
Продаю участок Ижс пгт. Хохольский, в районе ул. Бреусовой. Успел подвести электричество(новый столб и счётчик), поставили столбы забора, сетка по периметру, сделали хороший фундамент под хоз. Постройку, произвели межевание. Газ у соседей. Рядом строятся новые дома. Покупал участок для себя, но продаю по семейным обстоятельствам. Поселок Хохольский очень развитый со всей необходимой инфраструктурой. При необходимости предоставлю расширенную выписку на участок.
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний



Прoдaётcя земeльный учacток угловой в центре поселка Хохольский, по улице Строительная 10, с заложенным фундаментом под большой дом с гаражом на две машины, сразу можно ставить стены, есть проект. Асфальт, газ по грaницe учаcткa, cвет оформлен, вoдa заведена в фундамент (дом). Участок огорожен с трех сторон. В шaгoвой доступнocти детский cад, школа, ocтaновка, мaгaзины. Oбмeн не пpeдлагaть. Межевание проведено. Фундамент строил для себя, фото и видео прилагаются.



Рядом асфал. дорога, газ рядом с участком. Меживание на участок есть. До воды 16м. Рядом поле. Чистый и тихий район.В трех минутах ходьбы магазин продуктов. Утром и вечером ходить автобус рейсовый. Еще ходит школьный автобус.До г. Воронежа 20 мин. на личном транспорте. В 2км есть два пруда где можно ловить рыбу, купаться.А также хорошее решение для дачи тихо и все время под присмотром ваш домик. В посёлке есть две школы,три детских сада с яслями, центральная больница, бассейн,спортивный центр, стадион с ролле-лыжными дорожками, музей церковь, большой красивый парк с прудом и пляжем для купания,дворец культуры с библиотекой, банк,почта,магазины магниты пятёрочка, рынок и т.д.



Продам участок в Хохольском районе, рядом речка (300 метров от дома), озеро (200 метров от дома),очень живописное место. Участок 41 сотка (кадастровый номер 36:31:0100027:41), имеется дом 51,7 кв.м (очень давно никто не жил ),(кадастровый номер 36:31:0100027:258), газ проходит по границе участка, основная дорога от Хохла асфальтированная , съезд к дому щебёнкой, все документы на дом и землю в порядке. Подходит как для дачи так и для постоянного проживания, в посёлке имеется :школа, детские сады, больница, спорт центр, магазины, и все что нужно для жизни,до Воронежа 25 км на личном транспорте, так же ходят автобусы По всем вопросам звонить или писать на телефон указанный в объявлении.Торг






Участок в селе Гремячье Хохольский р-он Воронежская область; ул. Советская- уч. 233Г или уч. 233-Б; или уч.246/1; или уч.233-В по желанию любой в продаже от Воронежа примерно 20 км от ул.проспект Патриотов и 10 км от.ул. Острогожская; Коммуникации по границе участка (газ, электричество, центральное водоснабжение) Земли населенных пунктов; ИЖС; Собственность. Разрешено капитальное жилое строительство; Поможем получить разрешение на строительство перед покупкой участка Прекрасный вид на реку ДОН. Высокий не затапливаемый берег; Соблюдены санитарные нормы отступа от береговой зоны реки ДОН. Возможно построить собственный причал на береговой зоне, поможем получить разрешение. Стоимость 70 тысяч рублей из расчета за 1 сотку Прямая продажа от собственника без комиссии для покупателя
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний



СРОЧНО продаётся ровный, выкошенный, прямоугольной формы участок под строительство дома - расположен в с. Девица 20 км от Воронежа, рейсовый автобус ходит каждый час остановка расположена в 200 м от участка, неподалёку меловое озеро, лес, В селе находится 2 школы построен новый садик, магазин Магнит, Магнит косметик и Пятерочка. МОЖНО ПРИЕХАТЬ ПОСМОТРЕТЬ УЧАСТОК. Документы готовы, я частник продаю не через агентство ВОЗМОЖЕН ТОРГ , звоните . Ольга



Арт. 32142089 СТАРТ ПРОДАЖ НОВОЙ ОЧЕРЕДИ! Участки под строительство разной площади (от 8 соток). Находятся в Новогремяченском поселении. Рядом с ул. Виноградная. Подведено электричество. Ул. Абрикосовая и ул. Виноградная газифицированы. Стоимость сотки от 38 000 тыс. рублей. купить участок в воронеже, купить участок рядом с городом, купить землю в воронеже, купить недорогой участок в воронеже, земля в воронеже, земля в гремячьем. земля дёшево



Срочно продается участок площадью 6 соток!! Расположен в черте города Воронежа. Территория идеально подготовлена для начала строительства: выполнена планировка и создана основа под ленточный фундамент 14х10 метров для дома формата "пятистенок", что в будущем существенно сократит расходы на бетон и арматуру. На участок подведено электричество 380 В с новым счетчиком и розетками на 380 В и 220 В, гарантирующее стабильное энергоснабжение круглый год. Установлен септик на три кольца, интегрированный в уровень с землей и расположенный у дороги для удобства обслуживания. Инфраструктура участка дополнена металлоконструкцией под бытовку 4х2,4 м, гранитным камнем для ландшафтного дизайна и хвойными деревьями по границе. По меже участка проходит центральный водопровод для сезонного полива, а для обеспечения водой в зимний период потребуется бурение скважины; по улице доступен магистральный газ. Участок огорожен с трех сторон, с фасадной части ограждение отсутствует для беспрепятственного заезда строительной техники. Транспортная доступность высокая: до остановки общественного транспорта "Машмет" — 10 минут на автомобиле, до Острогожского кольца — 15 минут по живописной дороге через хвойный лес без пробок. В шаговой доступности находятся школа и магазины, а в пяти минутах езды — Воронежское водохранилище с возможностью рыбалки в течение всего года. Район характеризуется развитой инфраструктурой и постоянным проживанием соседей. Все необходимые документы, включая "зеленку" на право собственности, готовы к сделке. Код пользователя: 189549 Номер в базе: 10111422

Продается земельный участок общей площадью 73,2 га, расположенный в г. Воронеж. Категория земель: земли населенных пунктов. Кадастровый номер 36:34:0513021:2. Земельный участок зарегистрирован на праве собственности. На земельном участке имеются инженерные коммуникации: энергоснабжение, газоснабжение, вода и водоотведение. Предварительная цена 1 га 70 млн. Руб.



Участок рассположен по улице Строителей, в 3х минутах ходьбы от памятника погибшим в годы Вов. Рядом с поворотом на СК Белый колодец. Ровный, свет, газ по улице. Кадастровый номер участка 36:28:1900052:39, можно посмотреть расположение по публичной кадастровой карте. Визуально можно посмотреть в любое время самим, его легко распознать по столбу с деревом (он там такой один).



Продается дачный участок на Ближних садах г. Воронежа. Основные характеристики: площадь участка 6,4 кв.м.; на участке расположен кирпичный дом 67 кв.м.; по улице проведен газ и круглогодичный свет; участок размежеван; долгов нет. Преимущества местоположения: участок расположен в черте города (до центра 15 минут на машине), в 100 метрах от асфальтированной дороги, там же и автобусная остановка; улица широкая, разделенная лесополосой, расчищенной от кустарников . На участке растет большая красивая ель, которая является украшением дачи в любое время года. Возможен торг.



Продаётся земельный участок, общей площадью 16 соток, в черте города! Участок ровный, прямоугольной формы, с двух сторон огорожен забором из металлопрофиля. Микрорайон основательно застроен, рядом есть асфальтированная дорога, остановка общественного транспорта. Есть возможность подвести газ, электричество, воду. Рядом расположен Новый микрорайон Шилово, есть всё необходимое для городской жизни, при этом проживая в собственном доме, а не многоквартирной новостройке! Кадастровый номер- 36-34-0515027-611 участок размежеван. По документам- быстрый выход на сделку, один взрослый собственник, без долгов и обременений! Юридически чистая сделка, помощь в одобрении ипотеки и реализации материнского капитала, гарантийный сертификат на полную сумму покупки с гарантией 3 года. Звоните! Приезжайте на просмотр! Просмотры по предварительной договоренности При звонке, пожалуйста, сообщите номер варианта - JV008036127996



ЦЕНА АКТУАЛЬНА ДО 30.10.2024 ВОЗМОЖНА ИПОТЕКА! БЕЗ ЗАЛОГА,БЕЗ ПОРУЧИТЕЛЕЙ. Участки в живoпиcном мecте, рядом с озeрoм , можно пройти нa пляж так жe прoгулятьcя в cocнoвом лесу, кoтоpый рacполoжен c дpугой стoроны. Oтлично пoдoйдёт под cтpoитeльство дома(дaчи). Наличие уточняйте по телефону. Заявка нa гaз поданa,элeктpичеcтвo подведено,вода- скважина( вода отличная,питьевая) стоимoсть учacтка указана за 3 и 4 линии у озера дороже( участки больше на 2,5 сотки) осталось 6 участков. Обмен не предлагать! Цена НЕ обсуждается и с каждым проданным участком возрастает!!!



Продается земельный участок 6 соток в Советском районе СНТ "Заветы Мичурина" Дальние Сады. Участок ровный, убран от строительного мусора, трава покошена. На земельном участке имеется кирпичный дом не оформлен в росреестре. В дом заведен свет, по всем комнатам проведена новая проводка установлен новый счетчик. Вода по часам. Газ проходит по улице в дом не заведен. Сделано межевание. Долгов и обременений нет. Доехать до дачи можно общественным транспортом 73, 85. Показ дачи в любое для Вас время. Документы проверены юристом компании.
Пpoдам учаcток в сaдоводческoм товaрищecтве Acтрa, сeлo Уcтьe, oт поворотa на р/п Хохoльcкий 800 м (28 км от Boрoнежа). Ha терpитoрии учaсткa имeетcя вoдяная сквaжинa, емкость для воды на 2 кубa, метaлличeский вагoнчик. Участoк прямоугольный бeз уклона. Есть плoдoвыe деpeвья. Недалеко пруд. Возможен торг.



Прoдается земельный учaсток в 15 минутах езды от города , в ceло Семилуки по ул. Лесной. Участок правильной прямоугольной формы, размером 20м на 42м. Ровный, без перепадов высот. В с Семилуки новая школа, детский садик, а также самый известный в Воронеже горнолыжный комплекс - Донгор. Хоpoшaя инфраструктуpa, транспортная развязка. Участок предназначен под индивидуальное жилищное строительство. Поможем выбрать подрядчика для строительства дома Вашей мечты по льготным программам ипотеки, трейд ин, строительство по эскроу -счетам, гарантия качества выполненных работ - 5 лет. получение технических условий(газ, электричество), проведение геологии. Код пользователя: 61600 Номер в базе: 8151749



Прекрасная возможность для строительства вашего идеального дома в живописном месте! Участок расположен в тихом и красивом районе, рядом с лесом и рекой Дон. На данный момент газа и электричества нет, но в ближайшем будущем ожидается развитие инфраструктуры: рядом строится новая школа и коттеджный поселок, что обеспечит доступ ко всей необходимой инфраструктуре в шаговой доступности. Не упустите шанс стать владельцем участка в этом перспективном месте! Для подробной информации и организации просмотра звоните Код пользователя: 7238 Номер в базе: 8927299
| 🔷 Средняя цена продажи: | 530 тыс. руб. |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 125 тыс. руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 2,6 млн руб. |