Продам земельный участок, расположенный на окраине села в тихом уютном месте рядом с лесом. по улице новый асфальт, газопровод. Участок огорожен забором с 3 сторон, подведены вода и электричество.
Продаётся земельный участок в Новоусманском районе, село Бабаково, улица Плодовая. Участок площадью 15 соток правильной, ровной формы. На участке имеется электричество и скважина глубиной 70 метров. Газ проходит по улице. Место тихое и живописное, улица жилая (не дачи). Отличная возможность для строительства дома или дачи! Если вас заинтересовало предложение, пожалуйста, свяжитесь для получения дополнительной информации.
Код пользователя: 126685
Номер в базе: 12288744
Продается земельный участок площадью 4 200 кв. м. Категория земель: земли населенных пунктов, разрешенное использование: для ведения личного подсобного хозяйства. Адрес объекта: Воронежская область, Верхнехавский район, п. Хлопотное, ул. Ленина.
Участок правильной формы, без перепадов. Экологически чистый район, в 50 м от участка находится пруд.
Данный участок очень привлекателен для фермы или разведения водоплавающей птицы.
На участке имеется строение (летний домик). Есть возможность расширения.
Собственник
ID 74509415
год назад
4 авг, 22:04
Проекты домов для любого участка
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний
Воронеж, Массловка, СНТ Вега-88,
17-я улица, участок 914.
Продам участок 6 соток /600 кв.м/
Участок ровный, правильной формы, 20х30 метров.
Добротный садовый дом состоящий из кухни /3 х 1,8 метра/ и спальни /4,34 х 3,65 метра/,
Также во дворе есть хоз блок /мастерская/, летний душ и туалет.
Есть заезд для авто /навес из винограда/
На участке много плодовых деревьев и плодовых кустарников, клубника.
Категория земель: Земли поселений (земли населенных пунктов)
Разрешенное использование: Садоводство
350 метров до магазина
500 метров до остановки общественного транспорта
Быстрый выход на сделку.
Межевание сделано.
1 взрослый собственник
Продам земельный участок 17,5 соток, расположенный на правом берегу реки Дон, в селе Борщёво Хохольского района Воронежской области.По периметру участка раскинут яблоневый сад, протянута линия газа, имеется погреб и скважина на воду.Место тихое, спокойное, прекрасный вид на р. Дон и г. Нововоронеж.
Код объекта: 1689021.
Продается земельный участок 12 соток, с небольшим дачным домиком.
Электричество подведено, газ по улице.
В радиусе 1-3 км есть вся необходимая инфраструктура для комфортного проживания:
магазины, районная больница, частная школа "Радуга", новый образовательный центр более чем нa 1000 мест, детский сад "Акварель" нa 340 мест, ФОК ФСК "Солнечный" - бассейн, гимнастический зал.
Документы оформлены и готовы для продажи.
Код объекта: 1265169.
Если Вы любите городскую жизнь но устали от шума и суеты то Вы нашли именно то объявление. Только у нас сочетание природы и цивилизации в границах города Воронежа, да. да именно в границах города!Участки ровной формы, без ограничений в современном активно развивающемся микрорайоне. Вид разрешенного использования:Для индивидуального жилищного строительства. Вы можете приобрести земельный участок по любой форме оплаты . Только у нас гибкая система скидок, индивидуальный подход к каждому клиенту. Спешите приобрести мечту по выгодной цене!!
Продается участок в экологически чистом месте, красивая природа рядом река Дон! Отличное место для загородного дома, на участке есть вода Центральная Также дом После пожара Более подробно по телефону!
ПРОДАЁТСЯ УЧАСТОК ПО УНИКАЛЬНОЙ ЦЕНЕ !!! РОВНЫЙ , НЕ ПОДТАПЛИВАЕМЫЙ !!! СВЕТ ! ГАЗ ! АСФАЛЬТ ! В ЖИЛОМ ПОСЁЛКЕ !!!
Село Рыкань, расположенное в Новоусманском муниципальном районе.
В нем органично сочетается богатая история, красивая архитектура и современная инфраструктура.
В самом центре Рыкани расположены главные символы местной жизни:
• Сельский дом культуры — место, где собираются жители, чтобы посетить концерты, театральные постановки, участвовать в творческих мастер-классах..
• Средняя общеобразовательная школа — здесь получают знания и воспитываются будущие поколения рыканцев.
• Парк, где можно отдохнуть на свежем воздухе, прогуляться по аллеям, посмотреть на памятник воинам-односельчанам, погибшим в годы Великой Отечественной войны, и поиграть на детской или тренажерной площадке.
Исторические сокровища
Несомненная гордость села Рыкань — церковь Михаила Архангела, памятник архитектуры, сохранивший яркие черты стилей барокко и эклектики. Основная часть храма отреставрирована и сияет своей красотой.
Еще одна историческая достопримечательность — памятник Будёновцам, возведенный в начале 1920-х годов на берегу реки Усманка. Он напоминает о героических страницах прошлого и о важности памяти о подвигах наших предков.
Современность и комфорт
Село Рыкань не отстает от времени. Оно обеспечено всеми видами инженерной инфраструктуры:
• Газифицировано, что делает жизнь в селе комфортнее и обеспечивает доступ к современным удобствам.
• Электрифицировано, что позволяет использовать все необходимые бытовые приборы.
• Скоростной интернет открывает новые возможности для образования, работы и отдыха.
ЮРИДИЧЕСКОЕ СОПРОВОЖДЕНИЕ !!!
ЗВОНИТЕ ЗАПИСЫВАЙТЕСЬ НА ПРОСМОТР !!!
ПРОДАЁТСЯ УЧАСТОК ПО УНИКАЛЬНОЙ ЦЕНЕ !!! РОВНЫЙ , НЕ ПОДТАПЛИВАЕМЫЙ !!! СВЕТ ! ГАЗ ! АСФАЛЬТ ! В ЖИЛОМ ПОСЁЛКЕ !!!
Село Рыкань, расположенное в Новоусманском муниципальном районе..
В нем органично сочетается богатая история, красивая архитектура и современная инфраструктура..
В самом центре Рыкани расположены главные символы местной жизни:
• Сельский дом культуры — место, где собираются жители, чтобы посетить концерты, театральные постановки, участвовать в творческих мастер-классах.
• Средняя общеобразовательная школа — здесь получают знания и воспитываются будущие поколения рыканцев.
• Парк, где можно отдохнуть на свежем воздухе, прогуляться по аллеям, посмотреть на памятник воинам-односельчанам, погибшим в годы Великой Отечественной войны, и поиграть на детской или тренажерной площадке.
Исторические сокровища
Несомненная гордость села Рыкань — церковь Михаила Архангела, памятник архитектуры, сохранивший яркие черты стилей барокко и эклектики. Основная часть храма отреставрирована и сияет своей красотой.
Еще одна историческая достопримечательность — памятник Будёновцам, возведенный в начале 1920-х годов на берегу реки Усманка. Он напоминает о героических страницах прошлого и о важности памяти о подвигах наших предков.
Современность и комфорт
Село Рыкань не отстает от времени. Оно обеспечено всеми видами инженерной инфраструктуры:
• Газифицировано, что делает жизнь в селе комфортнее и обеспечивает доступ к современным удобствам.
• Электрифицировано, что позволяет использовать все необходимые бытовые приборы.
• Скоростной интернет открывает новые возможности для образования, работы и отдыха.
ЮРИДИЧЕСКОЕ СОПРОВОЖДЕНИЕ В ПОДАРОК!!!
ЗВОНИТЕ ЗАПИСЫВАЙТЕСЬ НА ПРОСМОТР !!!
Продаётся земельный участок в селе Верхняя Хава ул. МолодёжнаяУчасток 11,35 соток — ровный, прямоугольный в живописном месте, где хочется дышать полной грудью и наслаждаться тишиной
+ Рядом река + Удобный подъезд + До центра всего 10 минутОтличное место как для постоянного проживания, так и для дачи
Это тот самый вариант, где можно создать своё уютное пространство: — построить современный дом — стильную дачу для отдыха — или установить модульный дом с панорамными окнами и террасой
Мы также предлагаем помощь в строительстве дома под ваш запрос — от идеи до реализации.
Если давно мечтали о собственном уголке природы недалеко от города — это ваш шанс) Пишите в личные сообщения или звоните — расскажу подробнее и покажу участок.
Продается участок 12 соток в Новой Усмани СНТ Светлое, всего 12 км от Воронежа. На участке растут яблони, сливы, виноград. Имеется дом 48кв, 3 комнаты, 2 этажа, сарай, туалет, требуют ремонта. Материал шлакоблок. Рядом проведены газ и вода. Пишите в лс, скину номер собственницы (мама), она расскажет подробнее и проведет показ.
СРОЧНО!!! Продам участок в экологически чистом месте. Газ по фасаду участка. Площадь участка 46 соток, отлично подойдет для строительства дачи или дома для постоянного проживания.
Документы готовы к сделке.
Кадастровый номер: 36:21:1400002:230
к продаже в единственном экземпляре в данной локации, в супер месте ,с видом на речку, и с личным выходом с огорода к реке!!! больше таких участков на Масловке нет!!! участок нужно зонировать, до остановки 7 минут,школы, сады магазины, храм !!!
Продам участок под строительство (ИЖС) в черте города Воронеж, коттеджный поселок Зареченский. Площадь 5,6 соток. Участок правильной формы, ровный, рядом р. Тавровка, сосновый лес. До центра Воронежа 30 мин. на транспорте. Школа, дет. сад в п. Масловка. На соседних участках идет строительство домов. Газ в поселке. Электричество рядом.
Продажа от собственника.
Стоимость участка 840 000 руб. Документы готовы.
Продам земельный участок с ветхим строением в с. Рыкань, ул. Первомайская участок 10 "А", участок ровный, газ и электричество вдоль участка, дорога щебень. Участок не ухожен. До реки "Усманка" 10 минут. Соседи проживаю постоянно, дорогу чистят зимой.
Кадастровый номер 36:16:5001003:70
Прямая продажа от собственника.
Главное преимущество: Участок расположен в сердце поселка, прямо у реки Усманка. До пляжа буквально 200 метров — это одна из лучших локаций для загородного отдыха.
Что уже есть на участке:
Бытовка для хранения инвентаря или временного проживания.
Забор убран (как на фото), можно ставить свой или пользоваться существующим контуром.
Коммуникации:
Свет на участке (подключен).
Газ и оптоволокно (интернет) по улице — подключение не потребует больших затрат.
Дорога до поселка асфальтированная. Внутри поселка дороги отсыпаны щебнем в июне 2026 года.
Инфраструктура и безопасность:
КПП с охраной на въезде.
Активный и заботливый председатель, который следит за чистотой и порядком.
Три песчаных пляжа в пешей доступности (200 м) — подтверждено планом поселка (смотрите фото).
Документы: Полный пакет под продажу. Готов к сделке.
Почему этот участок?
Это не просто земля. Это готовый готовый загородный дом (пока бытовка) у леса и реки в элитном охраняемом коттеджном поселке. Тишина, птицы (как в названии), купание без выезда на шумные дикие пляжи.
Звоните, покажу на карте, отвечу на вопросы.
Подходит под ипотеку.
СРОЧНО ПРОДАМ шикарный ровный земельный участок 18 соток в селе Рыкань Новоусманского района.
Подъезд - АСФАЛЬТ!
Замечательное место как для постоянного проживания, так и для отдыха.
Река Усманка буквально в 500 метрах!!!
Остановка общественного транспорта в паре минут ходьбы.
Назначение земли: для ведения личного подсобного хозяйства.
Межевание проведено.
С двух сторон есть соседи.
Улица заселена.
Один взрослый собственник.
Без обременений.
Быстрый выход на сделку.
ТОРГ реальному покупателю!
Звоните! Покажем в удобное для Вас время.
Помощь в одобрении ипотеки.
ЕСЛИ ВАМ НЕ УДАЛОСЬ ДОЗВОНИТЬСЯ, ПРОСЬБА ПИСАТЬ НА АВИТО!
Код пользователя: 90764
Номер в базе: 7966075
Продам земельный участок 24 сотки (размежован) с небольшим домиком. Рядом проходят все коммуникации. Участок находится на возвышенности. Дорога всегда проходима для любого автотранспорта. Рядом школа, магазины. Участок находится недалеко от центра. Рядом река Дон (30 мин пешком), Дивногорье. Земля чернозём! Тихие и отзывчивые соседи. С. Покровка ул. Молодёжная д5.
В продаже ровный земельный участок 1000 м2 в черте города Воронеж (городская прописка) рядом с сосновым лесом, за рынком Алексеевский, с удобными подъездными путями.
Кадастровый номер 36:34:0311008:9
Один взрослый собственник. Без долгов и обременений.
СДТ Песчанка- отличное вложение в комфортное будущее.
Звоните или пишите. С удовольствием отвечу на все дополнительные вопросы и покажу в удобное время.
С уважением, Ольга.
Арт. 136397343
Отличное предложение! Самое перспективное место. Продается земельный участок на окраине города Лиски - Новый Дон. Идеальное место для строительства дома Вашей мечты. До центра города 5 мин езды на машине и 10 мин на общественном транспорте. Территория с благоприятной экологией. Никаких взносов и платежей. Никаких ограничений и обременений. Основные характеристики: Назначение: индивидуальное жилищное строительство (ИЖС). Прописка. Площадь участка от 5-30 соток. Коммуникации: электричество на границе участка. (15 кВт), (запланировано на конец августа), газ по улице подземка, также есть возможность подключить центральный водопровод. Оборудованный подъезд к каждому участку (асфальтная крошка). Дорога включена в стоимость участка. Частично территория заселена современными частными домами и таунхаусами. Каждому участку присвоен кадастровый номер и почтовый адрес. Установлены границы участка. Планируется строительство продуктового и хозяйственного магазина. Также проектом планировки предусмотрена школа и детский сад. Действующий детский сад и школа, а также продуктовые сетевые и хозяйственным магазины в 5 мин езды на автобусе или машине. Продажа участков от собственника, физ. лицо. Все документы готовы к продаже. Рассматриваются варианты приобретения участков за счет средств наличного расчета, ипотеки, рассрочки. Спешите приобрести, планируется повышение цены со следующего месяца
Продам дачный УЧАСТОК в черте Г.Воронежа (район Масловки )под строите
льство
Улица 1, участок 19(межевание в процессе регистрации)
Участок ровный , не заросший . На участке есть вода от СНТ ,свет , частично забор
На первое время -строительный туалет и сарайчик для инструментов . Обещают в скором времени провести ГАЗ .
Дорога хорошая , можно проехать на любом авто . Ходит автобус.