой комплекс «Ленинградский квартал» расположен в нескольких минутах езды от центра Воронежа, поблизости от Чернавского моста, на пересечении Ленинского проспекта и улицы Брусилова, поблизости к парку «Алые паруса».
Жилой дом «ЭЛЬБРУС» представляет собой 25-этажное двухсекционное монолитно-кирпичное здание класса комфорт. Воронежский «ЭЛЬБРУС» находится в северо-западной части города, в Северном жилом районе Коминтерновского района, на улице Антонова-Овсеенко, рядом с улицами Шукшина, Миронова, Владимира Невского и Бульваром Победы, недалеко от Московского проспекта, примерно в 9 километрах от центра Воронежа.
Жилой комплекс «Дом на Набережной» расположен в самом сердце Левого берега, в непосредственной близости от центра Воронежа. Данный район имеет все для комфортной жизни: рядом с домом находятся несколько детских садов, школ.
В самом центре Воронежа реализован амбициозный проект многофункционального комплекса «Галереи Чижова». Концепция многофункционального комплекса «Галереи Чижова» задумана и спроектирована как идеальная среда пребывания с максимальным синергетическим эффектом для жильцов, гостей и работников.