Код объекта: 1641889. Продается участок 12 соток в селе Новогремяченское. Рядом детский сад "Солнышко" Школа Футбольная и баскетбольная площадки Парк Почтовое отделение Продуктовый магазин В 7 км от участка находятся Торговый центр "Ласточкино" Магазины "Магнит" и "Пятёрочка" И многое другое Удобное расположение и развитая инфраструктура делают этот участок отличным выбором для жизни и инвестиций. Звоните прямо сейчас, чтобы узнать детали и договориться о просмотре! Продается участок ИЖС (индивидуальное строительство) в селе Новогремяченское Хохольского района.
продам участок под строительство дома, с красивым видом на Малышево-шилово, первая линия к р.дон, участок ровный, имеется генплан застройки, рядом идёт активно застройка поселка земляничный. торг возможен.документы готовы к сделке, продажа от собственника. участок Шилово, участок под застройку.
Арт. 32142089 СТАРТ ПРОДАЖ НОВОЙ ОЧЕРЕДИ! Участки под строительство разной площади (от 8 соток). Находятся в Новогремяченском поселении. Рядом с ул. Виноградная. Подведено электричество. Ул. Абрикосовая и ул. Виноградная газифицированы. Стоимость сотки от 38 000 тыс. рублей. купить участок в воронеже, купить участок рядом с городом, купить землю в воронеже, купить недорогой участок в воронеже, земля в воронеже, земля в гремячьем. земля дёшево
ПРОДАЁТСЯ ЗЕМЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК . Площадь -10 соток . Плодородная (чернозем), чистая земля . Рядом с участком проведены: газовые трубы , электросеть. Также рядом находится остановка и продуктовый магазин , в пяти минутах ходьбы школа и детский сад . Проложена асфальтированная дорога . До реки Дон 10 минут ходьбы. Неподалёку находятся прекрасные виды окрестности. Места для прогулок(в том числе лыжных),охоты и рыбалки( фото 6 , 7, 8 , 9). В 2км от участка находится город Воронеж (микрорайон Шилово ). Торг уместен Купить участок под индивидуальное жилое строительство с коммуникациями в селе Новогремяченское Хохольского района.
Срочная продажа 1/2 ровного земельного участка (общая площадь 20,5 сотки) и 1/2 незавершенного строительством кирпичного дома готовностью 91% (общая площадью 113,3 кв.м.). Все коммуникации центральные по улице! Документы готовы к сделке. Удобное время показа. Все вопросы по тел.
В продаже дом 70 м2 с красивым расположением земельного участка под новую застройку усадьбы, расположенный в "Воронежском Заповеднике", а именно в п. Рамонь Воронежской области! Участок 12,5 соток, назначение ИЖС, п. Рамонь ул. Кирова д. 9. Участок ровный, вокруг участка лес заповедника, 800 метров озеро "Кривое", 1,5 - 2 км река "Воронеж", одинаково и в глубь заповедника, и в сторону Рамони к реке, участок не затапливаемый, подведены электричество 380кВт (3 фазы), газ (максимальный диаметр трубы подключения), вода, есть канализация-септик. Так же имеются на участке: хоз. постройки, уличный сан. узел, дровянник, детский городок, беседка 28м2, все новой постройки. Дом полностью готов к круглогодичному проживанию и отдыху! После реализации своего нового проекта, дом под снос или можно использовать его, как гостевой дом или дом для персонала. Участок полностью огорожен, автоматические ворота. Все подробности по телефону!!! Продаю участок ижс.
СРОЧНО!!! Продаю участок - Воронеж, ул. Берег реки Дон, площадью 6 сот. Размеры: 20 м по фасаду х 30м в длину, ровный, размежеван. Кадастровый номер 36:34:0513001:9403, ориентир по навигатору - вбить ул. Берег реки Дон, 62 - поворот с асфальта, где стоит баннер Санаторий ДОН - схема проезда фото 7. Отличное тихое место, улица тупиковая, в 70 м причал для лодок - река ДОН. Коммуникации: свет и газ - в 50 метрах. Небольшой ТОРГ.
Уникальные земельные участки на берегу озера Рылеева! 12 км от черты города и вы в СКАЗКЕ! ТРИ автобусных маршрута, Асфальт до самих охраняемых участков. Электричество, своя скважина, септик, сигнализация, интернет, заявка на газ подана. Рядом грибной лес, отличная рыбалка, баня. Один из последних участков. Прочитать мало! Приезжайте, смотрите! И Вы поймете - ваша мечта ЗДЕСЬ! УЧАСТОК, земельный участок, земельный участок у озера, дача на берегу озера, дача у реки, земля под дом, земельный участок под дом, капитальный дом, дача, рыбалка, озеро, лес, дом с пропиской, домик у озера. Продажа участков ИЖС.
-Предлагается к продаже новый дом в г. Семилуки по улице Российская. Расстояние до центра города Воронежа около 15-17 км, по времени это- 15-20 минут. -Дом построен в 2-ух уровнях из газосиликата с утеплителем, облицован кирпичом. Фундамент ленточный, глубина- 2 метра. Между этажами- железобетонные плиты, крыша- металлочерепица. -В дом заведены газ + уже установлен котёл, вода, электричество. Септик (3 кольца). На первом этаже везде тёплый пол. Стены оштукатурены и отшпатлёваны под чистовую отделку. -На первом уровне расположены: кухня- гостиная, спальня и санузел на втором- 3 спальни, санузел и гардеробная. Высота потолков- 2.8 метра. -Подвал под всем домом. -Участок ровный, есть место для машины либо гаража, забор- металлопрофиль. Асфальт до дома. -Очень спокойное живописное место! Отличные соседи! До остановки общественного транспорта-50 метров, до Пятёрочки- 150 метров. -Звоните, отвечу на все вопросы и покажу в удобное для Вас время! Уверяю, качество строительства Вас точно не разочарует! Продаю земельный участок под ижс в селе Новогремяченское Хохольского района.
Продаются смежные участки по 6 соток в охраняемом коттеджном посёлке СНТ Лесной (урочище Дубрава). Обратите внимание, участки находятся не в СНТ "Надежда", а в СНТ "Лесной", вокруг лес. Цена за 12 соток. Кадастровые номера: 36:16:5400004:6568 и 36:16:5400004:6567. Возможна покупка по отдельности. Цена при покупке одного участка - 1 100 000 руб. Основные преимущества: - Участки выходят прямо в лес — можно сделать собственную мини опушку; - Электричество 15 кВт, Wi-Fi на территории, асфальтированный подъезд. - Подходит под ипотеку, материнский капитал, регистрация (прописка). - Активное развитие: соседи строятся, есть общий чат собственников и инициативный председатель, который сам и проживает на территории в новом доме. - Планируется инфраструктура для комфортной жизни: зоны отдыха, кафе, бассейн. Участки отлично подойдут как для строительства дома для постоянного проживания, так и для инвестиции (дом под сдачу в аренду) в экологически чистом районе. Я собственник. ПРОСЬБА АГЕНТСТВА И РИЕЛТОРОВ НЕ БЕСПОКОИТЬ!
Лето успешно прошло - пора переходить к Мечте строить ДОМ! Место шикарное. От пл. Ленина до озера Рылеева 21км. Прекрасная асфальтовая дорога, три автобуса и Вы в СКАЗКЕ. Берег озера, рядом лес. Электричество подведено каждому участку, получено разрешение на газ. Скважины отличная вода; септик; круглосуточная охрана, интернет, видеонаблюдение. ВСЕ построенные дома введены, как жилые с пропиской. Решаем вопросы с ипотекой. Можем ДОМ построить мы, а можете и сами. Предложение по участкам ограничено. Предложение по ценам,- звоните. С Уважением.
Код объекта: 1081683. Дом готов, отделка предчистовая. Теплые полы по периметру дома, батареи, сделана разводка канализации и воды, стены оштукатурены. Все коммуникации, электричество, канализация(септик), вода(скважина), газ. Возможна ипотека.( продажа от физлица) Дом введен в эксплуатацию. Площадь дома 96 м2 метров квадратных. Находится в очень тихом и живописном месте, глухая ветка, никто ездить не будет. Участок 20*30 метров. От дороги на Ямное очень близко. Пешком до остановки автобуса 15 минут не особо торопясь.
Продаётся просторный дом с благоустроенным двором в р.п. Новониколаевский! Если вы мечтаете о комфортной жизни в тихом и уютном месте, но с развитой инфраструктурой — этот дом для вас! Просторный, тёплый, с удобной планировкой и благоустроенным участком, он станет идеальным выбором для семьи. Характеристики дома: Площадь 106 м², удобная планировка. 5 комнат (4 жилые) комфорт для каждого члена семьи. Кухня, где можно собираться за семейными ужинами. Раздельный санузел практичное решение. Большой подвал и погреб идеальны для хранения заготовок и инструментов. Дополнительные удобства: Благоустроенный двор уютное пространство для отдыха. Гараж удобство для автолюбителей. Надворные постройки под хозяйственные нужды или небольшое производство. Расположение: Дом находится в рабочем посёлке Новониколаевский — административном центре района. Здесь есть всё необходимое для комфортной жизни: школы, детские сады, магазины, больница, рынок и спортивные площадки. Меньше часа езды до Борисоглебска . Подходит под ипотеку и материнский капитал. Звоните прямо сейчас, чтобы записаться на просмотр! Этот дом ждёт именно вас! Код пользователя: 147977 Номер в базе: 5788845
Продаётся новый современный дом 100кв. М. Дом из газосиликатного блока, обложен керамическим облицовочным кирпичем, крыша металлочерепица. Жилая зона состоит из холла, кухни-столовой с выходом на террасу, 2 спальни, просторный санузел, котельная. -Состояние стен дома: оштукатуренные и шпаклеванные; -выполнена разводка электричества, установлены розетки, выключатели ; -санузел( канализация городская): установлены раковина и унитаз, тёплый пол; -отопление газовое, установлен котёл, водяные тёплые полы в прихожей, санузел, кухня. На втором этаже по желанию можно разместить две большие комнаты. Отдельно построен просторный гараж на две машины. Участок правильной формы, огорожен. Выход на две улицы: Первомайскую и Линейную. В шаговой доступности школа, остановка общественного транспорта, магазины.
Подходит под ипотеку!!!! Продаю участок 6,35 сот. в Пск "Мичуринец" на Дальних садах, 300м до ул. Острогожская. - Ровный, правильной формы. - Огорожен с 3х сторон - Хорошие подъездные пути, асфальт до ул. Острогожская - Вода на участке, свет, газ по улице. - рядом магазин Сделано межевание. Без долгов. Взрослый собственник
Продам земельный участок в селе Рыкань, ул. Поляна 52/1, участок ровный, индивидуальный выход к реке Усманка. Собственность 7 соток, пользование 8 соток. Подключено электричество, рядом газ. Сделан качественный забор. На участке установлена бытовка. В шаговой доступности остановка общественного транспорта, магазины, аптека. Кадастровый номер 36:16:5001027:717
🔷 Средняя цена продажи: | 1,6 млн руб. |
🔷 Минимальная стоимость: | 320 тыс. руб. |
🔷 Самый дорогой объект: | 2,7 млн руб. |