Продается земельный участок, площадью 2500 кв. М., в селе Средний Икорец между Среднеикорецкой школой и Домом Культуры. На данном земельном участке имеется фундамент высотой 1,5 м. Под ноль 10x12 м. Земельный участок возможно использовать как, под строительство индивидуального жилого дома по всей площади, так и 1) с разделением и строительством двух жилых домов площадью по 1000 кв. М. Каждый, а также размещением магазина на земельном участке площадью 500 кв. М., схема расположения(рис.1). 2) Разделением участка под строительство жилого дома на участке 1000 кв. М. И строительством магазина площадью 1500 кв. М., схема расположения (рис.2). Все необходимые коммуникации находятся в непосредственной близости. Стоимость земельного участка 1,55 миллиона рублей, возможен торг. Рассматриваются все варианты.
Продам участок для индивидуального строительства, 8 соток, 2 минуты до реки "Икорец". Великолепная инвестиция песчаные пляжи, лес, рядом с санаторием "Цюрупы" все рядом. Можно построить коттедж для круглогодичного проживания семьи или обустроить гостевой дом и сдавать его летом в аренду многочисленным туристам.
Есть электричество, центральное водоснабжение, канализация. Рядом автодорога.
7 соток под строительство. Газ, вода, свет. До Лисок 20 минут езды. Рядом Санаторий им Цюрупы, пункт выдачи Ozon, магазины, а также поликлиника и больница. Рядом остановка транспорта. Улица Семёновой 27. Если есть вопросы, звоните!
Продаётся участок площадью 8 соток в Масловке!
Адрес г.Воронеж, мкр. им. Будённого, ул Ароматная!
УЧАСТОК ОЧЕНЬ УДАЧНО РАСПОЛОЖЕН!
В 10 минутах ходьбы остановка "Магазин", до которой можно доехать круглогодично на автобусе 22 и 87! На этой же остановке имеется пункт выдачи OZON! Школа 77, а также Дет Сад 126 расположены в 10 минутах езды от участка в центре Масловки!
Находится в конце ТИХОЙ тупиковой улицы, ширина которой около 12м. По улице достаточно места для проезда любой строительной техники.
УЧАСТОК ИМЕЕТ ТАКЖЕ ОЧЕНЬ УДАЧНЫЕ ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ!
Размеры 48м по фасаду и 15м в глубину! Межевание проведено!
Категория земель - Земли населенных пунктов.
Вид разрешенного использования - для индивидуального жилищного строительства.
ЗВОНИТЕ,ПИШИТЕ! С УДОВОЛЬСТВИЕМ ВСЕ ПОКАЖУ И РАССКАЖУ!
Код пользователя: 126826
Номер в базе: 13529805
Продается земельный участок со всеми коммуникациями: электричество, газификация, водоснабжение и даже интернет! Очень удобный асфальтированный подъезд к участку, всего в 200 метрах - центральный пляж!
Также мы предлагаем, комплексное решение по строительству Дома:
*одобрение ипотеки по льготным программам ( покупка участка и строительство дома)
**программа Trade-in
*выбор проверенной строительной компании
*сопровождение на всех этапах сделки( ипотека, строительство, оформление права собственности на дом)
*проектирование любой сложности от типовых проектов до индивидуального
*строительство дома из разных материалов(сип,каркасные,модульные,каменные)
* фиксация стоимости и гарантия качества 5 лет
Код пользователя: 199006
Номер в базе: 8179724
Код объекта: 2101180.
Уникальное предложение для тех, кто мечтает о собственном уголке земли в Левобережном районе Воронежа! Продаётся земельный участок площадью 4,5 сотки в городском округе Воронеж, Левобережный район. Этот участок — отличная возможность для тех, кто хочет построить дом своей мечты или организовать уютное место для отдыха. Участок расположен в живописном районе, где можно насладиться спокойствием и свежим воздухом. Мы гарантируем безопасную сделку и юридическую поддержку. Поможем одобрить ипотеку с сниженной ставкой.
Арт. 119159133 Продам участок 15 соток в СНТ Авиатор .Ухоженный участок с плодоносящими деревьями .Скважина .От Воронежа 50 километров.
На участке маленький сборный вагончик для садового инвентаря.
Продам участок, много лет не обрабатывали, сильно зарос, на участки имеется два контейнера под хоз нужды, фундамент и начатая постройка под дачный домик, вода общая по улице включена с 9 до 20 с вторника по субботу с апреля по октябрь, улица тихая отгороженная шлагбаумами.
В 10 минутах ходьбы жд станция, электрички ходят часто, чуть подальше минутка в 20 остановка общественного транспорта.
Собственник один, межевания в ближайшее время сделаем
Воронеж, Массловка, СНТ Вега-88,
17-я улица, участок 914.
Продам участок 6 соток /600 кв.м/
Участок ровный, правильной формы, 20х30 метров.
Добротный садовый дом состоящий из кухни /3 х 1,8 метра/ и спальни /4,34 х 3,65 метра/,
Также во дворе есть хоз блок /мастерская/, летний душ и туалет.
Есть заезд для авто /навес из винограда/
На участке много плодовых деревьев и плодовых кустарников, клубника.
Категория земель: Земли поселений (земли населенных пунктов)
Разрешенное использование: Садоводство
350 метров до магазина
500 метров до остановки общественного транспорта
Быстрый выход на сделку.
Межевание сделано.
1 взрослый собственник
Продам участок с отличным блочным фундаментом, на участке сарай, погреб,2 сливных ямы,2 приямка в доме для скважин, туалет, участок огорожен. По улице газ(воздушная линия), въезд с двух сторон, удобно завозить стройматериалы.
Земельный участок, 9 соток, Снт им Мичурина (пос. Луч), ряд 13, место 6.
До города 15 км, рядом асфальт, магазин. Кадастровый номер 36:16:5407001:3391.
До реки 300 метров.
Ваша мечта о загородной жизни начинается здесь! Продается земельный участок в живописном СНТ "Иволга".
Предлагаем к продаже уникальный участок общей площадью 9 соток, который предоставляет широкие возможности для строительства и благоустройства. Участок грамотно разделен на две части:
6 соток прямоугольной формы: Идеальное пространство для возведения вашего будущего дома. Ровный рельеф и правильная форма облегчат проектирование и строительство.3 сотки отдельной территории: Эта зона ваш простор для фантазии! Вы можете создать здесь пышный плодовый сад, уютную зону барбекю, детскую площадку или использовать ее по своему усмотрению.
Коммуникации:
Электричество подведено к границе участка подключение не составит труда.Летний центральный водопровод обеспечит комфорт в теплое время года.
Не упустите шанс стать владельцем этого замечательного участка в СНТ "Иволга"!
Код пользователя: 99867
Номер в базе: 12438808
Продается участок в СНТ Дружба( в 8 км от Машмета с одной стороны и 13 км до Шилово с другой)
Очень удачное расположение: широкая улица и напротив находится детская площадка.
На участке начато строительство дома 72 кв м, есть хоз постройка и кунг в хорошем состоянии. Также частично есть строй материалы( оконные рамы, утеплитель), также есть туалет и выгребная яма.
Вода подается летом по графику, подведено электричество .Хорошие соседи рядом, которые живут круглый год.
Также скоро будет проведен газ.
Участок немного в запущенном состоянии, но перед продажей наведем порядок.
Продается земельный участок сельскохозяйственного назначения. Установлено относительно ориентира, расположенного в границах участка. Ориентир в границах бывшего колхоза Заря, северная часть лога Капустин гуртовой участок 8. Почтовый адрес ориентира: Воронежская область, район Каширский.
Расстояние до ближайших населенных пунктов: земельный участок расположен недалеко от населенного пункта Можайское (удаленность от г. Воронежа около 50 км.) и федеральной трассы М4, подъездные пути грунтовая дорога со стороны поселка, доступ к участку с проезжей части в зимний период отсутствует; постройки отсутствуют.
Открытый тендер с онлайн подачей ценовых предложений. Организатор - Банк ПЕРЕСВЕТ (ПАО).
Продаю ровный участок 7,5 соток в Новой Усмани на улице Луговой. Земля под ИЖС, незаливная — готовая к строительству. К границам подведено электричество, рядом проходит газ. Остановка общественного транспорта в шаговой доступности. По улице активная застройка новыми домами, инфраструктура развита — район тихий, экологичный, при этом в центре Новой Усмани. Звоните — пришлю дополнительное видео и договоримся на показ
Код пользователя: 92680
Номер в базе: 13508100
Продам участок под строительство (ИЖС) в черте города Воронеж, коттеджный поселок Зареченский. Площадь 5,6 соток. Участок правильной формы, ровный, рядом р. Тавровка, сосновый лес. До центра Воронежа 30 мин. на транспорте. Школа, дет. сад в п. Масловка. На соседних участках идет строительство домов. Газ в поселке. Электричество рядом.
Продажа от собственника.
Стоимость участка 840 000 руб. Документы готовы.
Код объекта: 1265195.
Земельный участок ИЖС в квартале "Зареченский", Воронеж — 20 минут до центра!
Продаю земельный участок г.Воронеж. Участок ровной формы, не попадает в зону затопления.
Преимущества:
• вид разрешённого использования — ИЖС;
• живописные виды на реку;
• круглогодичный подъезд;
• газификация проведена, по границам участков уже проходит газ;
• в пешей доступности — автобусная остановка;
• магазин, детский сад и школа — в радиусе 3 км.
Локация активно развивается. Отличный вариант для строительства дома или дачи. Звоните, отвечу на все вопросы!
Садовый участок ухожен, на нем расположен садовый домик на сваях (2015 года постройки),внутренняя отделка-вагонка, 9 кв.м.
На участке 5 кустов винограда (сорта Аркадия, Феномен, Чарли, Кодрянка, мичуринский Русский Конкодр), яблони, крыжовник, смородина многолетние цветы, можжевельники, 2 грядки молодой клубники и грядка чеснока. Есть туалет, вода.
Участок угловой, хорошо расположен (см. спутниковый снимок). Удобный подъезд.
Торг.
P.S. Ещё есть шанс собрать урожай вкуснейшей клубники! (см. фото, сорт Трубадур).
Агентам просьба не звонить!
Земельный участок - мечта, тех кто ценит комфорт загородной жизни !
Продаётся идеальный участок 12 соток в Масловке, недалеко от Тавровского леса — прямо в сердце живописного уголка! Ж/Д пути не переезжать!
Представьте: ваш будущий дом окружён природой — рядом густой лес для прогулок и чистая речка для отдыха с семьёй.
Участок расположен в середине тихой улицы — ни шума, свободное пространство вокруг, только спокойствие и простор.
Правильная прямоугольная форма — мечта любого застройщика!
Всё готово для комфортной жизни:
•
Газ на участке — никаких хлопот с подключением
•
Электричество подведено
•
Скважина с чистой водой — независимое водоснабжение
Добросовестные собственники, без обременений, документы в идеальном порядке.
Это не просто земля — это готовое место для жизни вашей мечты в экологически чистом районе Воронежа!
Звоните прямо сейчас — такие участки улетают мгновенно!