Продается земельный участок для строительства 1-квартирного жилого дома и надворных построек, общая площадь 1033 кв.м.
Участок находится между жилыми домами на небольшом склоне. Все коммуникации рядом. Недалеко от центра города.
Адрес объекта: Воронежская область, Богучарский район, г. Богучар, ул. Победы, д. 57
Продaтcя земельный учаcток в городе Богучар. Площадь 1000м2. По улицe имеется газ, свeт, вoдa, аcфальт и добродушные соседи.
Все документы для продажи на руках.
Собственник
ID 98388645
месяц назад
13 апр, 16:31
Помогите жителям Курской области
Узнайте, как поддержать людей, вынужденных оставить свои дома
Продается земельный участок в центре с. Сухой Донец, ул. Аплетова, 49 под строительство. На участке находится старый полуразрушенный дом, постройки ветхие под снос.
Живописный участок - рядом река, луг, посадка. Есть молодой сад.
Подойдет для строительства дома, гостиничного комплекса или базы отдыха. Реальному покупателю реальный торг.
Предлагается к покупке земельный участок общей площадью 1000 кв. м.
Локация: Пески
Идeaльнo пoдходит под индивидуальное жилищное строительство.
Кoммуникaции проходят на гpaницe участкa, дoрoгa до подъeздa к гpаницaм участка грунтовая.
Участок ровный, правильной, прямоугольной формы.
Есть ВОЗМОЖНОСТЬ построить ДОМ СВОЕЙ МЕЧТЫ по готовым проектам или по Вашим пожеланиям в период от 4 до 6 месяцев. Помощь в приобретении на выгодных условиях, оформление ипотеки с самой низкой ставкой. Услуги ипотечного брокера бесплатно! Юридическая консультация и сделки любой сложности! Все услуги в режиме "одного окна". Звоните, отвечу на все Ваши вопросы.
Код пользователя: 129053
Номер в базе: 12872695
Продам земельный участок 17,5 соток, расположенный на правом берегу реки Дон, в селе Борщёво Хохольского района Воронежской области.По периметру участка раскинут яблоневый сад, протянута линия газа, имеется погреб и скважина на воду.Место тихое, спокойное, прекрасный вид на р. Дон и г. Нововоронеж.
Продам земельный участок,
где рождаются планы и
строится дом в экологически чистой местности.
Данный участок — это редкая находка:
Местоположение:
Развитый с богатой инфраструктурой район города Острогожска;
Качественная асфальтированная дорога;
Идеальный участок.
Ровные 8 соток земли ИЖС;
Можно строить дом любой планировки, посадить сад, установить теплицы и парники, поставить баню или гараж;
К участку подведены:
Вода(центральное водоснабжение);
Электроэнергия (свет) (220-380в), столб рядом;
Газ;
По периметру земельного участка установлена система видеонаблюдения;
Новый забор со стороны улицы;
Большая придомовая территория для парковки нескольких автомобилей
или для создания красивого цветника (полисадника);
Инфраструктура уровня Мегаполис в миниатюре.
Есть всё для комфортной жизни:
• Магнит — продукты питания
в большом ассортименте;
• Продуктовый магазин "Люксор";
• Ozon и Wildberries — получайте заказы в пешей доступности;
• Две автобусные остановки;
• Почта России;
• Современная школа
с 1 по 11 класс:
ребёнок будет сам ходить на учёбу и Вы будете спокойны;
• Современная детская площадка;
• Автосервисы;
• Гостиница и кафе
на реконструкции;
• В ближайшее время открытие павильона "Русский аппетит"
До центра Острогожска
5 минут на машине или на автобусе;
Поблизости находится живописное "Кирпичное" озеро
и река "Тихая Сосна",
которые гарантируют Ваш прекрасный отдых, экологичность и, соответственно, Ваше крепкое здоровье.
Данный участок оценят
прежде всего:
Семья с детьми:
школа и транспорт в шаговой доступности;
Пенсионеры: магазины, остановки рядом, почта России;
Дачники — Вы сможете приезжать и зимой, и летом
по качественной, асфальтированной дороге;
Жители, желающие установить теплицы и парники;
Инвесторы: ликвидная земля
с развитой инфраструктурой,
Соседи — доброжелательные;
Экологически чистое место;
Перспективы:
цены уверенно растут,
сейчас самое время приобрести данный земельный участок
Звоните
или пишите в чат
#продажаучастка
#продамземельныйучастокИЖС
#участок8соток
#асфальтированнаядорога
#рядомшкола
#ровныйучасток
#идеальныйучасток
#участоквчастномсекторе
#земляИЖС
#участокземли
#купитьучасток
#участоквгороде
#едемнаюга
#переездврегионы
#иногороднимпокупателям
#переезжаювОстрогожск
#жизньврегионах
#переездизКазахстана
Собственник
ID 141743535
вчера
вчера, 00:20
Помогите жителям Курской области
Узнайте, как поддержать людей, вынужденных оставить свои дома
Описание:
Продам Участок площадью 100 сот. ( село Старый Курлак ул Ленина) (Земли населенных пунктов / Личное подсобное хозяйство).
Идеальное место для жизни вашей семьи!
Главные преимущества, которые вы больше нигде не найдете:
Центральное расположение в селе
Все центральные коммуникации по границе: газопровод всего в 5 метрах от участка. Подключение быстрое и недорогое.Электричество подключено.
Земля ЛПХ(Личное подсобное хозяйство). На участке можно:
Построить капитальный жилой дом с правом регистрации (пропиской).
Развести большой огород, сад, теплицы.
Содержать домашнюю птицу и скот.
Земля высшего качества- настоящий ВОРОНЕЖСКИЙ ЧЕРНОЗЕМ! Идеально для сельского хозяйства, высокие урожаи гарантированы.
На участке расположен небольшой дом(32 кв.), сад. остались улики для пчел(раньше была пасека)
Хорошие подъездные пути (проложена новая дорога)
Заповедные места, рядом лес, а также р.Курлак и р.Битюг.
Чистейший воздух....
Кому подойдет этот участок?
Семье, мечтающей о собственном доме за городом в обжитом месте
Тем, кто хочет переехать на землю и вести серьезное подсобное хозяйство.
Продаётся участок правильной формы для постройки жилого дома, размер участка 5 соток, на участки залит фундамент под жилой дом на фото видно форма и размеры. Участок огорожен со всех сторон. В шаговой доступности школа и детский садик.
Продается участок земли. Расчищен от растительности и готов к строительству. Угловое удобное расположение. Облагородить не успел. продажа срочная. торг
Вид объекта недвижимости Земельный участок
Вид земельного участка Землепользование
Дата присвоения 2016-11-29
Кадастровый номер 61:54:0025601:69
Кадастровый квартал 61:54:0025601
Адрес Ростовская область, р-н Миллеровский, г Миллерово, южнее ул. Интернатская
Площадь уточненная 1213 кв. м
Статус Учтенный
Категория земель Земли населенных пунктов
Вид разрешенного использования Для индивидуального жилищного строительства
Продам участок ИЖС, 431 кв.м
Фасад 10,4 м, подъезд асфальт, удобное расположение, рядом магазины и все коммуникации. Подробности по телефону, торг уместен
Расположен в живописном месте, рядом лес, река Дон, озеро Тахтарка. В селе есть магазины, почта, детский сад, новая школа. Участок угловой, свет, вода, по улице газ. Торг.
Продаю прекрасный ровный участок 11 соток , с жилым стареньким домиком и постройками под снос. Газ ,вода и электричество готово к эксплуатации, можно построить прекрасный котедж не стесняя себя в размерах. Очень удобное расположение относительно инфраструктуры города,тихая асфальтированная улица,шаговая доступность: центральный рынок, средняя школа,детский сад и районная больница. Собственник один,межевание и документы готовы . Звоните договоримся!
Земельный участок 33000м2, земли ЛПХ, До Воронежа 80км, до ст.Лиски 23км,За огородом большой водоем,зарыблен, с. Сторожевое 2е,Имеется школа,больница,магазин,клуб, д/с. Регулярно ходит в город Лиски автобус. Рядом с участком проходит линия газ,вода,электричество. Дом под снос,времянкой можно пользоваться, сарайки, погреб то же есть.Сад плодоносит,яблони,сливы. Дорога по селу, до Лисок асфальт, Рядом трасса Дон
Участок ровный, в середине улицы, межевание проведено, разрешение на строительство получено. Место живописное, через дорогу лесополоса, заезд и выезд с обоих сторон улицы, проезд в город совсем рядом.
Земельный участок в экологической зоне города. Окружён сосновым лесом.
В шаговой доступности эко-парк Каялов Бор и река. Собственный заезд. Огорожен по периметру забором из проф листа.
Торг.
Продам участок с домом под снос на берегу озера Ильменское. До р.Дон 800 м. Сосновый бор через дорогу. Экологически чистое место. Газ, электричество, водопровод проведены до участка.
Земельный участок в КП Тихий Дон. Экологически чистый район в отдалении от основной трассы. Продажа от собственника, чистая сделка. Межевание проведено.