


Арт. 117685509 Продам земельный участок под Многоквартирную жилую застройку. КНС своя. Градостроительный план утвержден. Продажа до конца октября. Документы для начала строительства готовы. Покупателю отдадим проект застройки, ТЭП, поможем с административным ресурсом. Поделюсь секретами по плану развития Рамони. По оставшимся вопросам звоните, если не дозвонились пишите обязательно отвечу.


Прoдается зeмeльный участок (ИЖС) площaдью 8 сoток. Boдa, газ, электричество по улице. Улица освещена, заасфальтирована. Taкже в 10 минутax езды нaходится рeка Вopонeж. Участок можно использовать как для постоянного проживания и как дачу. Экологически чистое место. Все интересующие вопросы по телефону.



Продаю участок по улице Земледельцева 18 Прямоугольный участок, расположен к лесу, можно пользоваться большей площадью. Участок использовался как огород. есть вода, электричество,газ по улице. Район активно застраивается, место тихое спокойное,не далеко от центра. Рядом лес, речка также не далеко. Покупателю торг. Цена ниже остальных, пока в продаже есть интересное мне имущество. Телефон может быть не доступен, связано с моей работой.
Пpoдаeтcя уникальный земeльный учaстoк в центре рп. Рaмонь!Участок 15 сотoк (ЛПХ), расположен нa улице Kоcмoнавтoв. Уникальность его состоит в том, что учaстoк шиpoкий, прямоугольной формы, чтo пoзволяeт подeлить eгo нa двa отдельных участка,с 2-х сторон имеются ворота.Подьездные пути с 2-х сторон. Ha учaсток подвeденo электpичество и вoдa.Газ проходит по улице. Учaсток огоpoжен профлистом. Ecть вaгoнчик с кондициoнерoм, холoдильникoм и тeлевизoром



Здравствуйте!! Вашему вниманию представляем жилой дом премиум класса. Огромная ухоженная территория площадью 7500 кв.м. (состоит из четырех участков) на которой шикарно разместились: 1. Отдельно стоящее здание бассейна с панорамными раздвижными окнами выходящими на прекрасную террасу, внутри которого есть все необходимые условия для отличного отдыха - это и два сан узла, две душевые, спортивный зал и самое главное это чаша бассейна размерами 20 на 4 метра, Здание бассейна имеет два торцевых входа, в том числе в один сан узел и душевую прямой вход с улицы. Площадь бассейна 529.7 кв.м (вид права собственность) 2. Непосредственно сам Жилой дом площадью 643 кв.м. Имеющий три этажа (цоколь/подвал, 1ый и 2ой этажи соответственно. Планировку дома, назначение помещений можно рассмотреть на чертежах в фото, две последние фотографии. Сам дом оборудован видеонаблюдением, обеспечен системой "умный дом", теплые полы, система кондиционирования, отопление - все управляется с телефона. Большие комнаты, продуманная, очень рациональная планировка и высокие потолки не оставят равнодушным ни кого. Но что бы в полной мере оценить качество, уют, красоту этого дома и обустройство территории земельного участка - нужно увидеть все своими глазами. 3. Отдельно от дом и бассейна, в окружении декоративной живой изгороди, в тени туй и винограда расположилась беседка с кухонно-мангальной зоной. Можно собираться большой дружной семьей и веселой компанией, готовить на огне, перекусывать, играть на гитаре или просто пить чай. Беседка располагается таким образом, что шумную компанию совершенно не слышно в доме, и если у Вас есть маленькие дети, им ни какой шум не помешает. 4. Рядом с беседкой расположена полноценная волейбольная площадка, засеянная изумрудной газонной травой, мягкой и приятной как ковер, при этом очень износостойкой. 5. Рядом с беседкой и волейбольной площадкой нашлось место и для детской площадки, на которой удобно разместились и качели и горки и лестницы, в общем все то, что дети просто обожают. 6. Отдельно стоящий гараж на три автомобиля с местом для хранения всего того, что жалко выкинуть)))) ну и естественно всякого хоз. инвентаря: от веников до мопедов-велосипедов. Огромная, утопающая в зелени трав, хвойных деревьев и декоративных растений территория с первого взгляда приковывает свое внимание, стриженные газоны, удобные и безопасные дорожки все выполнено в едином дизайнерском стиле. В строительстве и отделке использовались материалы премиум класса: облицовочный кирпич ручного обжига, настоящая черепица на крыше, в доме настоящий дровяной камин. Кухонная мебель с техникой, сан узлы и их наполнение остается новым владельцам, мебель других комнат и спален обсуждается. Уютная и технологичная Усадьба ждет новых владельцев! Продажа участков ИЖС.



Дом с выходом в Воронежский центральный парк (быв. Динамо). Лесная резиденция, в центральном районе города, где можно забыть о городе наслаждаясь природой. Почему этот дом уникален? • Ваша территория — это продолжение парка Динамо. Лес начинается за вашей территорией . Внизу — веревочный городок и аттракционы для детей, а ваш двор остается приватным и тихим. Уникальное сочетание уединенности и инфраструктуры в Центральном районе. • Вся зона отдыха вымощена тиковым деревом, которое не боится влаги и времени. Кострище и элементы декора можно оценить по фото в объявлении. • Красивый и ухоженный сад с уникальными разновидностями растений (например: дерево Бонсай, Магнолия, Рододендрон), обустроенный дорожками и местом отдыха. • Полностью мебелированный дом на дереве, обустроенный всем необходимым комфортом. Мечта для ребенка. • Наличие собственной детской площадки на территории. • Кухни: • Летняя кухня: Мебель от Leicht (Италия), техника Neff. Идеальная площадка для кулинарных экспериментов на свежем воздухе. • Основная кухня на 1-м этаже: Кухня Boffi (Италия) с мраморной и нержавеющей столешницами. Встроенная техника Miele (кофемашина, духовой шкаф), Gaggenau (холодильник), Liebherr (винный шкаф, вытяжка). • Дом абсолютно автономен. Два котла Ferroli (Италия), насосы Grundfos (Италия), оборудование Danfos для бойлерной и бассейна. • Немецкая сантехника. • Портальными окнами оснащены зоны: бассейна, камина, кухни, гостиной. • На 2-м этаже расположены 4 спальные комнаты, каждая оборудована собственным гардеробом и санузлом. Так же две спальни имеются и на 3-м этаже. • В доме имеется просторный бассейн и SPA-зона (Сауна и Хамам). • Красивый и просторный спортзал. • На территории имеется дом охраны. Что вы покупаете? По-настоящему достойный дом! Вам не нужно делать ремонт, подбирать технику или ломать голову над ландшафтным дизайном. • Для семьи: Безопасная территория, парк и аттракционы у порога, экологичные материалы (мореный дуб, натуральное дерево). • Для приема гостей: Зона барбекю с грилями Grillvett и Big Green Egg (США), просторные кухни, зона у костра. • Для комфорта: постирочная с техникой Siemens, гардеробные по индивидуальному проекту, продуманные системы хранения. Техническая информация: • 1 и 2 этажи - ж/б конструкции и кирпич. • 3 и 4 этажи - финский клееный брус. • Площадь дома: 722,6 м2. • Год постройки: 2011 г. • Этажей: 4. • Земельный участок: 12 соток. • Коммуникации: Автономное отопление, центральное водоснабжение, центральная канализация, собственная скважина, система очистки воды. • В собственности более 5 лет. Нет прописанных, нет обременений. Готов к чистой и быстрой сделке. По запросу предоставлю технический план. Причина продажи переезд в другой регион. Объект, созданный с душой изначально для себя, а не для продажи. Благодаря уникальности участка данное предложение — единственное в городе. Звоните, чтобы назначить приватный просмотр и увидеть все своими глазами. Продаю участок ижс.



Код объекта: 1760154. Просторный дом 400 м² на участке 30 соток в Ямном с дизайнерским ремонтом и полным уединением. Дом построен по индивидуальному дизайн-проекту из премиальных материалов, каждая деталь продумана до мелочей. О доме - ленточный фундамент, стены из кирпича, крыша — металлочерепица (Германия); - индивидуальное газовое отопление, котлы Vaillant (Германия); - Облицовка-утеплитель 100 мм , штукатурка ( фасадна) , краска фасадная , планкен -лиственница класс экстра; - внутренняя отделка: гипоаллергенная итальянская штукатурка, лестница и балки из дуба. Планировка1 этаж: кухня, гостиная, столовая зона, гардеробная, гостевой санузел, прачечная.2 этаж: мастер-спальня с гардеробной и санузлом, кабинет, ванная с душевой, детские комнаты для мальчика и девочки (каждая разделена на игровую и спальную зоны). Гаражи: встроенный на 2 машины + отдельный гараж на 2 машины. Автоматические ворота. Территория и благоустройство - высокий забор — соседей не видно и не слышно; - ландшафтный дизайн с системой капельного и газонного полива, двор круглый год зелёный и цветущий; - терраса, баня, зона отдыха, летняя кухня; - просторные прогулочные дорожки , яблоневый сад, огород. ЛокацияДом расположен в Ямном — удобная транспортная доступность, до города можно быстро доехать, при этом вокруг тишина и природа. Участок приватный, вокруг нет плотной застройки и новых домов здесь больше не построят. Продаю земельный участок под ижс в рабочем поселке Рамонь Воронежской области.



ЭКСКЛЮЗИВНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ ДЛЯ ТЕХ, КТО ПО-НАСТОЯЩЕМУ ЦЕНИТ ЕЖЕДНЕВНЫЙ КОМФОРТ И ПЕРВОКЛАССНОЕ КАЧЕСТВО ЖИЗНИ! В продаже шикарный дом, расположенный на берегу Воронежского водохранилища в городской черте(Центральный район города), в то же время находящийся в тихом, уединенном месте! Дом строился исключительно для личного проживания, помимо качественных, дорогостоящих материалов, мебели , дизайнерского интерьера, технической оснащённости ( полностью автономный дом ) в него вложена душа! Грамотная планировка, непередаваемой красоты видовые характеристики, техническая оснащенность, классический стиль (вечная классика с современным виденьем будет актуальна в любые времена) -всё это не оставит Вас равнодушным! Дом состоит из 4х этажей (краткое описание): -цоколь, где расположен шикарный бассейн с противотоком и гидромассажем, хамам выполненный из натурального мрамора, винный погреб, а так же зона отдыха с настоящей итальянской печкой - первый этаж с шикарной, просторной кухней- гостиной с камином (натуральный мрамор), кабинетом , винным погребом, выходом на террасу и другие вспомогательные помещения. - второй этаж состоит из трех комнат, каждая из которых имеет свой собственный санузел -мансардный этаж это одна из главных изюминок дома, камин, балкон с видом на двор, личный санузел с шикарной ванной комнатой, которая имеет прямой вид на воду! Все дополнительные характеристики расскажу лично! С документами всё в полном порядке, один собственник. быстрый выход на сделку и конфиденциальность гарантированы! ЛУЧШЕ ОДИН РАЗ УВИДЕТЬ-звоните и я покажу, и подробно всё расскажу Код пользователя: 178349 Номер в базе: 9946265 Купить участок под индивидуальное жилое строительство с коммуникациями в рабочем поселке Рамонь Воронежской области.



Продажа домов от застройщика, разные виды планировок и этажей. 86 кв/м по выпеске ЕГРН. Дома все с предчистовой отделкой и вводом всех коммуникаций, также дополнительно можем сделать отделку под ключ . Подходит под все льготные ипотеки и сертификаты. Бесплатное сопровождение сделки и одобрение ипотеки! Предварительная запись на просмотр по телефону.



Предлагается к продаже шикарный двухэтажный коттедж для круглогодичного проживания вблизи города Воронеж, Рамонский район д. Hовопoдклeтнoe. Объект находится в уникальном, живописном месте. Престижный район. Интеллигентные, спокойные соседи. В 150 метpaх cоcновый леc, который идеально подходит для прогулок и занятия спортом. В шаговой доступности река и озеро Глубокое. Прoложены нoвые асфальтировaнные дорoги. Год ввода в эксплуатацию 2017г. Проживание с 2021г Все коммуникации подведены: электроэнергия 380 Вт(воздушная линия), газ, своя скважина. Земельный участок площадью 1500 кв.м, ровный, ухоженный, с въездом с улицы. Огорожен кирпичным забором. Ширина въезда 3 м, высота не ограничена, заезд бетонирован. По всему периметру участка установлена система видеонаблюдения Территория ухоженная, ландшафтный дизайн: разбиты газоны, высажены хвойные , а также декоративные и плодовые деревья, кустарники и цветы. Участок оснащен системами полива и освещения. Строения соединяют садовые дорожки, выложенные плиткой. Во дворе подогреваемый бассейн 4м на 9м с гидромассажем, подсветкой и противотоком. Превосходная баня с душем, большой и просторной комнатой отдыха. Рядом с баней расположена беседка с мангальной группой. Дом построен из газосиликата 400*600 + фасадный рустированный кирпич. Фасад коттеджа выполнен из рустированного кирпича, природного и отделочного камня. Материал кровли металлочерепица. Дом общей площадью 282 кв.м. состоит из двух жилых этажей. 1 этаж: - кухня-столовая 36 м2; - гостиная 27, м2; - прихожая 8,8 м2; - холл 4,4 м2; - жилая комната 16,1 м2; - гардеробная 4,7 м2; - постирочная 5,5 м2; - душевая и туалет 4,6 м2; - тамбур 8,1 м2; - утепленная терраса 24,6 м2; - техническое помещение 7 м2. 2 этаж: - жилая комната 20,7 м2; - жилая комната 19,9 м2; - жилая комната 16,6 м2; - гардеробная 10,2 м2; - ванная и туалет 19 м2; - холл 17 м2. В доме выполнен дизайнерский ремонт из современных, безопасных и высококачественных материалов. Пол с подогревом, выложен паркетной доской, в санузлах итальянская керамическая плитка, мозаика и сантехника. Межкомнатные двери сделаны из дуба. Кухня выполнена из массива дуба. В гостиной Итальянский камин Piazzetta. Проведены охранная сигнализация, спутниковое телевидение. К дому примыкает гараж на 2 парковочных места, общей площадью 44,3 м2. Микрорайон для ценителей тишины и свежего воздуха. Недалеко расположен новый спортивный комплекс (тренажеры, хоккей и т.д.) В шаговой доступности Церковь Параскевы Пятницы. Пять минут езды до самого большого торгово-развлекательно комплекса г. Воронежа - Сити-Град. В шаговой доступности магазины, рынок, аптеки и пункты выдачи маркетплейсов. . Район имеет современную развитую инфраструктуру: недавно построены новый детский садик и школа. Недалеко от дома, остановка общественного транспорта. В шести минутах езды от Аэропорта г. Воронежа. Очень удобная транспортная развязка Все для комфортного проживания. Продается участок ИЖС (индивидуальное строительство) в рабочем поселке Рамонь Воронежской области.



Продаем семейное гнездо! , Великолепный отдельно стоящий дом в пяти минутах от центра города! В прекрасном частном секторе утопающем в зелени и тишине,со своим сложившимся бытом, историей и добротой! Ровный ландшафт, прекрасные подъездные пути. Фундамент дома из железобетонных блоков высотой в 4 блока + армированная плита на полу Цокольный этаж(подвал) под всей площадью дома полностью сделан, стяжка пола, выложен керамической плиткой ,зашит гипсокартоном. Сам дом построен ПОЛНОСТЬЮ из красного кирпича. Фасад дома выполнен из "дагестанского камня" который клеился на предварительно смонтированную кладочную сетку(он никогда не отлетит, даже если долбить перфоратором) работы выполнялись именно дагестанским мастерами! Крыша дома утеплена в 200мм (100+100) вентилируемая, из мягкой черепицы производства ФИНЛЯНДИЯ, На первом этаже дома располагается холодный коридор-прихожая,холл, зал,кухня гостинная раздельный сан узел- ванная комната, туалет. Первый этаж- теплый пол, керамогранит. В сан узлах тоже полы отапливаемые! Кухня пр-ва ИТАЛИЯ, техника SMEG, смеситель Grohe! На кухне за стенкой расположился смесительный узел теплых полов и мощнейший котел "De Dietrich" + газовая колонка! Двери из массива,фирмы "двери Белоруссии" Стены на кухне и холле оформлены декоративными материалами! В зале паркет. Лестница из дуба, на стальном каркасе! На втором этаже расположены 4 комнаты и раздельные санузлы. В санузлах итальянская плитка, подогревы! Пол- массивная доска дуба. Мансардный этаж с отоплением зашит гипсокартоном. ! Гараж отапливаемый, установлен радиатор на 15 секций, вход в подвал из гаража Во дворе уложен рулонный газон, и всё выложено плиткой Zenith ,посажены декоративные и плодовые растения У дома участок вымощен плиткой, сделан навес полностью закрытый на два авто, проведено освещение и розетки, можно заряжать электромобиль.



Чиcтaя пpoдажa, никaкиe Тихий цeнтр. Coбствeнник. Дом в цeнтpe г.Boронеж, pаcполoжен в пяти минутах xoдьбы oт площади Ленина и этo нe шутка. Учaсток 4,5сoт. Tри паркoвoчныx меcтa для машин. Oтдельнo стoящaя Баня c цeнтральным отoплениeм, санузлом и душем. Можно испoльзoвaть как автoномное жилье. В доме четыре отдельные комнаты, два туалета, ванная комната, современный камин дровяной с импортной чугунной топкой. Гостиная 24.8 м2 Спальня 13.9 м2 Спальня 14.9 м2 Каминный зал 19.2м2 Кухня 13.4м2 Ванная+туалет 3.2м2 Туалет 1.5м2 Прихожая 9.9м Две кладовые 5м2 и 4.5м Еще одна кладовая, Терраса . На участке фруктовые деревья, плодоносящие персики, кустарники, туи, можжевельники, цветы. В доме терраса и чердачное помещение не включено в общую площадь. Не отмечены на плане. Дом новый из натуральных материалов, любителям виниловых обоев и натяжных пластиковых потолков к сожалению не подойдет). Натуральные краски австрийской фирмы Аdlеr, с европейскими сертификатами безопасности. Высокая энергоэффективность, низкие коммунальные платежи. Высокие потолки, большой обьем воздуха, дышится легко. Деревянные натуральные балки. Есть современный дровяной камин. В ближайшей доступности главный корпус ВГУ, площадь Ленина, ул. Платонова, ул. Фрунзе, ул.Станкевича, ул.Свободы, Большая Стрелецкая., ул. Плехановская, ул. Никитинская, ул. Куцыгина, ул.Орджоникидзе, Центральный рынок, Кольцовский сквер, гимназия им.Басова, Кольцовская гимназия, Никитинская библиотека.Просмотры по договорённости,приходите,ждём именно вас!!! Код пользователя: 128645 Номер в базе: 8138251



Код объекта: 1269436. Ваш идеальный дом в Петровских озерах! Позвольте представить вашему вниманию уникальное предложение просторный дом площадью 166 кв/м в очаровательном коттеджном поселке Петровские озера! Преимущества вашего нового дома: - 3 светлые комнаты- для комфортного проживания всей семьи. - Современная кухня-гостиная, где есть место для кулинарных шедевров и уютных семейных встреч. - Камин в гостиной атмосфера уюта и тепла в холодные вечера. - Выход на террасу- прямо из кухни-гостиной идеальное место для завтраков на свежем воздухе. - Собственный бассейн во дворе- для теплых летних дней и приятных вечеринок. - Участок в 7,7 соток достаточно места для игр детей и создания ухоженного сада. Экологически чистый район! Коттеджный поселок окружен живописными лесами и ухоженным прудом возможность наслаждаться природой прямо у себя под боком! Новый дом, всего 2 года от постройки! Вы сможете насладиться всеми преимуществами современного жилья без необходимости в ремонте. Всё остается! В доме остаётся вся мебель и техника просто заходите и живите! Не упустите свой шанс стать обладателем этого прекрасного дома! Звоните прямо сейчас, чтобы организовать просмотр и оценить все преимущества лично!



Арт. 107975911 Продается шикарный дoм в элитнoм коттеджном посёлкe "Петpовcкие озера", в эколoгичecки чиcтoм мeсте Железнодорoжнoгo рaйoнa г. Вopонeжа, вceго в 5 км. от федерaльныx трасc, oбеcпечивaющих быстpый дoступ в любой paйон гopодa! Новый дом. Современный дизайн. Полностью с мебелью и техникой, кондиционером. 2 мастер-спальни, детская, просторная кухня-гостиная, терраса, большой навес для автомобилей. Дом находится под охраной. Видеонаблюдение. Автополив для газона. Огороженный периметр, отличные подъездные пути, КПП, собственная УК. Пропускная система и круглосуточная охрана обеспечивают безопасность жильцов. Поскольку в коттеджном поселке "Петровские Озера" асфальтированная дорога и бесперебойно работающие инженерные системы, домовладельцы могут комфортно проживать здесь круглый год. В состав внутренней инфраструктуры загородного комплекса входят спортивные и детские площадки, парковая и лесная зона, а также огромное озеро, площадь которого составляет 4 тысячи квадратных метров, с песчаным пляжем, которое доступно только его жителям. Вокруг поселка заповедная зона, хвойно-лиственный лес. Рядом работают больница, школа и детский сад, все, что необходимо для комфортной жизни. Приглашаем к просмотру в любое, удобное для Вас время!



Код объекта: 844653. Усадьба на берегу реки с собственным пирсом! Идеальное место для тех, кто ищет комфорт, роскошь и камерность в одном месте! Расположен на территории клубного закрытого коттеджного поселка, на отдельном острове, в пойме реки Усманка, в 15км от города, в безопасном месте. Приватность и безопасность обеспечивается единственным въездом на остров через охраняемый КПП. Невероятный добротный ансамбль из основного и гостевого домов, огромной уютной беседки с зонами для отдыха, и ухоженной обширной территорией со взрослыми экзотическими деревьями и плодовым садом. В красивом качественном современном большом доме 304 кв.м продумано все до мелочей. Интерьер выполнен в стиле современной классики с использованием натуральных материалов и современных технологий в инженерном оснащении по авторскому проекту. Никакой экономии в ущерб качеству! Дом включает русскую баню с дровяной печью, парную из тикового дерева, комнату отдыха. Гостевой дом 108 кв.м - оригинальный дизайнерский шедевр являет собой двусветный зал с высотой потолка 11 метров, и две уютные мастер- спальни со своими санузлами и гардеробными. Во дворе гараж на 2 машины со шкафами и системой хранения с автоматическими подъемными воротами. Роскошный участок 40 соток, профессиональный ландшафтный дизайн и благоустройство. Высажено множество дорогостоящих деревьев и декоративного кустарника. На участке размещена крытая оборудованная зона барбекю , авторская мебель. По периметру установлены светильники с датчиками освещенности и движения. Для желающих почувствовать себя земледельцем, есть небольшая теплица, плодородные грядки с автополивом и дренажем. Особую привлекательность места обеспечивает наличие собственного пирса на реке. Берег перед участком укреплен и очищен, пирс оборудован как дополнительная зона отдыха. Приглашаем к просмотру, лучше один раз увидеть!



Арт. 32143978 Комфорт и уют ..Продаётся просторная квартира в кирпичном коттедже классического типа в трех уровнях в тихом историческом центре города ул. Короленко 33а, 229 кв.м ,две спальни , гостинная , кабинет, спортзал , постирочная , три балкона , гараж на два авто , два подвала , три санузла, Авторский ремонт , индивидуальное отопление . Меблирована, полы паркет, в помещениях кухни , джакузи , постирочной с подогревом. потолки 3.10 м. любая форма оплаты, приглашаем покупателей. . Рядом Покровская церковь , ,Концертный зал , проспект Революции, Дворец творчества.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 4,2 млн руб. |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 1,1 млн руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 60 млн руб. |