Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Цена:
за все

Строящиеся жилые комплексы (ЖК) на улице Моисеева в городе Воронеж

    • ✓ Ищете объявления о продаже квартир в новостройке на улице Моисеева в городе Воронеж?
    • ✓ Чтобы купить недвижимость, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки
    Сдан · кирпичный
    Пятнадцать 16-этажных корпусов жилого комплекса «Спутник» занимают территорию около 16 га вблизи окружной дороги (улицы Антонова-Овсеенко, Ломоносова) и Московского проспекта (магистраль А-134 — подъездная автодорога к федеральной трассе М-4 «Дон»). Жилой квартал расположен в северной части города, рядом с лесным массивом Воронежской нагорной дубравы. Квартиры от застройщиков в ЖК «Спутник» - строящиеся новостройки
    Циан
    Консультант
    Сдан · кирпичный
    Проект направлен на создание всех необходимых условий для комфортного и безопасного проживания: комплексное благоустройство и транспортная доступность. Комплекс расположен в экологически чистом месте северного микрорайона Коминтерновского района Воронежа. Квартира в новостройке - ЖК «ул. Шишкова» - строящиеся
    Циан
    Консультант
    Сдан · кирпичный
    Нет отзывов
    Дома в ЖК Сосновый представляют собой 16-этажные монолитно-кирпичные жилые здания.
    Циан
    Консультант
    Сдан · монолитно-кирпичный
    Нет отзывов
    Спортивно-жилой комплекс Чемпион, расположен в Левобережном районе г. Воронежа.  Участок жилого комплекса переменной этажности с западной и северной стороны граничит с территорией учебно — спортивной базы ФК «Энергия», с восточной стороны проходит ул. Ржевская, а с южной ул. Клинская.
    Циан
    Консультант
    Сдан · кирпичный
    Нет отзывов
    Трехсекционный девятиэтажный дом с мансардой и трехуровневым подземным паркингом расположен в Центральном районе Воронежа напротив Педагогического университета. Фасад здания выходит на улицу Ленина, одну из главных транспортных артерий города.
    Циан
    Консультант
    Сдан · монолитный
    ЖК «ул. 45 Стрелковой Дивизии, 226» построен в развитом районе Воронежа. Рядом проходят крупные автомагистрали: улица Антонова-Овсеенко, Бульвар Победы и Московский проспект — автомобилисты смогут построить удобный маршрут до любой точки города. Расстояние до центральной части Воронежа – около 6,5 км.
    Циан
    Консультант
    Сдан · монолитно-кирпичный
    Нет отзывов
    Жилой комплекс «Острова» строится в одном из самых благоустроенных районов города с благоприятной экологической обстановкой. При этом расстояние до исторического центра Воронежа – менее 4 км. До Центрального парка можно доехать на машине за несколько минут или примерно за двадцать пять минут дойти пешком.
    Циан
    Консультант
    Сдан · монолитный
    Современный жилой комплекс «Аквамарин» расположен в Железнодорожном районе города Воронежа, на ул. Артамонова, 4.
    Циан
    Консультант
    Сдан · монолитный
    Ультрасовременный многоквартирный жилой дом «Ракетный» состоит из 2 секций, включающих 24 наземных и два подземных этажа. Проектом предусмотрена развитая внутренняя инфраструктура, детская площадка, зоны отдыха для взрослых, просторную парковку для автомобилей, в том числе и подземная.
    Циан
    Консультант
    Сдан · кирпичный
    Нет отзывов
    Компания ЗАО СМП «Электронжилсоцстрой» возводит жилые дома по ул.Урывского.
    Циан
    Консультант
    Застройщики в Воронеже