


Код объекта: 1395292. Продается большой дом. Дом введен в эксплуатацию в 2024 году.Все коммуникации в рабочем состоянии. Дом в стадии ремонта(сейчас завершается обшивка стен,закуплены все межкомнатные двери). Планировка:шесть спален,большая гостиная (56 метров),кухня (23 метра) с дополнительным выходом во двор,есть большой балкон-терраса.Назначение жилых площадей можно изменить на свое усмотрение. Удачное расположение участка,въезд во двор возможен с двух сторон.



Продается 4-х комнатная квартира в коттедже 140м2 + личная терраса 30м2 + свой подвал 10 м2 + отдельный вход в квартиру + личное парковочное место. Коттедж 3-х этажный, квартира находится на первом этаже, с отдельным входом. У каждого имеется перед домом свое парковочное место, поэтому проблем парковаться нет совсем. МОЖЕТ ВАМ ПОДОЙДЕТ ДАННАЯ КВАРТИРА ПОД БИЗНЕС, ИП, САЛОН КРАСОТЫ)) Имеются 4 просторные комнаты, 26м2, 24м2, 23м2, 18м2, а также большая кухня 18м2 с выходом на террасу ( очень приятно в теплый период завтракать, ужинать на улице / устраивать барбекю). Два сан.узла, отдельная ванная комната 6м2 и туалет с душевой. Потолки в квартире высокие, очень красиво смотрятся высота = 3 м. Сделан хороший ремонт. Теплый пол сделан по всей площади + батареи во всех комнатах, в холодное время года, очень комфортно и тепло ходить босиком. Особенно детям, никто не мерзнет и не простывает. Индивидуальное отопление. Регулируется температура. Прибавить/уменьшить, включить/выключить отопление можно по погоде. Коммунальные платежи очень низкие. Закрытый дворик перед домом. Парковать велосипеды, самокаты и прочее. Вода из собственной скважины (очень вкусная и чистая). Имеется подвал. Что очень удобно для хранения овощей, солений, варенья и много другого)) Отличная кладовка. Местоположение относительно инфраструктуры очень удобное, абсолютно все в шаговой доступности, новая школа 103 - 300м, д/сад 114 - 400м, поликлиника 7, корпус 6, детская и взрослая, частные платные центры, Здоровый ребенок, Инвитро. Пятерочка за углом, магнит, сбербанк, аптека круглосуточная, остановка общ.транспорта 200м и многое другое, множество детских и спортивных площадок. Лес смешанный, дубовый хвойный - прямо через дорогу перейти и вы в лесу. Река Дон и река Воронеж, озеро - на машине ехать 10 минут, обустроена вдоль леса беговая и велосипедная дорожки, выложена плитка и асфальт, лавочки, можно кататься, гулять. ВСЕ ЭТО НАХОДИТЬСЯ РЯДОМ С НАШЕЙ КВАРТИРОЙ, В ПЕШЕЙ ДОСТУПНОСТИ. В ПОДАРОК ОСТАВЛЯЕМ КУХОННЫЙ ГАРНИТУР ОЧЕНЬ БОЛЬШОЙ, С ТЕХНИКОЙ, ПОСУДОМОЙКА, ДУХОВОЙ ШКАФ, КОНДИЦИОНЕРЫ В КОМНАТАХ, ГОСТИННАЯ, ДЕТСКАЯ, ПРИХОЖАЯ, БАССЕЙН ЛЕТНИЙ ОСТАВИМ, МЫ его СТАВИМ РЯДОМ С ТЕРРАСОЙ И КУПАЕМСЯ В ЖАРУ.....ЗАХОДИ И ЖИВИ)) ПРИЕЗЖАЙТЕ НУЖНО СМОТРЕТЬ ВСЕ СВОИМИ ГЛАЗАМИ, В ЖИВУЮ ГОРАЗДО ЛУЧШЕ ЧЕМ НА ФОТО!!!Для поиска дом, часть дома, коттедж, таунхаус, квартира в коттедже. МАТ.КАПИТАЛ НЕ ИСПОЛЬЗОВАЛСЯ! ТОРГ Уместен!



Дом мечты ждет тебя Представьте себе уютный дом с идеальной планировкой, где каждый уголок продуман до мелочей! Расположился он в живописном закрытом коттеджном поселке ПЕТРОВСКИЕ ОЗЕРА - безопасность гарантирована Здесь вы найдете гармонию с природой: лес окружает поселок, создавая ощущение единения с природой, а озеро с благоустроенным пляжем манит жарким летом. Для активного отдыха предусмотрены спортивные площадки и теннисный корт Дети будут счастливы на специально оборудованных игровых зонах Центральные коммуникации обеспечат комфортное проживание круглый год. Здесь ваш отдых станет настоящим удовольствием, а жизнь наполнится радостью и спокойствием Городская прописка. Низкие коммунальные платежи. До центра города 30 минут на автомобиле (разве не чудо?) Дом построен из качественных материалов. Газ подведён и подключён. Разводка электричества, отопления, тёплых полов, воды, канализации и интернета. В доме предчистовая отделка. (Можно дозаказать чистовую отделку). Подходит под все виды ипотек.






Продам Дом с дизайнерским ремонтом в Шилово. В доме полностью сделан ремонт. Встроенная кухня, мебель,техника. Многоуровневые потолки, кондиционеры. Новая сантехника, современная плитка Kerama Marazzi. Просторная гостинная на первом этаже. Терасса с выходом во-двор. На втором этаже две комнаты. Детская комната оборудована игровой зоной. Автоматические ворота(рольставни) . Придворовая территория обустроена плиткой и декоративными растениями. В стоимость входит вся мебель и техника. В шаговой доступности магазины, остановка. Чистая, ухоженная территория. Обременений нет. Чистая продажа. Возможна ипотека. Просмотры в удобное время



Продам просторный, уютный 2-х этажный дом, 117 м.кв. Расположен в районе с развитой инфраструктурой в нескольких остановках от Цирка. Дом кирпичный, крыша скат- стропильная система, покрыта шифером. На 1 и 2 этажах утепленные полы. В доме 4 отдельные комнаты, два санузла, две кухни на 1 и 2 этажах, что дает возможность проживания большой дружной семье в т.ч. и состоящей из нескольких поколений. Центральное водоснабжение и канализация, отопление: двухконтурный газовый котел. Удобная лестница. Возможна любая форма оплаты



Продaётcя 1/4 часть дома в черте гoрoда ,полностью функциoнaльный( газ, цетральное водоснабжение,канализация, сан узел в доме) c xopoшeй oтдeлкой. В шaгoвoй доступнocти магaзин,торговый центр . Дopогa к дома асфaльтиpовaннaя и oсвещeнa ,чистят 2 рaза в день зимoй и летoм , Большoй участок под caд и oгорoд. Кого заинтересовало предложение -звоните,все покажем и расскажем .Возможна Ипотека.



Арт. 125506808 Продам или обменяю отдельно стоящий 2-х этажный кирпичный дом на участке 6 соток на 3-х или 2-х комнатную квартиру в Воронеже с вашей доплатой, также рассмотрю вариант обмена на две квартиры. Есть свой гарараж с погребом. Река Дон, красивая природа, чистый воздух. На все вопросы отвечу по телефону. Цена договорная.



Прямая продажа от застройщика! и учacткoм 10 соток в КП Колизей за 5 месяцев теплой погоды. Строим зимой в теплое время (когда нет сильного дождя). Цена действует до 20 декабря 2025 года! Торопитесь закрепить цену до повышения в новом году! Проектом "Мурманск" предусмотрено: Площадь помещения: 124 м2 с террасой + 4 кв.метра цоколь Размер дома: 12,8 м х 12,2 м Дом по такому проекту получится очень теплым, надежным и красивым. Планировка включает: прихожую, просторную кухню-гостиную, 3 спальни, 2 санузла, кладовку и террасу. Просторно и свободно даже для большой семьи. Преимущества расположения: - магистральная водо и газоснабжение (не нужна скважина) - подключен свет (экономия денег и времени на подключение) - проведена геология участка и определен подходящий тип фундамента. Участок 10 соток в закрытой территории Колизея. Ровный, прямоугoльной формы, на участке есть немного деревьев. С торца участка стоит забор. Eсть центральнaя водa и газ. Подключено электричecтвo 15 кBт. Участок готов к началу строительства! Дом с предчистовой отделкой: стены с утеплением минватой или пенополистиролом фасадный, штукатурка гипсовая в комнатах и цементно-песчаная в санузлах, чистовая стяжка пола, окна с двойным стеклопакетом, металлическая дверь, подключение и монтаж инженерных коммуникаций: монтаж системы отопления (монтаж теплого пола, установка алюминиевых радиаторов), водоснабжения, разводка электричества, септик 2 колодца по 2 кольца. Стоимость дома с предчистовой отделкой и земельным участком 10 соток- 12 450 000 рублей. *Гарантия на строительные работы - 5 лет. *Поможем продать квартиру и получить ипотеку. * *Возможна поэтапная оплата работ. *Аккредитованы в Сбербанке, Дом РФ, РСХБ.



Код объекта: 1778188. Исключительная возможность для тех, кто ищет идеальное место для жизни! Продаётся уютный дом в микрорайоне Южный города Семилуки, Воронежская область, по адресу улица Абрамова. Этот дом — отличный выбор для круглогодичного проживания. Общая площадь составляет 90,5 кв. м, а площадь участка — 2,5 сотки. Все необходимые коммуникации (электричество, водоснабжение, газ, канализация) уже подведены, что делает дом полностью готовым для проживания. Удобное расположение дома обеспечит вам быстрый доступ ко всем необходимым объектам инфраструктуры. Здесь вы сможете насладиться спокойствием и уютом, находясь при этом в непосредственной близости от городской суеты. Не упустите свой шанс стать владельцем этого прекрасного дома! Позвоните нам прямо сейчас, чтобы узнать больше информации и записаться на просмотр. Мы гарантируем безопасную сделку и юридическую поддержку нашим клиентам. Поможем одобрить ипотеку с сниженной ставкой.



Продается дом 140 кв.м, Участок 10 соток. Дом строили для себя, использовали качественные материалы. Фундамент армированный-1,5м глубина. Высота потолков 3м. Крыша покрыта металлом 0,5 мм. Из гаража есть вход в дом. Отливы куплены, не устанавливали. Оконные проемы увеличены, оконный блок-Rehau. Скважина 43м. Есть выход на крышу. Показ по договоренности!



Ищете земельный участок в Шилово, чтобы построить свой дом и жить счастливо в окружении природы, но со всей необходимой инфраструктурой? Строительная Компания "Дома Черноземья" предлагает строительство Уютного дома на этих 8 сотках в живописном Шилово, в окружении природы. Участок есть, где разгуляться! Просторно, свежо, свободно! По улице еcть гaз, свет и вoдa, дорога. Предлагаем построить дом с предчистовой отделкой (штукатурка по маякам, в комнатах гипсовая штукатурка, а в санузлах - цементно-песчаная), утепление стен мин.ватой или пенополистиролом (ППС), чистовая стяжка, сантехнические работы. Канализация - септик - 2 колодца по 2 кольца 1,5м. Разводка электричества по всему дому. Новые качественные материалы, с соблюдением стандартов и предоставлением гарантии на работы и материалы 5 лет. Делаем качественно, на совесть! Стоимость дома 120 кв.метров с земельным участком 8 соток: 11 750 000 рублей. Вы знаете, что участки в Шилово недешевые, но близость к природе и городу, наличие инфраструктуры, а также строительство дома по вашим потребностям делают цену оправданной. Поможем получить ипотеку. Обращайтесь!



Продаётся уютный "УМНЫЙ ДОМ" двухэтажный дуплекс, общая площадь одной половины 121 кв.м. в живописном месте, на участке 3 сотки, 6 -ть столетних елей которые создают необыкновенную красоту, через дорогу дубовый лес в микрорайоне Шилово. Своя скважина (глубина 70м.), тёплый пол, угловые мультифункциональные окна. С кухни- гостиной 37,44 кв.м. выход на террасу (летнюю кухню). Инфраструктура района прекрасно развита. Школа, детский сад, поликлиника, магазины, лес, река Дон. Собственник. А самое главное это не просто дом, это УМНЫЙ ДОМ который оснащен автоматизированной системой на базе контроллера Wirenboard +SprutHab которая полностью контролирует, управляет всеми процессами. Автоматизация света, отопления, климата, охрана, пожарная безопасность, система видео наблюдения, контроля доступа в подарок от компании ЭСЕНЛАЙТ (инн 3665816130) (УМНЫЙ ДОМ). Дом сдан в пред чистовой отделки (газофикация, система отопления, теплый пол, радиаторы, котел, электрика, автоматизация, стены заштукатурены , наливной пол под ламинат, интернет, система видео наблюдения, благоустройство участка, тротуарная плитка, калитка ворота забор). Дом сдан июнь 2025г. Возможно исключить следующие виды работ: Штукатурка -450 000 руб. Электрика -150 000 руб. умный дом -340 000 руб. отопление -370 000 руб. сухая стяжка пола 12см -120 000 руб. без этих видов работ дом будет стоить 12 170 000 руб.



Мечтаете жить в просторном доме недалеко от центра города? Продажа просторного кирпичного дома с прекрасным месторасположением и панорамным видом Ввод в эксплуатацию 2004 год. Пять комнат, гостиная, гардеробная, два сан.узла (на первом и втором этаже соответственно). Идеальное состояние. Из дома вход в теплый гараж, идеальный для хранения необходимого погреб, имеется мансарда. Во дворе дома сауна с комнатой отдыха. Дворик в тротуарной плитке (2,5 сотки). Коммуникации централизованы, асфальтированные подъездные пути. В нескольких минутах ходьбы остановка "Чижовский плацдарм", школа 27 и 31, детские сады 49 и 178, а так же все необходимые магазины, р-н улиц 20 лет Октября, Веры Фигнер и остановки Некрасова. Все еще мечтаете? Звоните, приходите и покупайте!



Продается Коттедж в черте города мкр Тенистый, ул. Снесарева д. 15, полностью функциональный с хорошей атмосферой и качественной отделкой. Фасадная отделка выполнена высоко качественной фибро цементной фасадной плитой ( очень редкий, но качественный материал привезённый под заказ из за рубежа) В доме есть всё для большой семьи: первый этаж -просторный зал ,гостиная-кухня ,сан.узел. и кабинет (или спальня) .На 2 этаже три спальни ,одна с большим балконом, так же есть и гардеробная и с/узел с большой ванной. Отделка под чистовую, тёплый пол+батареи, качественные большие окна и з лиственницы, ухоженный участок с плодоносящим садом, большая беседка с каменным мангалом для комфортного отдыха. В цоколе шикарная зона где можно разместить сауну. В шаговой доступности магазин, торговый центр. Дорога к дому асфальтированная и освещена ,чистят 2 раза в день зимой и летом , на участке при въезде залита бетонная подушка под гараж. Прекрасный вариант под воплощение в жизнь ваших идей по чистовой отделке по вашему вкусу, остальное всё готово. Ждём вас на просмотр!!!



Код объекта: 1372136. Продам качественно построенный дом в черте города, мкр. Малышево! Конструктив: свайно-ростверковый фундамент, газосиликат, утепление, облицовочный кирпич. Перекрытие: брус 150х50, утепление 200мм. Отопление: 2х контурный газовый котёл, система тёплого пола по всему периметру с регулятором + радиаторы отопления(дом отапливается). Водоснабжение: собственная обслуживаемая скважина(размещена вне тёплого контура дома). Электричество: автомат + разводка. Водоотведение: канализационная яма - 3 кольца. Прочие интересующие вопросы по телефону или при личной встрече. Покажу в удобное для Вас время по предварительной договорённости!!!



Продается таунхаус в черте города! Дом построен из качественных материалов. На первом уровне гостинная-кухня, санузел, выход на террасу. На втором уровне три спальни, санузел, выход на террасу. На третьем уровне организована зона отдыха с местом для мангала и бассейна. Дом в предчистовой отделке, все коммуникации центральные. Есть парковочное место для автомобиля. Вся инфраструктура в шаговой доступности. Звоните, расскажу все подробно по телефону! Арт. 124971437



Код объекта: 1698772. Продаётся новый просторный и комфортабельный дом в поселке Тепличный. Дом идеально подходит для комфортного проживания круглый год. Преимущества объекта: - Год постройки — 2025, что гарантирует использование современных технологий и материалов высокого качества. - Общая площадь 160 кв. м, пять комнат, что позволяет организовать пространство с учётом потребностей каждого члена семьи. Фундамeнт лeнтoчный бeтонный аpмиpовaнный. Cтены- ГCБ 300+утеплитель фaсадный+кepамический киpпич Тerex. Окна RЕНАU 3 стекла, фурнитура Rоtо. Кровля-металлочерепица цвет шоколад. Отделка цоколя-мраморная штукатурка СЕRЕZIТ .1 этаж теплые полы , плитка . натяжные потолки. Будет отделан сан узел Разводка электрики, отопление: теплые полы+ радиаторы. Газовый котел- Вахi есо 4s. Своя скважина 32 метра. Забор по всему периметру участка. - Дом построен из кирпича с монолитными перекрытиями. - Все необходимые коммуникации: электричество, водоснабжение, газ, канализация. - Высота потолков 2,7 м создаёт ощущение простора и свободы. Расположение дома также является его преимуществом — удобный подъезд, отсутствие удалённости от городской инфраструктуры. Всё необходимое для комфортной жизни находится в шаговой доступности. Мы гарантируем безопасную сделку и юридическую поддержку нашим клиентам. Возможен торг после просмотра. Звоните!



Продам современный дом 194 кв.м с сауной, гаражом и подвалом! Ухоженный дом в двух этажах с уютом, комфортом, продуманной планировкой для жизни без компромиссов, площадью - 194кв.м , 5 комнат. Собственная сауна с душевой из натурального дерева - релакс не выходя из дома. Рабочий кабинет - место для домашнего офиса. Ухоженный двор с зоной отдыха и мангалом. Брусчатка. Гараж на 1 авто, практичный подвал - для решения бытовых вопросов. Газовое отопление, все центральные коммуникации. Рядом школа, детский сад, магазины и остановка. До центра города -15 минут. Чистые документы, один собственник. В подарок остается встроенная кухня и шкафы. 1 этаж: кухня (15,5 кв.м), гостиная (31,5 кв.м), спальня (20 кв.м), сауна с душевой, санузел. 2 этаж: две спальни (19 и 15 кв.м), рабочий кабинет (10 кв.м), зона отдыха, санузел. Дом теплый, с ленточным фундаментом, отделан металлическим сайдингом , металлочерепица. Качественный ремонт, пластиковые окна, на 1 и 2 этажах установлены кондиционеры, металлическая дверь. Асфальтированный подъезд. Тот самый дом, где начинается ваша семейная история. Документы готовы к сделке, помощь в ипотеке. Звоните и записывайтесь на просмотр.



Продается 2 дома на одном участке 305м² Асфальтированная улица, удобный заезд во двор. В 15 метрах магазин пятёрочка,аптека. Рядом школа и детский сад, автобусная и даже ЖД остановка. В шаговой доступности большой продуктовый рынок , пвз Ozon, WB, ЯМ и много других магазинов. Дом 2/3, 73 М² -Стены кирпич ,кровля шифер, пластиковые окна -Высокий фундамент - гостиная (16,4 м²), две спальни (17,1м²) и (11м²), кухня 6м², коридор 4м², ванна(4м²) и туалет ( раздельный санузел), 2 прихожии 8м² и 6,8м²(выходит во внутренний двор) . - высокие потолки - 2,7м - имеется погреб - централизованное водоснабжение , газоснабжение, канализация Здание 65м², 2 этажа, 2006 года постройки -фундамент ленточный бетон - стены газоселикатные блоки + облицовочный кирпич - кровля - металлочерепица -1 этаж 2 комнаты+ подвал (высота потолков 2,5м) 2 этаж одна большая комната (32м²) (высота потолков 2,8м) - проложена электрика Участок 305м²: -участок прямоугольной формы - парковочных места на 2-3 машины - уютная зона для отдыха и барбекю - декоративный пруд - плодовые деревья (яблони, груша, черешня, слива, вишня, виноград)



В продаже дом мечты в микрорайоне Тенистый на участке 7 соток. О ДОМЕ: Кирпичный дом, не требующий дополнительных вложений. - Площадь 151,5 кв.м - Кухня-гостиная 13,3 кв.м - Уютная терраса - Материал крыши - черепица - Канализация - переливной септик - На участке собственная скважина глубиной 30 м - Газовое отопление. Отделка дома никого не оставит равнодушным. Ведь ей занимался сибирский столяр-плотник с золотыми руками. Покупателю остается так же мебель его производства . ОБ УЧАСТКЕ: Ухоженный участок площадью 7 соток, на котором располагается: беседка Мечта для мастера: на участке вас ждёт капитальная столярная мастерская с верстаком. Реализуйте свои проекты, не выезжая из дома! (д/ш/в=12м/5м/4м). Мастерскую можно так же использовать как гараж. Погреб Места для хранения садового инвентаря. О ЛОКАЦИИ: -Дом расположен в лесной зоне. В шаговой доступности санаторий "Дон" и остановка "Турбаза Дон". - До "Танка" 5 км (8 минут на машине). Этот дом — гораздо больше, чем просто недвижимость. Это готовый мир для счастливой жизни, в который вложена душа мастера. Уникальная возможность приобрести не просто стены, а произведение искусства, где каждая деталь сделана с любовью. Здесь вас ждёт гармония лесной природы, близость к городской инфраструктуре и безграничные возможности для творчества. Показы по предварительной записи.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 7,6 млн руб. |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 40,9 тыс. руб./м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 4,1 млн руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 11 млн руб. |