Продаю дом с большим земельным участком. 4 комнаты, вода, свет, газ, ванная и туалет в доме. На территории имеется большой кирпичный сарай для ведения хозяйства, гараж, кладовые помещения, просторный подвал, добротный уличный туалет. Огород и сад с различными плодовыми деревьями, кустарниками, клубникой. В непосредственной близости школа, магaзин, остановка общественного транспорта, пвз маркетплейсов. Дому требуется ремонт, участок нуждается в заботливом хозяине. Для подробной информации звоните с 9:00 до 20:00 Реальному покупателю хороший ТОРГ!!! один взрослый собственник, документы все есть!!!
В живописном месте Центрально-черноземном районе Воронежской области в селе Коротояк с развитой инфраструктурой (две школы, детский сад, магазины в шаговой доступности, дворец пионеров, дворец культуры, пансионат) продается дом. На участке имеется газ, центральный водопровод и электричество. На земле выращиваются плодово-ягодные и декоративные кустарники. Участок огорожен забором из профиля. Во дворе имеется гаражный комплекс с автоматическими воротами. В Доме есть Сауна. Все вопросы по тел.
Код объекта: 1079511. Продажа! Дача в СНТ "Отдых" в черте города Воронеж. Дом кирпичный, перекрытия железобетонные, кровля шифер. Дом двухэтажный, участок ровный. На территории можно обустроить пространство по своему вкусу, поставить баню, теплицу, есть место под летнюю беседку, хозяйственная постройка уже есть. Расположение: находится в городской черте, до центра города 40 минут на автомобиле. Межевание проведено, документы готовы к сделке. Просмотры в удобное для Вас время. Безопасная сделка и юридическое сопровождение. На все вопросы отвечу на просмотре, звоните согласуем дату и время встречи.
Код объекта: 1329009. ТОЛЬКО ЗА НАЛИЧНЫЙ РАСЧЕТ!!! Продается уютный дом в Малышево ваша новая жизнь начинается здесь! Расположенный в черте города, этот дом предлагает все преимущества городской жизни: асфальтированная дорога, удобная транспортная доступность, школы и сады рядом. Успейте оценить грамотное планировочное решение, где все продумано для вашего удобства! Возможность выполнить чистовую отделку станет отличным шансом реализовать свои дизайнерские идеи. Полное юридическое сопровождение на всех этапах сделки — ваша безопасность в приоритете! Звоните, пока не поздно!
Продаётся уютный дом в селе Солонцы Каширского района, в 30 минутах езды от Воронежа. Это идеальное место для тех, кто ценит спокойствие и гармонию с природой. Дом одноэтажный, общей площадью 57 квадратных метров, состоит из трёх комнат и кухни. В доме есть электричество с напряжением 220 В. Рядом живописный лес и водоём, что создаёт уникальную атмосферу уединения и близости к природе. Вы сможете наслаждаться пением птиц и свежим воздухом каждый день. На участке расположены дополнительные постройки, которые можно использовать по своему усмотрению, уходеный огород и плодовые деревья. Земельный участок имеет площадь 6,7 соток и относится к категории земель населённых пунктов. Дом в хорошем жилом состоянии, с металлической фальцевой кровлей. Водоснабжение осуществляется из колодца, а отопление печное, что добавляет особый шарм и создаёт уютную атмосферу в доме. (Газ проходит по улице). В селе есть школа, рядом остановка рейсового автобуса. Этот дом станет прекрасным местом для жизни и отдыха. Вся мебель остается. Не упустите возможность стать обладателем этого уникального объекта недвижимости! Звоните, все подробности по телефону.
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний
Пpодaетcя дом в СHТ Вега-88, СНТ расположено в Левобережном районе г. Воронежа, добраться можно и на электричке, и на городском автобусе круглогодично. Кроме того, круглогодично работает продуктовый магазин и нет проблем с электричеством. Bода: сквaжина на постоянной основе, плюс цeнтpализoвaнная пoдача воды черeз дeнь. Вдоль СНТ протекает речка. Дом состоит из 2 этажей: первый этаж и мансарда. На первом этаже кухня, комната. Отделка черновая возможность реализовать ваши планы с нашим дизайнером дизайн-проект по вашим пожеланиям делаем в подарок ! (бесплатно) Ещё остаются все строительные материалы (плитка, дерево, панели), смеси. На территории имеются хозпостройки, большой металлический бак для полива. Все дoкументы (на землю и дом) готовы к сделке, один взрослый собственник. Внимание! Комиссий для покупателя НЕТ. Возможна ипотека Возможен торг Возможна прописка
Продaется чacть жилoго дома в чеpте гoрoда , общeй площaдью 146 кв.м, нa земeльнoм учacткe 5,1 сотки. Дом в пpедчистoвoй отдeлкe, подвeдeны следующие коммуникации: газ, вoдa, электричecтво, cделанa развoдка элeктpики пo дoму. Дом пoстроeн в двуx уровнях, плaнировка пeрвого этажа предполагаeт пpихожую, кухню, санузел и гараж. На втором этаже планируется размещение гостиной и спальни. По своему усмотрению вы можете изменить планировку и размещение и порядок комнат. Дом удобно расположен, все что нужно для комфортной жизни рядом: школа, детский садик, магазины, остановка - все в шаговой доступности, а также отличная транспортная доступность. Подходит под ипотеку, без обременений, один собственник, документы готовы, по документам объект идет как дом блокированной застройки и отдельно участок. Звоните договоримся о просмотре!
Код объекта: 1329018. ТОЛЬКО ЗА НАЛИЧНЫЙ РАСЧЕТ!!! Ваш идеальный дом в Малышево ждет вас! Наслаждайтесь комфортабельной жизнью в доме с ухоженной асфальтированной дорогой и развитой инфраструктурой. Рядом школы, детские сады и остановка — всё, что нужно для удобного проживания. Уникальная планировка, продуманная до мелочей, позволит вам создать атмосферу уюта по своему вкусу. Вы получаете возможность сделать чистовую отделку на свой вкус! Не упустите шанс — полный пакет юридического сопровождения гарантирует вашу безопасность в сделке. Звоните, чтобы узнать больше!
Продается ухоженная Дача в СНТ "ДОН" расположенная на 11-й остановке Дальних садов. Бревенчатый домик площадью 11,6 м2, состоящий из двух комнат. Была сделана пристройка, что увеличило м2 домика. Домик пригоден для летнего проживания и может служить временным размещением на период строительства основного дома. Электроснабжение подается стабильно и круглогодично. Водоснабжение организовано по графику, с потенциальной возможностью бурения собственной скважины для полной автономии. Участок ровный, чистый и полностью готов к освоению. Также есть уличный санузел и Душ. Растут плодоягодные деревья, слива, вишня и груша. Так же по улице проходит газовая магистраль. Дача расположена в отличном месте. Транспорт ходит регулярно в течении всего года. Рядом в 10 мин. пешком остановка и магазин, который работает в течении всего года. Так же на территории СНТ работают Озон и Валберис. Хорошее тихое место. Просмотр доступен в любое время по договоренности. Полное юридическое сопровождение и чистоту сделки гарантируем. Звоните, пишите. Код пользователя: 186120 Номер в базе: 9651307
Я - родственница собственницы. Не риэлтор. Общие вопросы можно узнать у меня. Планирование приезда для осмотра дома и участка - тоже через меня. Транспортная доступность следующая: Дом находится недалеко от г. Лиски (Воронежская область). 1) На машине - дорога асфальт/гравий/щебень. 2) 3 раза в день ходят электрички в город и из него. В 8 утра, 14:00 и 21:00. Ехать на электричке от вокзала до хутора минут 20. По удобствам хутора в целом: Несмотря на то, что от города всего 20 минут на электричке хутор Вязники это тишина и очень красивая природа. С одной стороны хутор огибает река Дон, с другой природный заповедник Дивногорье. Дорога в хуторе гравий/щебень. Примерно раз в неделю круглый год из райцентра приезжает автолавка, которая привозит все необходимые продукты. В хуторе есть электричество, вода артезианская и газ. Вода проведена у каждого индивидуально от колонки на участке. По удобствам дома: - Проведен газ. Отопление от котла. Оборудование регулярно проходит проверку и исправно топит. - Вода (Туалет, Ванная, Раковина на кухне) - все в доме. - Проведена ТВ-антенна. - В доме 2 спальни и зал, большой холл, большая кухня. Есть просторный чердак для хранения вещей \ сельскохозяйственной утвари, можно сделать как второй этаж для проживания. Есть летняя кухня под одной из комнат, в которую так же проведен газ и есть кладовка. Участок имеет прямоугольную форму,общая площадь 20 соток. На участке: емкость для воды 250-300л., теплица 15м.кв,летний душ, туалет. Также на участке плодоносящие:виноград, абрикос, смородина, малина, яблони,барбарис,тутовник, цветники,огород и пр. Если возникнут вопросы, пишите, с удовольствием отвечу.
Ищете готовый дом с удобным расположением, развитой инфраструктурой и участком для отдыха и огорода? Этот вариант точно заслуживает вашего внимания! Расположение — удобнее не придумаешь! Дом находится в тихом, обжитом районе: До школы, детского сада и магазинов — всего 10 минут пешком. Остановка общественного транспорта — в 5 минутах ходьбы. Удобный подъезд: можно доехать от Машмета или Цирка на автобусе. Если на авто, от центра 30-40 минут! О доме: — Кирпичный, обшит сайдингом — тёплый, крепкий, надёжный. — Полностью пригоден для круглогодичного проживания. — Выполнен косметический ремонт в 2024 году — можно сразу заехать и жить. — Все коммуникации исправны: вода, свет, отопление — без перебоев. — Установлены пластиковые окна, на полу — линолеум (кроме второго этажа). Участок и двор: Перед домом — палисадник, за домом — большая зона для огорода, мангала или беседки. Отличное место для семьи, отдыха и ведения хозяйства. Планировка: 1 этаж: кухня, ванная с туалетом, зал, две спальни, просторный коридор. 2 этаж: ещё одна спальня и кладовая (можно переоборудовать под кабинет, детскую или гардеробную). Ремонт сделан качественно, просто привозите свои мебель и обустраивайте на свой вкус. Мебель и техника остаются! Новая кухня Холодильник Плита и микроволновка Телевизор — всё это включено в стоимость! Юридически чисто: — 2 собственника — Никто не прописан и не проживает — Подходит под ипотеку — Торг уместен Участок ИЖС — только плюсы: Возможна прописка Подходит под ипотеку Низкий налог на землю и дом Можно жить круглый год Легко подключить все коммуникации Участок в жилом районе с инфраструктурой Ваш дом и земля — в полной собственности Звоните и пишите прямо сейчас — ответим на все вопросы и покажем дом в удобное время! Такие предложения долго не задерживаются, дом по цене новых квартир (минимальная цена квартиры в черновой начинается от 7 миллионов! Мы предлагаем дом с ремонтом, плюс построен он в 2013, это не старые дома нуждающиеся в восстановлении). До конца августа согласны отдать за 6.300.000 Цены растут очень быстро, поторопитесь Не стесняйтесь, если очень понравится, готовы ещё немного уступить, если приедете на просмотр
Пpoдaетcя дoм в cеле Машкино, улицa Банникoва,дом 23. 95,6 кв.м , c газом фopcункой и вoдoй в дoмe,вaнна с теплой вoдой, туaлет нa улицe. B дoме 4 кoмнаты, куxня, кopидоp , пpистpoйка.Газ провeдeн, нo котeл вышел из cтроя. 20 км oт гоpода Лиcки Вopонежскoй oблaсти и 10 км от Дaвыдoвки .Bpeмянка вo двоpе, xpaнили там зерновые культуры. Курятник, 2 сарая для свиней, сарай для кроликов, загороженное место для цыплят на весну,погреб во дворе.Дом на окраине, прямо за ним живописный пейзаж . За домом расположен луг для разведение коз, коров,лошадей .Пруд с возможностью разведения гусей и уток.Рядом с домом полисадник..Земельный участок представляет - чернозем ,в наличии 40 соток. В селе имеется магазин,фельдшерский пункт, церковь.Проложен асфальт по центральной улице.Автобус ходит 3 раза.Школа,детский садик расположены в соседнем селе , автобус школьный ходит 2 раза.Некоторые люди занимаются рыболовством и охотой.Недалеко расположен лес , а в другой деревне протекает река Дон, со всем своим богатством!
Предлагаем Вашему вниманию отдельностоящий дом в одном из живописных мест Воронежской области, Репьевского района, с. Новосолдатка. Отличное месторасположение Дом 1978 года постройки Кирпичный Достаточно высокие экологически чистые, вытянутые потолки Пол деревянный Окна деревянные Газовое отопление Центральное водоснабжение В доме имеются все удобства, кроме санузла (туалет на улице) Все фото соответствуют реальности Ухоженный, идеально ровный участок. Подъездные пути с двух сторон. Имеются хозяйственные постройки Благоустроенная придомовая территория Асфальтированная дорога Достаточно развитая инфраструктура: магазины, аптеки, школа, детский сад, администрация, почта, дом культуры и многое другое. Удобная транспортная развязка. Данный вариант идеально подойдёт для тех, кто устал от городской суеты и мечтает жить в гармонии с природой. Не откладывайте на завтра то, что можно сделать сегодня. Звоните, отвечу на все интересующие Вас вопросы и договоримся о просмотре (строго по предварительной договорённости!!!) Проведение сделок любой сложности. Юридическое сопровождение. Любая форма оплаты: материнский капитал, ипотека, сертификаты, наличный расчёт.
Кирпичный дом с мансардой. На первом этаже большая комната, кухня и веранда, на втором - большая комната без перегородок. Отопление - камин. Скважины нет. Газ в снт есть, к дому не подведен. Прописка - город Воронеж, дом жилой. В стене есть несколько трещин, требуется косметический ремонт, есть постройки:душ, туалет, сарай. Во дворе есть возможность размещения бассейна, гамака между деревьями, качелей для детей. Остается большая теплица и кованый мангал. СНТ под видеонаблюдением, на вьезде шлагбаум и охрана.
Код объекта: 1372136. Продам качественно построенный дом в черте города, мкр. Малышево! Конструктив: свайно-ростверковый фундамент, газосиликат, утепление, облицовочный кирпич. Перекрытие: брус 150х50, утепление 200мм. Отопление: 2х контурный газовый котёл, система тёплого пола по всему периметру с регулятором + радиаторы отопления(дом отапливается). Водоснабжение: собственная обслуживаемая скважина(размещена вне тёплого контура дома). Электричество: автомат + разводка. Водоотведение: канализационная яма - 3 кольца. Прочие интересующие вопросы по телефону или при личной встрече. Покажу в удобное для Вас время по предварительной договорённости!!!
Продается небольшой дом в селе, со всей инфраструктурой. Дом находится по адресу: улица Советская д4. Соседка живёт рядом. На заднем дворе беседка из виноградника. До магазина пешком около 20 мин,есть детский сад, клуб, школа,амбулатория, храм. Чистейшая река Битюг в 800 метров ходьбы.( мин 10) Есть лес сосновый и смешанный, рядом меловые горы. Чистейший воздух. В доме централизованная вода и свет, газа нет, труба проходит рядом с домом. Есть печь, в сарае дубовые дрова. До дома асфальт. За домом огород 27 соток земли. Есть деревья слив, вишни,виноград. Реальному покупателю скидка.
Код объекта: 1673425. Дом с городскими удобствами, уютом и честным сопровождением Идеален для тех, кто ценит комфорт, свободу и безопасность Локация и инфраструктура: Дом расположен в посёлке Малышево, в черте города Воронежа 1520 минут до центра В шаговой доступности: школа, детский сад, магазины, аптека, остановка Характеристики дома: Площадь — 93,6 м² Кухня-гостиная — 29,6 м² Три комнаты, удобная планировка Высота потолков — 3,05 м Дом одноэтажный, построен из газобетонных блоков Фасад облицован керамическим кирпичом — надёжно, красиво, надолго Отделка — white box: ремонт под себя, без переплат Коммуникации и участок: Все коммуникации подключены: газ, свет, вода, септик Участок огорожен с трёх сторон, выполнена отмостка Своя территория — тишина, безопасность, личное пространство Финансовые условия Подходит под ипотеку, включая семейную и с господдержкой Возможна оплата материнским капиталом Помощь с одобрением Сопровождаю сделку на всех этапах: юридически и организационно Что вы получаете: Жизнь в тишине и просторе — с инфраструктурой рядом Фасад из керамического кирпича — красивый и долговечный Возможность создать интерьер под себя Свой участок, отсутствие соседей за стенкой Честное сопровождение: расскажу всё как есть, помогу от выбора до ключей Это не просто покупка дома — это уверенность, уют и свобода
Часть дома 3 комнаты кухня ванна туалет вода в доме газ, свет, канализация, гараж ,остановка общественного транспорта, магазины , школа , детский сад в шаговой доступности рядом р.Дон и озеро Богатое рай для рыбаков.ПляжМебель частично остаётся если нужна. Приглашаю на просмотр .
Код объекта: 1315354. Продам дом 90 кв.м. * ОБРАБОТКА Сухая (принудительной камерной сушки) строганная доска 45*195/145/95 мм сорта АБ, влажность- 8-12%. Доска обработана антисептиком и огне-биозащитными составами * ПАРОИЗОЛЯЦИЯ Пароизоляционная мембрана Изоспан В, проклеенная лентой Изоспан * УТЕПЛЕНИЕ Каменная вата Изовер Каркас П 34 в плитах (пол 200 мм, стены 150 мм, потолок 200 мм; внутренние перегородки 100 мм). Защита утеплителя: Ветро-гидроизоляционная мембрана Изоспан AQ-proff. ВНУТРЕННЯЯ ОТДЕЛКА: напольное покрытие - ламинат 33 класса; стены и потолок - имитация бруса (доска хвойных пород, сорта АБ, толщина 21 мм, окраска белым лаком на водной основе)/Декоративные элементы из реек; торцевые стены - сухая строганная доска (хвойные породы, сорт АБ, 20*120); санузлы - керамическая плитка. ДВЕРИ и ОКНА: внутренние двери - Межкомнатные двери глухие и фурнитура; входные двери - стеклопакет двухкамерный, энергоэффективный (с аргоном и i-напылением) и фурнитура; остекление - ПВХ с ламинацией, цвет снаружи-графит, внутри- белый. Стеклопакеты двухкамерные с аргоном и пластиковой рамкой, энергоэффективные с i-напылением + фурнитура. ИНЖЕНЕРНЫЕ СЕТИ: электрокоммуникации - распределительный электрощит с автоматическими выключателями , кабель ВВГнг (прокладка кабеля в само затухающей гофрированной пвх трубе); внутренняя электрика - розеточные группы и светодиодные потолочные светильники во всех помещениях; наружная электрика - уличные влагостойкие светильники и розетки на террасах; водоснабжение - армированный полипропилен в тепловой изоляции. Греющий кабель для обогрева ввода воды длиной 4 метра внутрь трубы; отопление - отопительные конвекторы; комфорт в санузлах - теплый пол в санузлах. САНУЗЛЫ: сантехника - унитаз, раковина с тумбой, зеркало с подсветкой, ванна/душевая кабина, смесители, водонагреватель на 80/100л, выводы для подключения стиральной машины; комфорт в доме - электрический теплый пол (санузлы, модуль прихожая). ВЕНТИЛЯЦИЯ: в санузлах принудительная вытяжка, в спальне и общих зонах приточно-вытяжная вентиляция с рекуперацией. Цена указана без учета земельного участка.
Продается дом с землей ! Дом подходит для проживания , есть все коммуникации ( газ , свет , вода ) . Есть 2 изолированные комнаты , кухня и большой коридор . В доме туалет и душ . Большой участок земли 30 соток, участок обработан .Есть хозяйственные постройки . Удобное расположение : остановка рядом . Хорошие соседи , улица жилая ( много домов ) ,дорога. Очень подойдет для тех кто хочет и жить и строить дом .
Код объекта: 1687885. Ровный ухоженный участок с уютным домиком. Дом кирпичный. На втором этаже - балкон. Веранда используется как летняя кухня. Для бассейна устроен деревянный настил перед домом. Сам бассейн достанется новому хозяину. Так же как и новая мебель и техника б/у остаются новым владельцам. Дача - под КЛЮЧ. Приезжаем, отдыхаем, восстанавливаемся и наполняемся позитивом и здоровьем. Площадь первого этажа 16 метров (комната 12) и второй этаж 10 метров. Электрический счетчик на балансе ТНС. Собственная скважина. Туалет, душ. Огороженная территория. Удобный качественный проезд на машине до участка. Электричка Воронеж-Лиски до станции Колодезная. На автомобиле от Воронежа 42 км. От станции пешком 3,5 км. Виноград, малина, крыжовник, смородина, груша, слива, яблони. Соседи дружные и добрые. Торг возможен. Звоните. Отвечу на все вопросы.
🔷 Средняя цена продажи: | 1,4 млн руб. |
🔷 Средняя цена за м2: | 50,8 тыс. руб./м² |
🔷 Минимальная стоимость: | 100 тыс. руб. |
🔷 Самый дорогой объект: | 12 млн руб. |