


Продам Квадратный участок 16 соток на берегу озера. Озера ещё есть по близости, грязи лечебные. Личный пляж. Природа, можно собирать грибы, ягоду. Отдельный шлагбаум на 4 хозяина. Рядом построены 2 дома, соседи живут даже зимой. Есть свет, газ в километре от участка. Вода не питьевая, прямо из озера при постройке. Утром щебечут птички. Проехать можно и зимой и летом, дорога асфальтированная. Магазины рядом. Продаю всвязи с переездом в другой город. Адрес: Воронежская обл. Семилукский р-он, с/п Девицкое, нст Жемчужина, ул. Озерная участок 97а. Продается участок ИЖС (индивидуальное строительство) в рабочем поселке Стрелица Семилукского района.

Срочная продажа 1/2 ровного земельного участка (общая площадь 20,5 сотки) и 1/2 незавершенного строительством кирпичного дома готовностью 91% (общая площадью 113,3 кв.м.). Все коммуникации центральные по улице! Документы готовы к сделке. Удобное время показа. Все вопросы по тел.



Продается уютная, ухоженная, светлая дача на Дальних садах, 4йсъезд от главной дороги. До остановки 5 минут 6соток земли, участок тоже ухоженный. Одна из немногих улиц в Садах где вода центральная! 2 этажа уюта: 1й - зал и кухня, 2й - 3 спальни (5 спальных мест всего) Глубокий подвал, место для машины и большой функциональный сарай на участке Звоните за всеми подробностями и приходите на просмотр, чтобы убедиться во всех преимуществах!

Продаю два смежных земельных участка в живописном месте села Губарево, общей площадью 20 соток, рядом лес, луга, недалеко река Ведуга. Газ по улице. От города Воронеж 20 километров. В селе магазины, современная школа, детский сад, село постоянно развиваевается и застраивается.
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний



Продается участок на берегу реки! Идеальное место для вашего будущего дома или дачи! Основные характеристики: Площадь: 10 соток Удобный подъезд. Возможность рыбалки и активного отдыха на природе Расположение: Участок находится в живописном месте, активно развивающейся части поселка Подпольный! Проектируем, строим современные загородные дома, любой комплектности, планировки и из разных строительных материалов, по типовым и индивидуальным проектам, в ипотеку, трейд ин, без первоначального взноса, с фиксацией стоимости и гарантией качества на 5 лет. Сопровождаем на всех этапах сделки (от заявки, разработки проекта, подбора и оценки участка до проведения коммуникации и сдачи объекта), будем с вами на связи даже после введения дома в эксплуатацию! Ждем ваших звонков! Код пользователя: 157158 Номер в базе: 8171878 Купить участок под индивидуальное жилое строительство с коммуникациями в рабочем поселке Стрелица Семилукского района.



СТОИМОСТЬ 4.600.000 РУБ - ТОЛЬКО 31 ОКТЯБРЯ! Продаётся ровный земельный участок площадью 12,25 соток в микрорайоне Малышево, в черте города Воронежа. Размер участка по фасадам составляет 25 м на 49 м. Назначение земли индивидуальное жилищное строительство. Межевание уже проведено. По границе участка проходят линии электропередач, газовая труба и водопровод, на столбе установлен счётчик. Дорога к участку отсыпана. Соседи с обеих сторон имеют ограждения, на территории растут ёлки. Участок идеально подходит под постройку дома как за наличные, так и в ипотеку (СЕМЕЙНАЯ ИПОТЕКА ТОЖЕ ПОДХОДИТ). С меня бесплатная помощь с одобрением ипотеки, работаю только с надежными аккредитованными застройщиками. Проектируем современные загородные дома, любой комплектности, планировки и из разных строительных материалов, по типовым и индивидуальным проектам, в ипотеку, трейд ин, без первоначального взноса, с фиксацией стоимости и гарантией качества на 5 лет! Сопровождаю на всех этапах сделки (от заявки, разработки проекта, подбора и оценки участка до проведения коммуникации и сдачи объекта), будем с вами на связи даже после введения дома в эксплуатацию. Остались Вопросы? Звоните! С удовольствием все расскажу и покажу! Код пользователя: 163931 Номер в базе: 10128845 Продаю земельный участок под ижс в рабочем поселке Стрелица Семилукского района.



ЦЕНА АКТУАЛЬНА ДО 30.10.2024 ВОЗМОЖНА ИПОТЕКА! БЕЗ ЗАЛОГА,БЕЗ ПОРУЧИТЕЛЕЙ. Участки в живoпиcном мecте, рядом с озeрoм , можно пройти нa пляж так жe прoгулятьcя в cocнoвом лесу, кoтоpый рacполoжен c дpугой стoроны. Oтлично пoдoйдёт под cтpoитeльство дома(дaчи). Наличие уточняйте по телефону. Заявка нa гaз поданa,элeктpичеcтвo подведено,вода- скважина( вода отличная,питьевая) стоимoсть учacтка указана за 3 и 4 линии у озера дороже( участки больше на 2,5 сотки) осталось 6 участков. Обмен не предлагать! Цена НЕ обсуждается и с каждым проданным участком возрастает!!! Продажа участков ИЖС.

В 10 км от города в районе СДТ Отдых, Грушевая улица. Участок с плодоносящими деревьями (яблони, груши, абрикос, слива, вишня). Огорожен сеткой рабица. Есть бак для полива. Участок размежеван, оформлены право собственности. В собственности более 5 лет. На участке -трубы с водой. Электричество.



Участок 45 соток, ровный с садом и домом. Собственный выход к реке, возможность обустроить свой пляж. От Воронежа 10 минут, с удобным круглогодичным подъездом в любое время года и в любую погоду (снег по улице регулярно чистит трактор). Электричество подведено, газ в пяти метрах, на участке есть колодец. Участок преобретался для строительства капитального жилья и постоянного проживания в тихом, живописном месте, вблизи от города. Подходит под сельскую ипотеку. Дом снят с кадастрового учёта. Получено разрешение на строительство. Примечание: навигатор показывает поворот недоезжая светофора, там плохая дорога, нужно поворачивать на светофоре по асфальтированной дороге. Срочно. Продаю участок ижс.



Пpoдаeтcя участoк в черте гоpодa 7,32 .Ближние caды. CНТ "Haдеждa". Межевaние eсть. Учaсток наxoдитcя в черте гоpoда. Дo центра гopода окoлo 15 мин. eзды. Учаcток oчищен от пoрocли и мусopа, вoдa по чaсам, возможна скважина, cвет пoдведен к учаcтку. Земля также подготовлена для насаждений - удобрена торфом. В пeрcпективе плaниpуется газ, проходит по центральной улице. Построек на участке нет, вы сможете сделать все по своему усмотрению. Земельный участок подходит под строительство, семейную ипотеку "Проектируем, строим современные загородные дома, любой комплектности, планировки и из разных строительных материалов, по типовым и индивидуальным проектам, в ипотеку, трейд ин, с фиксацией стоимости и гарантией качества на 5 лет. Сопровождаем на всех этапах сделки (от заявки, разработки проекта, подбора и оценки участка до проведения коммуникации и сдачи объекта), будем с вами на связи даже после введения дома в эксплуатацию." Код пользователя: 132384 Номер в базе: 9799889



Продается земельный участок в с.Латное Воронежской области Семилукского района площадью 24 сот: возможно строительство жилого дома и хозяйственных построек. Удобное расположение. Плодородная земля - чернозем. Асфальтированные подъездные пути к участку. Все коммуникации по улице: газ, электроснабжение, централизованное водоснабжение. Экологически чистое тихое место. В двух шагах магазин, медпункт, школа, храм. Участок прошел межевание. Подходит под ипотеку. По всем интересующим вопросам звоните! Просмотр по договоренности.
Имущество предлагается к продаже, на ЭТП ALFALOT.RU. Для детального ознакомления с объектом и условиями его продажи, найдите данные торги по номеру в меню поиска на ЭТП. Номер процедуры (торгов): 185090. Форма реализации: Открытый аукцион. Дата начала приема заявок: 07.10.2025 00:00 Дата окончания приема заявок: 10.11.2025 23:59 Описание лота от организатора: Земельный участок в собственности, кадастровый номер: 36:28:8400016:984, площадью: 1062 +/- 285 м2; находящиеся по адресу: Воронежская область, р-н Семилукский, с Девица, пер Плотницкий, уч 11 Ознакомление осуществляется в период представления заявок в рабочие дни по предварительной договоренности по тел. +###; e-mail: ###



Продается участок земли в активно развивающемся районе в 10 минутах езды от города. Рядом гипермаркет Метро,школа,остановка,речка.Газ,свет по улице. Участок можно включить в семейную ипотеку под 6% при строительстве дома. Все подробности расскажу по телефону- звоните. Помогаем вам построить загородную жизнь "под ключ". Проконсультируем по ипотеке и поможем одобрить кредит в ведущих банках страны, в том числе — с использованием материнского капитала. Оформим покупку участка и затраты на строительство в один кредит. Землю можно купить как у физического, так и юридического лица — в организованном коттеджном посёлке, если вам важен комфорт и развитая инфраструктура. А строительство можно доверить одному из наших партнёров-застройщиков. Они могут работать без первоначального взноса и предлагают гибкие условия на оплату своих услуг. А "Этажи" следят за качеством и будут с вами вплоть до постановки дома на кадастровый учёт. С "Этажами" всё реально! Узнайте подробности и стройте с помощью профессионалов. Код пользователя: 176419 Номер в базе: 8184069



земельный участок ровный земля чернозём рядом лес река Ведуга улица асфальтированная задняя часть участка выходит на незастроенную часть улицы Лесная передняя часть участка засажена на глубину 10 метров кустарником для сохранности участка.Участок расположен между домами 17 и 21 ул.красноармейская.Собственник Александр. Торг уместен.



Продам земельный участок без посредников в экологически чистом мкр. Шилово, Советского района г. Воронежа. Площадью 8 соток (23 на 38 метров). Участок ровный, без перепадов высот. Газ и свет по улице. Участок не огорожен . Подъезд - песчанный. В 5 минутах езды река Дон, пруды, Шиловский лес. В 20-ти минутах — центр города. Микрорайон постоянно развивается. Есть поликлиника, школа, детский сад,церковь. Строится спортивный комплекс. В шаговой доступности общественный транспорт, продовольственные и хозяйственные магазины, сельхоз рынок. Код пользователя: 61600 Номер в базе: 7935332



Продаётся САМЫЙ БОЛЬШОЙ участок в Гудовке ИЖС 24 сотки с готовыми коммуникациями и проектами! Продажа от собственника Отличное расположение: Близко к городу (удобная транспортная доступность) Рядом большая школа идеально для семей с детьми В 5 минутах езды от участка пляж Мадагаскар Готовые коммуникации: Электричество на участке можно сразу строить и жить Канализация уже подведена Газ можно подключить от соседа (минимум затрат и хлопот) Готовый фундамент значительная экономия на старте строительства Проектная документация в подарок: Утверждённый проект дома Проект бани Проект ландшафтного дизайна участка Удобная площадь (24 соток) место для дома, бани, сада, зоны отдыха и парковки. Идеальный вариант для тех, кто хочет построить дом без лишних забот! Цена ниже рыночной за счёт готовых решений! Звоните, пока участок не купили! Торг уместен для серьёзных покупателей. Почему это выгодно? Экономия времени и денег на подготовку (фундамент, проекты, коммуникации уже есть) Быстрый старт строительства Престижный район с развитой инфраструктурой Не упустите шанс стать владельцем готового к строительству участка!



Участок в ДП ПСК "Мичуринец" города Воронежа представляет собой привлекательное предложение для тех, кто мечтает о собственном загородном доме или даче. Участок площадью 6 соток идеально подходит для строительства уютного дома, обустройства сада и огорода, а также отдыха на свежем воздухе. Расположение участка обеспечивает доступ ко всей необходимой инфраструктуре, включая дороги, электричество и воду. Здесь можно насладиться спокойствием и тишиной природы, находясь всего лишь в нескольких минутах езды . Для любителей активного образа жизни неподалеку расположены лесополосы и природные тропинки, подходящие для прогулок и занятий спортом. Приобретение участка в ДП ПСК Мичуринец станет отличным решением для тех, кто ценит комфорт, экологичность и качество жизни. Номер объекта: #1/544135/11679
| 🔷 Средняя цена продажи: | 655 тыс. руб. |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 560 тыс. руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 750 тыс. руб. |