Продаю участок под строительства дома. Отличный вариант для дачи или загородного дома. Рядом река и развитая инфраструктура.
Все подробности по телефону.
Продам участок 10 соток (ИЖС) в с. Костёнки.
асфальт до участка;
по улице проведены свет и газ;
при желании есть возможность увеличить участок.
В шаговой доступности:
магазин;
автобусная остановка;
новый ФАП (фельдшерско-акушерский пункт);
детский сад ;
школа.
Менее 5 км до горнолыжной базы Эволюция Костёнки.
Торг уместен. Собственник.
Собственник
ID 46754490
год назад
1 авг, 13:59
Проекты домов для любого участка
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний
Продам участок в с. Костенки под ИЖС.
Из коммуникаций на участке проведены газ и свет. Проложен асфальт.
Удобное месторасположение. Рядом школа, детский сад, магазин и остановка.
Участок находится в 40 км. от Воронежа и в 10 км. от Нововоронежа.
Есть возможность купить участок рядом 15 сот., тем самым стать обладателем участка в 40 сот.
Немного о Костёнках:
На территории села открыт всемирно известный музей-заповедник Костёнки, внутри которого сохраняется памятник каменного века жилище из костей мамонта, а также 25 охранных зон, где находится около 60 памятников верхнего палеолита. Продается участок ИЖС (индивидуальное строительство) в селе Костенки Хохольского района.
Пpодaм учaстoк 15 соток под стрoительcтво в Вoрoнежской oблacти, Xoxольскогo pайона, с. Кoстёнки. ул, Ленина. Экологически чиcтoе и живoпиcнoe меcто, нe дaлеко нaхoдитcя гopнолыжнaя база. Пo улице пpовeдён гaз, электpичeствo рядом c учаcткoм, на учacтке тeчёт ключ. Учacтoк приватизирован. До города 45 км. В селе есть магазин, школа, детский сад, дом культуры, больница. Реальному покупателю торг.
Продается земельный участок 50 соток в селе Костенки по улице Пушкина. Расположен рядом с лиственным лесом. Газ.электричество.вода находятся примерно в 100 метрах. Межевания нет.сделаем перед продажей.
Также есть возможность продажи 3 участков (1.5 га)
Продам землю по цене 28 тыс. руб. за сотку под ИЖС от 50 соток или под инвест проект. Общая площадь 1,5 гектара, кадастровые номера 36:31:1100009:141,142,143, может быть увеличена до 3,5. Участок с уклоном, расположен на возвышенности в центре с. Костёнки, Воронежской области. Прекрасный вид, за полем река Дон, где недалеко есть песчаный пляж (5-7 мин на машине). Через участок проходит низковольтная ЛЭП. Газ можно подвести с верхней или нижней части поселка - 100 м. Водоснабжение есть централизованное (водонапорная башня в 50 метрах), многие пользуются скважинами. Глубина залегания водоносного слоя 20-40 м. Село расположено в живописном, экологически чистом месте, имеет музей мирового значения - стоянка первобытного человека более 45 тыс. лет назад. Зимой работает небольшая горнолыжная база. Время в пути на авто от Воронежа - 20 минут. Расстояние - 25 км. Продаю земельный участок под ижс в селе Костенки Хохольского района.
Ваш собственный уголок природы всего в 30 минутах от Воронежа и 15 минутах езды от Шилово!
Идеальное предложение для тех, кто ценит тишину, чистый воздух и большие возможности за разумные деньги.
Уникальная возможность приобрести дом с огромным участком земли в живописном селе Рудкино. Это не просто недвижимость — это готовый проект для вашей загородной жизни, будь то постоянное проживание в гармонии с природой или капитальная дача для отдыха всей семьей.
Ключевые характеристики:
* Адрес: Воронежская обл., Хохольский р-н, с. Рудкино, ул. 9 Января, д. 89
* Площадь дома: 35 кв.м. — уютное и практичное пространство.
* Площадь участка: 33 сотки — настоящий простор для воплощения любых идей!
* Коммуникации: Заведены газ и электричество — подключено всё самое важное для комфортной жизни и строительства. Колодец рядом с домом, есть возможность подключения к центральному водоснабжению!
Почему это место — настоящая жемчужина? Топ-5 преимуществ:
1. Близость к природе и реке. Всего 150 метров — и вы на берегу чистой реки. Рыбалка, пикники, купание и вечерние прогулки станут приятной частью вашего ежедневного ритуала.
2. Отличная транспортная доступность. Всего около 30 минут на автомобиле до Воронежа. Вы легко можете работать в городе, наслаждаясь при этом всеми преимуществами загородной жизни.
3. Экология и тишина. Хохольский район славится своим чистым воздухом, живописными пейзажами и спокойной атмосферой. Идеальное место для того, чтобы отдохнуть от городского шума и суеты.
4. Перспективное вложение. Земля в экологически чистых районах с хорошей транспортной
Код пользователя: 152821
Номер в базе: 9718429 Продаю участок ижс.
Код объекта: 1265169.
Если Вы любите городскую жизнь но устали от шума и суеты то Вы нашли именно то объявление. Только у нас сочетание природы и цивилизации в границах города Воронежа, да. да именно в границах города!Участки ровной формы, без ограничений в современном активно развивающемся микрорайоне. Вид разрешенного использования:Для индивидуального жилищного строительства. Вы можете приобрести земельный участок по любой форме оплаты . Только у нас гибкая система скидок, индивидуальный подход к каждому клиенту. Спешите приобрести мечту по выгодной цене!! Продажа участков ИЖС.
Нижнедевицкий район станция Нижнедевицк.
Продаётся дом в центре села прям на вокзале 10 метров от здания вокзала.
Электрички быстрые на Воронеж, Курск, Белгород. Также пассажирские поезда проходящие в Белоруссию и другие направления. Также есть автобусы до Воронежа маршрутки. Напротив дома школа, магазин, клуб, почта, медпункт. Во круг деревни имеется 20 разных прудов и озёр разная рыба раки ,лес в 100 метрах начинается Грибы ягоды земляника.
От Воронежа 70 км.
Идеальное место для отдыха и дачи супер свежий воздух вокруг меловые горы. На участке двое автомобильных ворот в разных местах одна калитка , также на участке есть большой погреб для хранения овощей и консервации отдельное сдание погреба. Участок 80 соток. Дом из дубового бруса обшит деревянной доской.
В доме свет , вода , туалет ,душ. Своя канализация. Отопление печное или элеетрическое . Газ проходит по участку если хотите можете подключить. Сделал пристройку, кухню ,туалет ,душ и веранду. Всё обшил во гонкой. Вложил в пристройку 1.500.000 миллиона. Продавать очень жалко . Ноесть обстоятельства по этому продаётся срочно и дёшево. Хороший ремонт , проводка вся новая , уличная подсветка с прожекторами , а также зелёные прожектора для красоты. Выкопан котлован для бассейна . Самый центр села, вокзал. Цена 550000. Купить участок под индивидуальное жилое строительство с коммуникациями в селе Костенки Хохольского района.
Собственник
ID 141763862
2 недели назад
26 июн, 12:13
Проекты домов для любого участка
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний
Продаётся дача(26 кв.м., требует ремонта) от собственника в живописном месте: с.Костенки, Хохольский район. Находится на центральной улице Набережная 230. Остановка и магазин в шаговой доступности. Участок 20 соток. Есть огород и сад. Скважина 33 метра, на территории так же есть погреб 4*4, два сарая и гараж. Электричество, газ в доме.
Продам дом плюс ещё маленький дом отдельно здесь же во дворе (требуется ремонт) . В 1- доме 4 комнаты, 60кв., газ,вода; во 2-доме 30 кв, отопление газовое.
Продаю дом в селе Ивановка Хохольского района. Дом требует вложений. Есть газовый котел, своя артезианская скважина (требуется замена насосной станции). В доме проведено электричество. Удобства на улице. Есть русская печка, просторный зал и небольшая спальня. Состояние можно увидеть на фото и видео. На территории также расположен просторный кирпичный гараж и времянка. Рядом необработанный участок земли, на участке растут старинные сорта яблонь и груш, деревья взрослые, плодоносящие, земля чернозем, очень плодородный, даёт шикарные урожаи. Место тихое и экологически чистое, воздух чистый, соседи дружелюбные. Дом располагается на берегу тихой небольшой речки Еманчи. Отличное место для отдыха от городской суеты и единения с природой. Неподалеку располагается известный Ивановский пруд, отличное место для рыбалки и отдыха. В село можно добраться через Гремячье из Воронежа или по Острогожской трассе. В селе есть асфальт автобусная остановка, до дома 400 метров грунтовки. В самом селе отсутствуют магазины, они находятся в близлежащем селе Гремячье (20км.) Там есть Магнит, Пятерочка, Аптека. В селе есть вышка т2. Все можно обсудить в лс или по телефону.
Продаётся дом пригодный для проживания. Дом внутри обит фанерой. В доме есть газ. Отопление газовое. На улице новые туалет и летний душ. Сад с большим количеством плодовых деревьев и цветов. Просторный гараж и хоз постройки. Недалеко от трассы.
В доме на участке 92,5 находятся гараж, погреб, душ, туалет, септик, также есть сад и огород, недалеко от дома находится детский сад, 2 магазина, автобусная остановка.Дому требуется ремонт.
Продаю ровный прямоугольный земельный участок общей площадью 615 КВ.м. расположенный в черте города,в Советском районе,Дальние сады,СНТ "Дон". Участок находится в тихом и живописном месте ,в шаговой доступности остановка транспорта, магазин и правление.Вода по расписанию.Газ и свет по улице,к дому не подведён.На участке есть дом под снос,есть возможность дальнейшей реставрации и прописки,т.к. дом жилого назначения.Межевание от февраля 2026 года, документы в порядке,продажа собственником.Реальному покупателю торг!
Продаётся садовый кирпично-блочный дом с верандой. Живописный вид на поле и церковь в с.Латная. На участке растут плодовые деревья. Участок очищен от поросли. Документы готовы. До станции 226 км. меньше 5 минут пешком.
В продаже дачный домик в Поселке Рыбачий (Рыбачье). ПКР-Л Маяк-1. Всего 6 км от рынка Воронежский!
О Доме:
Площадь 15 кв.м на участке 1 сотка.
Домик построен на дубовом каркасе и утеплен пенопластом
3 отдельные комнаты
Электричество круглый год
Техническая вода с весны по осень, питьевую воду жители набирают в роднике в шаговой доступности.
За собственником дома закреплено место для установления собственного пирса.
О кооперативе "Маяк-1":
-Располагается на территории государственного природного заказника областного значения "Воронежская нагорная дубрава", который пролегает по побережью Воронежского водохранилища.
-Установлено видеонаблюдение
-Оборудован общественный пирс с местом для купания.
Продажа за наличный расчёт.
Подарите себе главную роскошь — роскошь тишины и единения с природой.
Уникальный шанс стать владельцем не просто домика,а собственного заповедного уголка с правом на личный пирс! Камерная атмосфера поселка и потрясающая природа заказника — лучшее лекарство от стресса. Не упустите возможность сделать эту сказку своей реальностью. Звоните, чтобы назначить просмотр!
Продаётся уютный дом в селе Краснолипье — отличное предложение для спокойной жизни за городом.
3 просторные комнаты — хватит места и для отдыха, и для работы, и для гостей.
Автономные коммуникации: водоснабжение, канализация, газовый котёл (экономичное отопление круглый год), накопительный водонагреватель (горячая вода всегда).
Комфорт в любую погоду: кондиционер поможет пережить жаркое лето.
Безопасность: на фасаде установлена камера наблюдения.
Связь и интернет: проведён телефонный кабель и высокоскоростной интернет — можно работать удалённо, учиться и наслаждаться развлечениями без ограничений.
Ухоженный участок со множеством цветов, большая теплица для любителей садоводства.
Плодовые деревья и кустарники — уже в первый сезон сможете собирать свой урожай.
Расположение: село Краснолипье. В шаговой доступности — магазины, почта, остановка общественного транспорта., пункты Озон и Вайлдберис. Рядом есть школа , детский сад и фельдшерскоакушерский пункт.
Не упустите шанс переехать в свой дом
коробка построена в 2024 году. Газосиликат и кирпич, между проложен пенопласт. коммуникации не заведены. за участком через 30 метров начинается дачный кооператив. Коробка размером 7*10 метров
Уютный дом, благоустроен, готов к заселению, участок ровный, есть беседка и погреб, освобожден, асфальт до дома, рейсовые автобусы. школа и детсад в Стрелице 5 -7 минут на машине. Недалеко озеро.
Дом со всеми удобствами, мебелью, электронной и бытовой техникой. Сан-узел совмещен, ванная, туалет. На коммуналку установлены новые приборы учета. Новая газовая колонка нагрева воды и кател отопления. Во дворе летняя кухня-времянка из кирпича, можно легко переоборудовать во всесезонную... Гараж для легкового автомобиля, так же предусмотрено место заезда во двор для второго автомобиля. Гараж совмещен с летней верандой. Широкая улица, перед гаражом с легкостью паркуются три легковых автомобиля без помех для движения. Во дворе много свободного места,без нагромождения строений, имеются просторная беседка и летний душ. Плодоносящий молодой сад, а так же участок под посадку овощей, цветов. Документы в порядке, один собственник. Спокойный район, тихая просторная улица, дом отдельностоящий.
Рядом находятся 8 школа, пункты ПВЗ, магазины,кафе, остановки общественного транспорта. До центра города 2 км.