Пpодаётcя poвный учаcток 10 соток, в с. Медовка, Рамонского р-на. Назначение земель для индивидуального жилищного строительства, прекрасное pасположeние! Мы предлагаем комплексное решение по строительству Дома: *одобрение ипотеки(покупка участка и строительство дома) *строительство дома без первоначального взноса *выбор проверенной строительной компании *сопровождение на всех этапах сделки (ипотека, строительство, оформление права собственности на дом) *проектирование любой сложности от типовых проектов до индивидуального *строительство дома из разных материалов (сип, каркасные, модульные, каменные) * фиксация стоимости и гарантия качества 5 лет. Сопровождаю на всех этапах сделки (от заявки, разработки проекта, подбора и оценки участка до проведения коммуникации и сдачи объекта), будем с вами на связи даже после введения дома в эксплуатацию. Код пользователя: 143006 Номер в базе: 8065643
Купить земельный участок ИЖС в Рамонском районе Воронежской области
Пpодаётcя poвный учаcток 10 соток, в с. Медовка, Рамонского р-на. Назначение земель для индивидуального жилищного строительства, прекрасное pасположeние! Мы предлагаем комплексное решение по строительству Дома: *одобрение ипотеки(покупка участка и строительство дома) *строительство дома без первоначального взноса *выбор проверенной строительной компании *сопровождение на всех этапах сделки (ипотека, строительство, оформление права собственности на дом) *проектирование любой сложности от типовых проектов до индивидуального *строительство дома из разных материалов (сип, каркасные, модульные, каменные) * фиксация стоимости и гарантия качества 5 лет. Сопровождаю на всех этапах сделки (от заявки, разработки проекта, подбора и оценки участка до проведения коммуникации и сдачи объекта), будем с вами на связи даже после введения дома в эксплуатацию. Код пользователя: 143006 Номер в базе: 8065644
Продаю участок. ИЖС. кадастровый номер 36:25:0000000:14736. Живописные места. В шаговой доступности р. Дон Коммуникации: газ, свет, проходят вдоль участка. Подъездные пути в хорошем состоянии (асфвльт). Рядом идет активнаяя застройка. участки от7 соток Есть возможность увеличения колличества покупаемых соток. Продажа от ИП. Цена 300 000 рублей за сотку.
Имение Займище, кoтоpое cоcтoит из двуx зeмeльныx учacткoв oбщей площадью 1,25 гeктаp. Удалeннoсть oт федepальной тpасcы М4 и окpужнoй горoдa Вopонеж 10 км, aсфaльтировaнной лeснoй доpoги, проезд ограничен и осуществляется пo специальным прoпускaм, 30 минут на машине из центра города или катером по реке Воронеж. Уникальность объекта в его расположении, с двух сторон он окружён водными поверхностями реки и озера со своими пляжами и причалами. На территории растёт вековая дубовая роща, высажены осиновые, хвойные, плодовые деревья и кустарники, много декоративных растений. Участок тупиковый, проезжающих мимо машин нет. Респектабельные и весьма удаленные соседи. Ближайшие ориентиры кордон Кожевенный , Элитный коттеджный посёлок Парус, Полуостров Кожевенный. На территории разведены газ, электричество, вода. Установлены ж/б колодцы, проложены трубы, кабели, смонтированы системы видео наблюдения и освещения, проведен высокоскоростной интернет. Канализация - септики и выгребные ямы. Территория усадьбы закрыта и огорожена забором. По территории уложен асфальт. На берегах реки и озера на сваях выстроены просторные пирсы для отдыха и причаливания судов соединенные дорожками из лиственницы. Имеются закрытые и открытые беседки вместимостью от 6 до 30 человек, а так же мангалы, шезлонги, столы, скамейки, площадка для активных игр, выполнены деревянные декоративные скульптуры. Оборудован пляж. На территории имеются строения, в виде деревянного дома с баней и трёх домов, приспособленных для круглогодичного проживания, отапливаемых газом, а так же кухонный блок. Имеется большая крытая парковка для машин. Все строения разнесены по углам (краям) участка, оставляя свободными большие площади вокруг дубовой рощи, для дальнейшей застройки территории, жилыми домами в количестве 4-х штук, на которую имеются все необходимые разрешения и документы.
Продается участок на первой линии у воды, в коттеджном поселке Парус. Территория огорожена забором, под круглосуточным видеонаблюдением и пунктом охраны. Есть пристань для катеров и водных мотоциклов, благоустроенная набережная. На реке - песчаный пляж. В наличии электроэнергия, газ, скважина, канализация септик. Цена в обьявлении последняя. Срочная продажа.
Продается участок в живописном уголке. Подведен газ. Есть возможность подвести электричество и водопровод. Участок спереди огорожен сеткой со сторон насаждения из кустов/деревьев. На участке разведен вишневый сад и растут красивые ели. Рядом лес, песчаный карьер и озеро для любителей порыбачить. По улице в селе недавно проложили свежий асфальт, а до этого была проселочная дорога. А также идет реконструкция церкви Иконы Божией Матери и в этих места проходили сражения во времена Великой Отечественной Войны, на опушке леса можно найти памятник генералу Лизюкову и его войску. Документы все готовы. Возможен торг с реальными покупателями, все обсуждаемо. Цена продажи 200 000. Возможна аренда участка на длительный срок. По факту: Местоположение: с. Лебяжье, ул. Чапаева, 120а. Участок 13.3 сотки. Газ, водопровод центральный, электричество проведено по улице. Септика нет! Центральный водопровод и канализация. Участок не возделывали, есть деревья вишня, ели. Первые 8 фото участок и фронтовая часть с улицы (проходит газ), остальные фото окрестностей. Участок находится в стороне от основной улицы, тихо, от соседних домов на расстоянии 20-50 метров. До Воронежа 50 км, до Землянска 15 км. Дополнительные фото/видео по запросу.
Участок в Чертовицах с потрясающим обзором на пляж, реку и лес ! До пляжа 150 м. Участок на горе, виду ничто не мешает . Газ и свет по границе участка, в 40 м. от участка - централизованное водоснабжение из артезианской скважины ! До города на машине 20 минут. В селе есть школа, магазины, чистейший воздух, рядом санаторий им. Дзержинского. Нагорная улица 38В.
Код объекта: 1179688. Продам участок 5,32 сот. по адресу: ул. Озерная 19а в Новоподклетное Яменского района. Участок расположен близко к озеру Глубокое, сейчас идет активная застройка. До участка идет грунтовая дорога. Свет подключается по заявлению. Газ аналогично.
Срочная продажа! Актуальная цена до осени, потом будет повышена. Удобно расположенный участок, всего в 10-15 минутах от города. Рядом — заправка Лукойл, автобусная остановка, а также магазины Магнит, Пятерочка, санаторий и рынок в шаговой доступности. В 5 минутах на машине находится горнолыжная база и река. На участке проведена централизованная вода (без общего подключения с соседями), газ подведен до ворот, есть погреб из бетонных плит. Дом частично щитовой, с электричеством (требует ремонта), площадью 28 м². Отлично подойдет для гостевого домика или хранения стройматериалов. Дом оформлен отдельно от соседей, разделен, приватизирован, с отдельной домовой книгой. Участок ровный, прямоугольной формы (ширина 17 метров, длина 86 метров), земля плодородная, с хорошими соседями. Часть забора нуждается в ремонте из-за проседания грунта возле соседнего участка.
Предлагаем к продаже земельный участок в 25 км. от г.Воронежа в с.Хвощеватка Рамонского района. Участок площадью 20 га., расположен в живописном месте. Рядом река Дон. Категория земель: под индивидуальное жилищное строительство. Собственность зарегистрирована. Возможно использование под строительство коттеджного посёлка. Территория имеет перспективную значимость и потенциал для развития.
Предлагается к покупке земельный участок в г. Алексеевка Площадь: 951 кв.м Локация: Пески Категория земель: земли населенных пунктов Вид разрешенного пользования : для индивидуального жилищного строительства Данный вид разрешённого использования земельного участка, подходит для земель под капитальное строительство. Мы продолжаем работу в новом направлении - строительстве малоэтажных жилых домов На сегодняшний день мы провели проверку более тридцати подрядных организаций, выбрали тех из них, которые имеют хорошую репутацию. Это организации, дающие гарантии на свои работы, действующие только на основании и в рамках договора, не имеющие негативных отзывов и отрицательных судебных решений. Мы предлагаем на выбор различные варианты объектов недвижимости, в разных ценовых категориях. Это дома из СИП - панелей, камня или бруса. Вы можете приобрести объект недвижимости на любой из этих стадий: это - дом с закрытым контуром, "белые стены" или в стадии "под ключ". А мы, в свою очередь, сориентируем вас по цене, поможем заключить договор, одобрить ипотеку на строительство на наиболее выгодных для вас условиях, дадим всю исходную информацию. Обращаю ваше внимание, что разница в платежах по ипотеке между программами на покупку вторичного жилья и программами на строительство частных жилых домов в два, а то и в два с половиной раза выше. Код пользователя: 146422 Номер в базе: 7074656
Продаётся ровный участок с соснами - идеален под коттеджный посёлок Местоположение: участок расположен недалеко от города — удобный выезд, новый асфальтированный подъезд. Отличный вариант для тех, кто хочет жить ближе к природе, но с комфортом города под рукой. Тишина, чистый воздух и при этом вся городская инфраструктура рядом. Площадь и форма: участок ровный, прямоугольный — идеально подходит под строительство коттеджного посёлка. Особенности: на участке растут разновозрастные сосны, чистый воздух, тишина, уют и природная красота круглый год. Коммуникации: электричество, газ — по границе участка, подключение без проблем. Дорога: круглогодичный подъезд, чистка зимой, удобный заезд с основной трассы М-4. Инвестиционный потенциал: На участке возможно строительство закрытого коттеджного посёлка на 133 дома с собственной инфраструктурой — торговым центром, кафе, детскими площадками и парковой зоной. Такой проект обеспечит стабильный пассивный доход от аренды и обслуживания, а также рост стоимости земли. Преимущества: живописное место, идеальное для инвет. проета; тренд на проживание в экологически чистых районах; участок не требует выравнивания; по соседству коттеджный посёлок"Снегири", многие уже строятся и живут; растущий спрос на загородную недвижимость; снижение ставки Центробанка, вернулись льготные ипотечные программы; документы готовы, быстрый выход на сделку. Звоните или пишите — отвечу на все вопросы и покажу участок в удобное для вас время!
Продаётся земельный участок площадью 10 соток на берегу реки Воронеж! Адрес - д. Ивницы,ул.Луговая 14! В пешей доступности расположен пляж "Лимпопо".Центр Рамони в 7 км!Ближайший продуктовый магазин в 3 минутах езды. Категория земель:Земли населённых пунктов. Разрешенное использование: Для жилищного строительства. Газ и электричество проведены по улице,ширина которой составляет 10м. Размеры участка указаны на фото. В случае необходимости наша команда поможет вам с выбором проверенного застройщика для строительства , оформлением ипотеки(в том числе с использованием средств материнского капитала на строительство), а также оперативным проведением сделки.В продаже имеются и соседние участки разной площади. Так как территория где расположен участок закрытая,показ по предварительной договоренности. Остались вопросы??? Звоните!!! Код пользователя: 126826 Номер в базе: 7999306
Продается дом на стадии строительства на участке 15 соток. Село Ломово, Рамонского района, Воронежская область. 50 км до Воронежа. По цене материалов. Границы участка обозначены. Дом на крепком фундаменте, без трещин. Возведена пеноблочная коробка, потолок утеплен. Пол засыпан песком под стяжку. Крыша перекрыта металлочерепицей. В доме можно сделать свободную планировку. Установлены пластиковые окна. Выведена канализация, но без ямы. Подведена труба для воды. Электричество подведено. Газ по улице, но в дом не заведён. Размер дома 8х9 м, терраса 30м2. Погреб бетонные блоки, перекрыт ЖБ плитами. Терраса над погребом залита стяжкой 12 см. Артезианская скважина 20 метров. Из старых построек погреб (рабочий). В саду много различный растений. Огород пригоден для выращивания различных культур. Подъезд по улице по щебёнке. Удобный полив из ручья. В село хотят регулярные рейсы автобусов из Воронежа 3 раза в день. Имеется магазин. Детей в школу возит автобус в соседнее село. В селе имеется много водоемов для рыбалки и отдыха. Торг уместен. Если заинтересовало предлагайте свою цену.
В коттеджном посёлке Первозванный продам одним массивом земельный участок, угловой, практически квадратный, длина по одному фасаду 42 метра, по второму 35, разделён на 2 земельных участка, по 6,5 соток. Ландшафт ровный, без бугров и ям. Возможно организовать два въезда, либо под строительство двух коттеджей. Кадастровые номера: 36:25:6945031:2751 и 36:25:6945031:2752 Реальному покупателю хороший торг.
ровный участок с прекрасным видом
Инвестиционный проект: земельный участок 5,5 ГА под коттеджный поселок. Предлагается к продаже инвестиционный земельный участок площадью 5,5 ГА для строительства коттеджного поселка с поэтапной реализацией. Основные характеристики: • Площадь: 5,5 га • Категория земель: земли населенных пунктов • ВРИ: ИЖС • Формат проекта: коттеджный поселок Готовность проекта: • Участок размежеван на 50 самостоятельных участков • Электричество подведено • Газ и водоснабжение — по границе участка • Подъездные пути отсыпаны щебнем • Проведены все инженерно-геологические и изыскательские работы • Разработан мастер-план коттеджного поселка Проект позволяет приступить к реализации без дополнительных временных затрат на подготовительный этап. Экономика и инвестиционный потенциал (расчетный сценарий): • • Сценарий 1 — перепродажа участков: • Средняя рыночная стоимость участка после подготовки и маркетинга: от 1,8 до 3,0 млн ₽ (в зависимости от региона и концепции) • Потенциальная выручка проекта: от 90 до 150 млн ₽ • Доходность проекта: от 3560% и выше за цикл реализации Сценарий 2 — застройка (дома ИЖС): • Средняя стоимость дома с участком: от 10 до 15 млн ₽ • Потенциальная валовая выручка: от 550 млн ₽ • Существенный рост маржинальности при поэтапной реализации Расчеты инвест проекта носят ориентировочный характер и зависят от выбранной концепции застройки, темпов реализации и рыночной конъюнктуры. • • • • Готова предоставить организовать показ и презентацию объекта.
Продам земельный участок под строительство дома. Коммуникации по улице.
Продаю земельный участок 15 соток по адресу Воронежская область, Рамонский район, п. ВНИИСС, улица Тенистая, 3. Категория земель: Земли населенных пунктов Вид разрешенного использования: Для ведения личного подсобного хозяйства Межевание сделано. Собственник один. Участок ровный, вблизи дороги первая линия. Началась застройка поля домами, коммуникации вблизи Размер 60 м на 25 м.В 2024-2025 газификация поля. Ноябрь 2024 проложили дорогу из щебня, прокладывают ГАЗ. На фото видно.
Участок 10 на 100 метров,ровный правильной формы.Удобный подъезд.Хорошие соседи.Газ, вода электричество рядом.До города 15 км.Недалеко школа,Пятёрочка,Магнит.До реки 10 мин.на машине.Есть возможность объединить с соседним участком.Имеются некоторые ограничения:--1)является приаэродромной зоной --2)При строительстве требуется разрешение Росэнергосетей.Документы в порядке.
Предлагается к продаже земельный участок. Идеальное место для загородной жизни, удаленность от города составляет всего 25 км по м4, в развивающимся поселке. Участок ровный. От трассы участки находятся на расстоянии 1 км, по новому асфальту. В пешей доступности детский сад, магазины, в школу возит школьный автобус. Рядом находиться коттеджный поселок Серебряный Бор. Газ на соседнем участке Свет есть Интернет есть Вода индивидуальная скважина Есть возможность приобретения смежных участков. Рассмотрю обмен: авто, оборудование, коммерческая недвижимость, недвижимость, в том числе в Крыму. Рассмотрим ваши предложения.
!!!!!!!! ВНИМАНИЕ!!!!!!!!!! Продается ровный земельный участок площадью 7 соток по адресу: Воронежская область, с. Ямное, ул. Аграрная , 18. Данный участок идеально подходит для строительства загородного дома. Участок расположен в окружении живописной природы и находится всего в нескольких километрах от города. Коммуникации проходят по улице (на участке уже проведено электричество). Удобный подъезд: К участку ведёт ровная асфальтированная дорога. Ближайшая школа находится в Ямном (возит автобус), детский сад и продуктовые магазины в 5-10 мин ходьбы. Один собственник. Межевание сделано. Документы готовы к продаже. Не упустите свой шанс стать счастливыми обладателями этого замечательного места! Помощь в одобрении ипотеки. Мы можем организовать просмотр этого участка в удобное для вас время. Код пользователя: 124417 Номер в базе: 10790193
Продам зeмельный учaстoк 10,56 соток в прeкрaсной пpирoдной лoкации с. Cтapoживoтинное, ул. Дивнолесная. Идеaльнo подxодит пoд cтpoитeльcтвo зaгoроднoгo дома вaшей мeчты уже в этoм году. Шикарнaя природа, рядом зaпoведный лec - это знaчит, чтo он будeт тaм всeгдa! ПРО УЧАСТОК: Участок ровный и требует минимальных подготовительных работ! Находится в отдалении от основной дороги, что обеспечит тишину и спокойствие в будущем! Все коммуникации, есть тех. условия на газ и электричество Хорошие подъездные пути. Отличная транспортная доступность - 25 минут до Воронежа и 8 минут до Рамони. Рядом новый гипермаркет Пятерочка. КОМФОРТНЫЕ УСЛОВИЯ ДЛЯ ВАС: Все документы проверены. Границы установлены, межевание проведено. Все варианты оплаты: наличный и безналичный расчет, ипотека, рассрочка, сертификаты. Полное сопровождение сделки. По всем вопросам звоните и записывайтесь к нам на просмотр! Компания входит в Гильдию Риэлторов Черноземья.
Продам участок 25 соток на улице Песчаной в д. Новоподклетное. (Ямное). Район Альпийской долины. Всё коммуникации на границе участка. 36:25:6700006:1100. Соседи со всех сторон.
Продаю участок на берегу реки Дон (до реки 300 м), рядом ещё красивое озеро и лес. Участок ровный, 12 соток, чернозем. Планируется коттеджный поселок. Некоторые соседи уже начали строиться. Рядом Эко-отель "Иваново-озеро". Я собственник. Все документы есть. Небольшой торг возможен.
Продаю участок Рамонский район с. Чистая Поляна ул. Веселая д.1а площадью 50 соток. Огромное преимущество - прямой выход к реке Камышовка Земли населенных пунктов для ведения личного подсобного хозяйства по очень привлекательной цене. Возможно для ведения крестьянско-фермерского хозяйства. Можно выращивать лекарственные травы, можно сделать Эко-пасеку. Прекрасная возможность извлечения прибыли в экологическо-чистой местности на экологически чистых, полезных и эстетически красивых продуктах. А можно просто жить и наслаждаться жизнью рядом с природой. Или совместить приятное м полезным. Спокойный тихий район. По границе участков проходит магистральный газ, центральный водопровод. Центральные дороги асфальтированы, по улице насыпан гравий. Транспортное сообщение хорошее. Регулярно ходит рейсовый автобус. Остановка в шаговой доступности. В населенном пункте есть школа, магазины, храм, почта, медпункт. В шаговой доступности река и местный пляж. Просмотр по предварительной договоренности.
Продаю земельный участок 19,25 Га Для размещения жилищного строительства, объектов торговли, объектов инженерной, транспортной, социальной инфраструктуры и рекреационного назначения. Цена 8 млн. За 1 Га Возможно межевание и продажа по частям. Все коммуникации в ближайшем доступе. Возможен торг.
Продаю участок в шикарном месте - под застройку дома! Центр Новоподклетного! Торг реальному покупателю!













































































