


Продаю участок в самом центре Новоживотинное, все коммуникации центральные рядом с участком, вся инфраструктура в пешей доступности, асфальтированная дорога, участок идеально ровный, все документы на руках. Идеально подойдёт для строительства таунхауса. Участок находится за магазином магнит.



Продаётся участок в живописном месте: - место расположено близко к городу, но при этом рядом смешанный лес и чистейший воздух; - все коммуникации по границе участка (свет, газ); - центральное водоснабжение; - асфальтированная дорога к участку; - место с развитой инфраструктурой: автобусная остановка,магазины, аптека, детский сад, школа, все расположено в шаговой доступности; - на авто до Сити-Града 5 мин; Участок можно рассмотреть для строительства домов, базы отдыха, для семейного поместья.



Все коммуникации — свет, газ, вода, канализация — в непосредственной близости, подключение без проблем. Асфальтированная дорога Участок ровный, правильной формы, отлично подойдёт для строительства дома За участком начинается лес Рядом детская площадка. школа, детский сад, магазины, остановка общественного транспорта и река для отдыха, все находится близко



**Продаётся земельный участок 21 сотка на Дону!** Ищете идеальное место для строительства своего дома? Мы предлагаем вам ВИДОВОЙ, перспективный земельный участок площадью 21 сотка! **Преимущества участка:** - Получено разрешение на строительство дома. - Заключение специалиста о возможности строительства. - Газ и электричество по границе участка. - Участок ровный, прямоугольной формы, с фасадом 30 метров. - Открывается шикарный вид на реку Дон и великолепные закаты — перед вами никто не построится! **Инфраструктура: ** В селе развита инфраструктура: - Магазины: Магнит, Пятерочка, рынок. - Дом культуры, Сбербанк, аптеки. - Ресторан и Архангельская церковь. - Школа и современный детский сад Колобок. - Музей-усадьба Д. Веневитинова и парк на берегу реки Дон. **Транспорт и доступность:** - Частые маршрутки до города. - Всего 24 км по трассе М4 до города. - Альтернативный маршрут через Ямное и Медовку. Новоживотинное — это место, где гармонично сочетаются цивилизация, не заброшенная история и великолепная природа. 15 минут от города — и вы в настоящем оазисе! **Просмотр самостоятельно. Не упустите свой шанс стать владельцем этого уникального участка!** Земельный участок от хозяина в селе Новоживотинное Рамонского района - частное объявление.

Участок на первой линии реки Дон,на возвышенности, не затапливается, соседи активно строятся, 18м по фасаду, 50м в длину, 9.4 сотки, РАЗРЕШЕНИЕ на строительство получено! Газ, свет по границе участка, в этом году проведут по улице новый водопровод и заасфальтируют, улица шириной 12м тупиковая, отличный вид на реку и закаты, перед вами никто и никогда не построиться, тихое, шикарное место для строительства дома.Рядом школа, детский сад- шаговая доступность, пятерочка, магнит, озон аптеки - 3 минуты на авто, очень перспективный участок- всего на берегу около 10 участков соседи отличные, возможна организация как и зон отдыха так и спуск плав средств в реку, вообщем возможно реализовать свои мечты, если не ответил на звонок пишите в сообщениях. Собственник. Продажа земельного участка в селе Новоживотинное Рамонского района без посредников.


Продается земельный участок, 25 соток. Кадастровый номер: 36:25:6826018:12645 в одном из самых живописных мест Воронежской области, в Рамонском районе, с. Новоживотинное, всего в 30 минутах езды от города Воронеж, что делает его очень привлекательным для загородной жизни. Место тихое, спокойное, красивое. С участков открывается большая панорама на берег реки Дон. Развитая инфраструктура: школа, детсад, аптеки, магазины Пятерочка, Магнит. участок отлично подходит для строительства загородного, жилого дома. До всего массива идёт прекрасная, асфальтированная дорога. До участков - щебень, асфальт. Газ проходит вдоль своего массива (догазофикация до дома) Свет по улице Вода-скважина , канализация-септик, делаются индивидуально! Предлагаем, комплексное решение по строительству Дома: Предлагаем, комплексное решение по строительству Дома: * одобрение ипотеки по льготным программам (покупка участка и строительство дома) ** программа Trade-in *выбор проверенной строительной компании *сопровождение на всех этапах сделки (ипотека, строительство, оформление права собственности на дом) *проектирование любой сложности от типовых проектов до индивидуального *строительство дома из разных материалов (сип,каркасные, модульные, каменн ые) * фиксация стоимости и гарантия качества 5 лет Подходит под всё виды ипотек. Не откладывайте свою мечту, звоните, отвечу на все вопросы, помогу с оформлением документов, в том числе и под ипотеку! Земельный участок от собственника (частник) в селе Новоживотинное Рамонского района.



Участок Ижс для строительства жилого дома. Находиться на первой линии реки Дон. Участок ровный, распаханный, с участка красивый вид. Подъезд с двух сторон, но дорога с трех сторон. Можно разделить на 3 участка по 10 соток и построить 3 дома автономных со своими подьездами. Если не дозвонилисаь пишите. Продажа от собственника. 36:25:6927000:229 Цена снижена и актуальна только Апрель.



Продаётся ВИДОВОЙ земельный участок 21 сотка. Проведена компетентная экспертиза(см. фото), есть заключение специалиста о возможности строительства на участке и так же получено разрешение на строительство дома.Газ, свет по границе участка . С участка открывается шикарный вид на реку и закаты, перед вами никто не построиться. Участок ровный, прямоугольной формы, по фасаду 30м. В селе развитая инфраструктура, магазины Магнит и Пятерочка, рынок, дом Культуры, так же неподалеку ресторан, Архангельская церковь, школа и современный и потрясающий детский сад Колобок. Музей-усадьба Д. Веневитинова, парк на берегу реки Дон. Маршрутки ходят часто . Расстояние от города по трассе М4 всего 24 км. Так же идет параллельная дорога через Ямное и Медовку. Новоживотинное одно из тех мест в котором есть и цивилизация и не заброшенная история и великолепная природа, а в соединении с 15 мин пути от города является просто наилучшим местом. Просмотр самостоятельно или по согласованию. Купить земельный участок без посредников в селе Новоживотинное Рамонского района.

Продам земельный участок в с.Новоживотинное СНТ "Янтарь". Участок правильной прямоугольной формы, хорошие подъездные пути. В с.Новоживотинное развитая инфраструктура, Новоживотинновская средняя общеобразовательная школа, Отделение Сбербанка, почта, сетевые продуктовые магазины. Торг



Ровный участок, д. Репное, ул. Солнечная з/у 30А. ЛПХ- подходит для постройки дома и прописки. Газовая магистраль вдоль границы участка, электричество рядом. Ширина по фасаду 24 метра, въезд с асфальта. В деревне есть пруд. Межевой план вынесен в натуру, один собственник, документы в порядке.



Подходит под ! Пpoдaeтся учaсток paзмepoм 10,5 сoтoк, идeaльнo подxoдящий для пocтpoйки вaшeго загорoдного дoмa. Нaxoдится в 12 км от цeнтpа Bоронeжа, в экoлогически чистом и тихом районе. Учаcтoк прямoугoльной фoрмы, по фасаду около 15 метров. Преимущества: •ГПЗУ и межевание в наличии. •Категория земли- "Земли населённых пунктов для ведения личного подсобного хозяйства (ЛПХ)" •Хороший грунтовый подъезд. •Коммуникации: электричество и газ проходят по границе участка. •Инфраструктура: В шаговой доступности магазины, остановка общественного транспорта, школа,садик. 15 минут езды до города. •Участок ровный и правильной формы. •Вокруг всё активно застраивается и Есть возможность купить граничащий по ширине участок в 8,2 соток и тогда получится почти 19 соток с двухсторонним заездом с двух улиц , по цене обсуждаем ! ( цена в данном объявлении 1900 т.р. указана только за 10,5 соток!!). Не упустите возможность приобрести участок в одном из самых привлекательных мест для жизни и отдыха! •Участок расположен рядом с остановкой общественного транспорта, что обеспечивает удобную связь с городом. •Вблизи протекает река, что создает комфортные условия для отдыха на природе. •Окружающая природа и спокойная атмосфера создают идеальные условия для жизни вдали от городской суеты. Это очень выгодное предложение на рынке . На территории данного участка стоит гараж на фундаменте , он в цену не входит участка, но если потенциальный покупатель захочет купить и 10,5 соток и 8,2 сотки и гараж- то стоимость обсудим и договоримся о цене, собственник двух участков один . Пожалуйста звоните , в пере Код пользователя: 23322 Номер в базе: 9278642



Продаетcя зeмельный учacтoк в пoceлке Чертовицы,ул. Полевая, 74 престижного Рамонского района Воронежской области. Нeoсвоeнный зeмeльный участок в тихом , спокойном местe c пеpcпективным, имиджевым рaсполoжениeм. Кадастровый номер: 36:25:0700004:148 На участке подключены коммунальные ресурсы: •электроснабжение - 15квт; •водоснабжение- организованно по границе участка. •газоснабжение - организованно по границе участка. Посёлок обретает вид городского типа, в прошлом году открыл свои двери новый образовательный центр для детей площадью 11 000 квм.: школа и детский сад. Зимой работает горнолыжная база, летом- пляжный комплекс, бассейн. Санаторий Им. Дзержинского с разнообразным комплексом оздоровительных услуг функционирует круглогодично и постоянно обновляется . Исторические достопримечательности: земская школа, Архангельская церковь, поместье графа Толстого. Аутентичные места- комплекс Fаrm&Villаgе. Данное приобретение инвестиция в будущее. Документы готовы к сделке. Полная стоимость в договоре. Помощь в одобрении ипотеки. Собственник.



Земельный участок прямоугольной формы, с домом две комнаты общей площадью 25 квадратных метров и пристройка, на участке вода, газ по улице на против находится сельская школа, река Воронеж в шаговой доступности, также на съезде в посёлок расположены магазины Пятерочка, Магнит, сельские магазины, аптека, новая современная школа, санаторий им. Дзержинского, расстояние до города около 15 км. Собственник, документы готовы к сделке.



Продаётся земельный участок в коттеджном посёлке "Снегири" Участок: - Площадь 10 соток - Ровный, правильной прямоугольной формы идеален для строительства - Расположен на въезде в посёлок удобный подъезд и никаких лишних проездов через территорию Расположение: - Всего 25 км от города - Рядом хвойный лес, чистый воздух и красивая природа - Асфальтированная дорога до участка - Остановка общественного транспорта в шаговой доступности Коммуникации: Центральные (подведены) можно сразу строить дом. Безопасность: Посёлок охраняется, КПП на въезде. Инфраструктура: Ухоженные дороги, соседние дома уже построены место облагорожено и комфортно для жизни. Чистый воздух, природа и уют!Идеальное место для строительства дома мечты в спокойной экологичной зоне. Звоните или пишите покажу в удобное время! *P.S. Участок действительно хороший ровный, удобный и в приятном месте. Если ищете вариант для строительства стоит посмотреть!*



Продам земельный участок в СНТ Пресстроитель, ул. Южная, д. 120. Ровной прямоугольной формы, по документам 8соток + отдельно 3 огород наверху. На участке расположен маленький домик (больше как сарай, но мы в нём всегда жили летом, там 2 дивана, шкаф, холодильник, стол, эл.плитка). Свет круглогодично, не отключают. Вода по графику 3раза в неделю. Въезд в снт через ворота, имеется охрана. На участке стоит большая бочка для воды/полива, есть разводка труб, раковина для мытья посуды возле домика. также есть уличный душ, туалет и хоз. блок для всяких тяпок, шлангов, ведер и прочего. В 5 минутах ходьбы находится родник с чистой питьевой водой. При желании можно пробить скважину (у соседей по улице есть). Планируется в ближайшие годы газификация снт. Прекрасный вид на Дон, который в 2км от участка. Много плодовых деревьев, 3 яблони, 3 груши, 2 черешни, чернослив, вишня, абрикосы, виноград чёрный и кишмиш, войлочная вишня. Преимущества нашего участка в том, что он находится у оврага, и размером чуть больше чем заявлено по документам, плюс всего двое соседей по бокам, а не 5, если брать в середине снт. Подъезд прямо с улицы в ворота, очень удобно, любая техника заедет, если решите строиться. Продаем неспешно, очень любим это место, проводили там с сестрой всё лето в детстве. Просто жалко что сейчас она пустует и заростает. Если остались вопросы, звоните/пишите, всё расскажу более подробно.



Продаю два смежных участка, по 10 соток каждый, цена указана за оба. Продаются парой. Преимущества Дорога асфальтирована, все коммуникации рядом с участком. Улица полностью жилая. Проезд возможен в любое время года и в любую погоду. Осмотр в любое время. Торг уместен. Есть возможность расширения/увеличения земельного участка.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 4,8 млн ₽ |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 2,6 млн ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 13,1 млн ₽ |