срочная продажа земельного участка,в заповедном месте воронежской области .
В конце огорода начинается большой сосновый бор, что позволить расширить участок. До реки Дон около 1 км. В селе есть школа 11 классов, детский сад, мед пункт, сельская администрация, почта, 3 продуктовых магазина. В селе постелен асфальт.
Также есть работа : Лиски-бройлер (птицефабрика), Эконива агро (молочная ферма).
На территории участка: погреб, септик.
Охота, рыбалка круглый год.
До города Лиски около 20 км.
Воздух в этой части села, особенно летом, свежий и приятный.
Участок рядом с озером. (50 м) Свет подведён.Скважена. Вагон бытовка. Рядом магазин, пляж. Через луг река Дон. На противоположном берегу монастырь и Дивногорье.
## Продаётся участок ИЖС в тихом и спокойном месте
Предлагается к продаже участок под индивидуальное жилищное строительство в живописном и уединённом районе. Идеальное место для тех, кто ценит тишину, чистый воздух и природу, но при этом не хочет терять связь с городской инфраструктурой.
### Основные характеристики
- ** правильная форма, ровный ландшафт.
- **Категория земли:** ИЖС.
- **Коммуникации:**
- **Транспортная доступность:** удобный подъезд, 15 км до города.
- **Окружение:** рядом лес, отсутствие промышленных объектов и шумных трасс.
### Преимущества
- **Тишина и уединение**
- **Удобный подъезд** — круглый год можно добраться без проблем.
- **Возможность построить дом мечты** — участок подходит для строительства коттеджа или дачи.
- **Чистый воздух и красивые виды** — отличное место для отдыха и постоянного проживания.
Этот участок станет прекрасной основой для вашего будущего дома, где будет комфортно всей семье. Отличный вариант для тех, кто мечтает о жизни на природе без компромиссов в комфорте.
> *Звоните, чтобы узнать подробности или договориться о просмотре!*
Продам срочно! Для потенциальных покупателей хороший торг!
Отличный большой участок 20сот. На участке расположен дом достаточно тёплый! Все коммуникации ! К дому пристроен новый огромный гараж с хозблоком! Размер гаража 12х6 есть яма для авто! Хозблок 6х4! Перекупы и мошенники лучше не тратьте время мое и своё. СРОЧНО
Возможен обмен на автомобиль только не дрова!!! Цена на обмен
850000р
Так же приветствуется продажа за материнский капитал
Адрес г.Алексеевка , ул. Ст.Разина
Межевание есть . Построек нету .Один взрослый собственник . Все коммуникации подведены. Документы готовы к продаже. Подходит под семейную ипотеку 6%
Собственник
ID 140070215
2 месяца назад
21 апр, 12:14
1000 сделок, где всё удалось
Узнайте, как Циан помогает продавать и покупать недвижимость на вторичке
Продаётся участок назначения ИЖС в мкр Шилово. Расположен в лесной зоне, крайний к лесу, вокруг природа и тишина.
ГЛАВНОЕ ПРЕИМУЩЕСТВО - это расположение! Зеленая лесная зона в непосредственной близости к городской инфраструктуре.
- границы установлены, размеры участка подробно на фото;
- вся инфраструктура города в 4х минутах на автомобиле по хорошей асфальтированной дороге;
- получены разрешительные документы на удаление ненужных Впм деревьев с участка под пятно застройки при необходимости по Вашему проекту;
- электричество и газ рядом по улице, жилая инфраструктура.
ОБЪЕКТ и СОБСТВЕННИК проверены, документы готовы к любому виду рассчета.
Позвоните мне и запишитесь на просмотр. Благодарю за интерес к объекту.
Код объекта: 1281772.
Предлагаю купить земельный участок в селе Новая Усмань, Воронежская область!
Ищете идеальное место для строительства дома вашей мечты? Тогда это предложение именно для вас! Продаётся земельный участок под индивидуальное жилищное строительство в живописном месте села Новая Усмань. Получено разрешение на строительство.
Преимущества участка:
Участок расположен в отличном месте с асфальтированным подъездом, что обеспечивает лёгкий доступ к инфраструктуре, рядом река.
Мы гарантируем безопасную сделку и юридическую поддержку нашим клиентам. Поможем одобрить ипотеку со сниженной ставкой.
Просмотр в удобное для Вас время по предварительной договоренности. Мы готовы помочь вам в выборе идеального места для вашего будущего дома!
Продаётся участок в селе Тресоруково. Земля очень плодородная, лёгкая в обработке. Вода близко, на каждом участке — своя скважина (делается без проблем). По краю — электрический столб и газовая труба. Коммуникации провести легко.
За участком через 50 м — речушка Хворостанка. Соседи — хорошие, дома не впритык, вид с участка красивый во все стороны.
Село развитое, богатое: выращивают овощи на продажу, утром скупщики забирают прямо из дома. Есть возможности для бизнеса. Подъезды асфальтированы, несколько школ и детских садов, клуб, магазины, медпункт.
Рядом (10 км) — ПГТ Давыдовка (электрички, автобусы). До трассы М4 — 2 км, до Воронежа — 70 км, до Лисок — 30 км. До Азовского моря несколько часов — удобно летом.
Хороший подъезд, вид, соседи, коммуникации. Участок искали сами для себя — теперь продаём.
Пишите в личные сообщения.
Код объекта: 1265169.
Если Вы любите городскую жизнь но устали от шума и суеты то Вы нашли именно то объявление. Только у нас сочетание природы и цивилизации в границах города Воронежа, да. да именно в границах города!Участки ровной формы, без ограничений в современном активно развивающемся микрорайоне. Вид разрешенного использования:Для индивидуального жилищного строительства. Вы можете приобрести земельный участок по любой форме оплаты . Только у нас гибкая система скидок, индивидуальный подход к каждому клиенту. Спешите приобрести мечту по выгодной цене!!
Продам земельный участок, ровный, без деревьев.
Электричество и гaз по улицe, очень удoбный заезд, не далеко от поворота с Острогожской. Рядом остановка, рынок, магазины, поликлиника, банк и тд. В новых жилых комплексах построили школу и детский садик.
Кадастровый номер участка: 36:34:0547010:4879
Размежеван, определены точки границ участка.
Ограничительных и природоохранных зон нет. Все соседние участки размежеваны, на всю на территорию утверждён проект межевания администрацией города.
Рядом хвойный лес, река, озеро. Идеальное место для постройки своего дома для тех, кто хочет жить на природе, при этом пользоваться городской инфраструктурой!
Звоните!
Продается участок в экологически чистом месте, красивая природа рядом река Дон! Отличное место для загородного дома, на участке есть вода Центральная Также дом После пожара Более подробно по телефону!
Уникальное предложение. Продается не просто участок, а мечта. Участок находится в черте города на дальних садах. Есть зеленка на дом и участок ( собственник 1). Перечислю достоинства:
1 Участок расположен в 30 метрах от 11 остановки дальних садов.
2 Перед участком лесополоса расчищенная под огород или детскую площадку или магазинчик. А может и все вместе, так как территория позволяет все это совместить.
3 Свой индивидуальный заезд с проезжей части.
4 На участке залито бетонное основание, которое подойдет под гараж или стоянку автомобиля долиной 50 см.
5 Рядом с площадкой сруб дома с верандой, который может стать уютным теплым домом или при переделке крыши может стать просторной баней.
6 Рядом с домом растет голубая ель на которой живут семья белок. Голубая ель длинномерная стоимостью 500 т рублей достается в подарок покупателю.
7 Так же на участке растет грецкий орех, груша, яблони и виноград.
8 В 10 метрах от дома протянута газовая магистраль, все оплачено осталось только подключить к дому.
9 На участке есть возможность сделать собственную скважину воды.
10 Подведено электричество и по участку проведена система водоснабжения.
11 В 300 метрах от участка расположен дубовый массив в котором растут лекарственные травы, грибы и ягоды.
12 Через дорогу от участка есть продуктовый магазин.
Если ваша мечта жить спокойной жизнью на природе и иметь небольшой бизнес не покидая экологически благоприятных условий проживания, то это лучший вариант который вы можете найти. А близость к городу, позволяет в течении 10-15 минут попасть в центр Воронежа даже если у вас нет транспорта. Регулярные рейсы маршрутных автобусов и близость остановки обеспечат вас клиентской базой в случае если вы задумаете сделать магазинчик. Подходит под ипотеку.
Отличный земельный участок 9,58 сот. рядом с асфальтом по адресу: с. Новая Усмань, ул. Победы 46а.
Кадастровый номер: 36:16:0101042:363.
По фасаду ширина 21,5 м.
Газ, свет - вдоль участка.
Участок ровный, без деревьев и зарослей.
Межевание есть.
Сейчас огорожен металлопрофилем по фасаду.
Один взрослый собственник. Документы к сделке готовы.
Полное юридическое сопровождение сделки.
По техническим причинам Вы можете не дозвониться с первого раза. Перезвоните, пожалуйста, или напишите в чат. Мы на связи 24/7 и ждем Вашего звонка.
Продам участок 30х40 кв. м под строительство, ровный, от центральной дороги 350 м, до реки Усманка 150 м, место обжитое, до центра села около 1 км, где множество магазинов, остановка.
Предлагается к продаже участок (ИЖС) под застройку дома. ( 7 соток) с ветхим строением. Участок ровный. Газ, свет, вода, сливная яма. По фасаду 23 метра. Документы в оформлении. Кадастровый номер - 36:34:0404029:68.
Продаётся земельный участок 19 соток в СНТ Труд-1, Новоусманский район, Воронежская область.
Pассположение и дoступнoсть
Учacток 19 cотoк (1 900 м²) в пoсёлкe Oтpaднoе — всегo 5 км oт Bоронежa. Быcтpaя поeздкa в гoрoд и при этом спокойнaя загоpoднaя атмоcфepa: идеальнoe cочетaниe удобcтвa и пpивaтнoсти.
Плoщадь и планиpoвка
19 cоток дают пpоcтoр для полноценного дома с большой зоной отдыха, сада или огорода, зоны барбекю и гаража. Формат участка подходит и для одноэтажной застройки, и для двухуровневого проекта с террасой — вариантов достаточно, чтобы реализовать мечту о своём доме.
Что уже есть на участке:
1. Подведена вода
2. Подведено электричество
3. По улице проходит газ (подключение возможно)
4. Есть 2 небольшие бытовки — можно жить или хранить инструменты уже сейчас
Готовый фундамент под двухэтажный дом 910 м — экономия времени и денег на старте строительства.
Почему это удобно:
1. Участок ровный, с чётко определёнными границами по кадастровому учёту
2. Хорошая транспортная доступность от Воронежа
3. Спокойный садоводческий посёлок, подходит как для дачи, так и для постоянного строительства дома
Документы в порядке, участки поставлены на кадастровый учёт, есть кадастровые паспорта. Готовы ответить на все вопросы и показать участок на месте.
Выгода как вложение
Близость к городу делает участок ликвидным и привлекательным для будущей перепродажи или сдачи под сезонную аренду. При разумной цене это отличная возможность вложить в землю рядом с Воронежем — спрос на участки рядом с городом стабильно высок.
Продается дачный участок в черте города Воронежа. Масловка, СНТ "Отдых" уч. 50. Рядом остановка по улице, и магазин продуктовый на остановке от участка в пешей доступности 10 минут ходьбы.Возможна городская прописка. Участок огорожен забором рабица. Документы все готовы к сделке, 1 собственник. На участке дом из моноблоков, крыша новая. имеется сарай. Участок богат урожаем, дикая слива, вишня, абрикос. Звоните и спешите на просмотр!
В продаже ровный земельный участок 1000 м2 в черте города Воронеж (городская прописка) рядом с сосновым лесом, за рынком Алексеевский, с удобными подъездными путями.
Кадастровый номер 36:34:0311008:9
Один взрослый собственник. Без долгов и обременений.
СДТ Песчанка- отличное вложение в комфортное будущее.
Звоните или пишите. С удовольствием отвечу на все дополнительные вопросы и покажу в удобное время.
С уважением, Ольга.
Арт. 136397343
Воронеж, Массловка, СНТ Вега-88,
17-я улица, участок 914.
Продам участок 6 соток /600 кв.м/
Участок ровный, правильной формы, 20х30 метров.
Добротный садовый дом состоящий из кухни /3 х 1,8 метра/ и спальни /4,34 х 3,65 метра/,
Также во дворе есть хоз блок /мастерская/, летний душ и туалет.
Есть заезд для авто /навес из винограда/
На участке много плодовых деревьев и плодовых кустарников, клубника.
Категория земель: Земли поселений (земли населенных пунктов)
Разрешенное использование: Садоводство
350 метров до магазина
500 метров до остановки общественного транспорта
Быстрый выход на сделку.
Межевание сделано.
1 взрослый собственник
Продам участок в центре села Шучье,на улице Школьной.
На участке ветхие постройки ,рядом школа ,детский сад ,дом культуры и парк.
На участке подведен газ ,свет,а в 5 метрах находится колонка.
Вообщем все необходимое для постройки дома и дальнейшего житья в нем.
Возможен торг
Замечательный участок в Лискинском районе, х.Солонцы. 2 км. от САНОТОРИЯ им. Н.Д.ЦЮРУПЫ. Дорога к хутору асфальтированная, река и пляж в 400 метрах. К участку примыкает смешанный лес. Газ и вода- по улице. Свет на участке. Отличное мести для строительства дома, или дачи!!!
Продается земельный участок сельскохозяйственного назначения. Установлено относительно ориентира, расположенного в границах участка. Ориентир в границах бывшего колхоза Заря, северная часть лога Капустин гуртовой участок 8. Почтовый адрес ориентира: Воронежская область, район Каширский.
Расстояние до ближайших населенных пунктов: земельный участок расположен недалеко от населенного пункта Можайское (удаленность от г. Воронежа около 50 км.) и федеральной трассы М4, подъездные пути грунтовая дорога со стороны поселка, доступ к участку с проезжей части в зимний период отсутствует; постройки отсутствуют.
Открытый тендер с онлайн подачей ценовых предложений. Организатор - Банк ПЕРЕСВЕТ (ПАО).
Арт. 135788866 Участок для строительства дома вашей мечты в г. Бобров!
Адрес: Воронежская обл., г. Бобров, ул. имени Фрунзе, 230
Продается ровный и удобный земельный участок площадью 8 соток в хорошем и спокойном месте города Бобров. Участок отлично подойдет как для строительства уютного загородного дома, так и для постоянного проживания всей семьей.
— Участок правильной формы
— Ширина — 21 м
— Длина — 40 м
— Ровный рельеф без перепадов
— Удобный подъезд
— Комфортное расположение в жилом районе
Большим преимуществом являются спокойные и адекватные соседи — собственники рядом проживают сами, без лишнего шума и проблем.
Места достаточно для строительства дома, бани, гаража, зоны отдыха, сада или беседки. Благодаря хорошей ширине участка можно удобно расположить дом и оставить просторный двор.
Рядом вся необходимая инфраструктура для комфортной жизни: магазины, школы, остановки, социальные объекты.
Тихое и перспективное место для тех, кто хочет жить в своем доме, но при этом оставаться в пределах города.
Звоните или пишите — участок действительно достойный внимания!