Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Цена:
за все

Строящиеся жилые комплексы (ЖК) на улице Тепличная в городе Воронеж

    • ✓ Ищете объявления о продаже квартир в новостройке на улице Тепличная в городе Воронеж?
    • ✓ Чтобы купить недвижимость, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки
    Сдача в 3 кв. 2024, есть сданные · кирпичный
    Нет отзывов
    Жилой комплекс в г. Воронеж по переулку Здоровья участки 90, 90в, 90г.
    Сдан · кирпичный
    ЖК «Дом Энергетика» — это современный жилой комплекс, расположенный в мкр. Шилово Советского района города Воронежа. Комплекс состоит из двух 19 этажных домов, в каждом доме 180 квартир. Дома строятся по технологии кирпично-каркасного домостроения. Планируемый срок ввода в эксплуатацию 1-ое полугодие 2023 года. Квартира в новостройке - ЖК «Дом Энергетика» - строящиеся
    Застройщик
    Сдача в 1 кв. 2025, есть сданные · монолитно-кирпичный
    Нет отзывов
    Жилой комплекс «Дом на Набережной» расположен в самом сердце Левого берега, в непосредственной близости от центра Воронежа. Данный район имеет все для комфортной жизни: рядом с домом находятся несколько детских садов, школ. Продажа квартир в ЖК «Дом на Набережной» - строящиеся новостройки
    Сдан · блочный
    Нет отзывов
    Новый жилой дом от Группы компаний «Еврострой» расположен по адресу г. Воронеж, ул. Космонавта Комарова, 11А.
    Сдан · монолитно-кирпичный
    Нет отзывов
    В жилом комплексе «Сердце города» запроектирован паркинг на 780 машиномест (2х уровневый подземный асфальтированный), лифт до машин с этажа, 80 гостевых парковок. Кирпич силикатный, перегородки газосиликат, утепление 100 мм., полиэстирол, скоростные лифты OTIS. На территории ЖК «Сердце города» детские площадки, широкие улицы, места отдыха, зеленые зоны, ландшафтный дизайн, места для колясок, удобства для инвалидов, просторные вестибюли. Закрытый двор, видеонаблюдение, консьержи, системы безопасности, системы контроля доступа во двор, КПП.
    Циан
    Консультант
    Сдан · кирпичный
    Нет отзывов
    Трехсекционный девятиэтажный дом с мансардой и трехуровневым подземным паркингом расположен в Центральном районе Воронежа напротив Педагогического университета. Фасад здания выходит на улицу Ленина, одну из главных транспортных артерий города.
    Циан
    Консультант
    Сдан · кирпичный
    Нет отзывов
    Компания ЗАО СМП «Электронжилсоцстрой» возводит жилые дома по ул.Урывского.
    Циан
    Консультант
    Сдан · монолитно-кирпичный
    Нет отзывов
    Проект квартальной застройки по Московскому проспекту, 90 предполагает возведение двух домов, из четырех и восьми 17-ти этажных монолитно-кирпичных секций.
    Циан
    Консультант
    Сдан · монолитный
    Ультрасовременный многоквартирный жилой дом «Ракетный» состоит из 2 секций, включающих 24 наземных и два подземных этажа. Проектом предусмотрена развитая внутренняя инфраструктура, детская площадка, зоны отдыха для взрослых, просторную парковку для автомобилей, в том числе и подземная.
    Циан
    Консультант
    Сдан · монолитно-кирпичный
    Нет отзывов
    Жилой комплекс «Ипподромный» – 18-этажный одноподъездный дом, расположенный на границе Коминтерновского и Центрального районов, в 200 метрах от городского парка культуры и отдыха «Динамо». Дом соседствует с частным сектором и находится на Ипподромной улице, в стороне от шумных и транзитных магистралей.
    Циан
    Консультант
    Застройщики в Воронеже