времянка 21 квм, навес 35 квм, емкость металл 4 куб ,фундамент под дом 9,20 на 10,50 , водопровод пластик, канализация центральная( заведены во времянку и фундамент), плиты 6,30 - 11шт, 4,20 - 13 шт, щебень (гранитный) 16 куб, профлист на забор. Участок расположен в 2х минутах ходьбы от больницы, бассейна, остановки 102 , 303. Рядом магазины магнит, пятерочка, центрторг. В 5ти минутах ходьбы рынок. фок.
Продам земельный участок. Рядом все коммуникации, асфальтированная дорога проходит мимо участка. Сделан забор. На участке есть плодовые деревья. Участок угловой.
Собственник
ID 69545227
год назад
3 авг, 16:01
Проекты домов для любого участка
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний
Продам загородный участок. Развитая инфраструктура. Рядом река Дон. До Воронежа 10 минут на машине. До остановки общественного транспорта 400м. Дорога полностью просыпана до участка. Коммуникации все подведены.
Адрес: г. Семилуки, ул. Башкирцева, участок 20А. Собственник.
Кадастровый номер:36:28:0108012:215.
Живописное тихое место. Рядом лес, р. Девица, р. Дон. Электичество подведено, вода, газ рядом, Есть возможность подключения к центральной канализации ЖК Славяноград. В шаговой доступности планируется строительство школы-детского сада.
Продам фундамент под строительство жилого дома, с возможностью выкупа участка после сдачи дома.
В продаже несколько таких участков. Рядом застраивается жилой комплекс Славяноград со всей инфраструктурой.
Газ, свет — все рядом.
Живописный участок. 12 соток. Село Медвежье Семилукского района. Рядом пруд. Участок расположен на 2 линии. Место супер. Рядом небольшой лес. Границы выставлены.
Продаётся участок под ИЖС. мкр. Северный, улица Речная 3. Участок с фундаментом 12*15,6 высота потолков 2,9 м. Проведён свет, проложена труба под воду. Газ по границе участка.
Продам участок в Семилуках 3,3 сотки от соседей огорождён забором из профлиста, речка в 100 метрах, прописка, возможно подключение 380v, очищен от поросли, возможно расширение, имееться скважина. Соседи живут круглогодично.
Срочно! Участок, правильной формы, с домом и то небольшим уклоном. На части участка сделана подпорная стенка. Выровнен. Рядом дорога, и 100м до ул. Транспортной. Вдоль участка газ. Вода ( колодец уже есть и труба проложена). Эл.380в. Подключено. Есть септик, труба проложена в дом. На участке дом 150-160 м2 Гараж на 2 машины. В доме два входа, с улицы и во двор. Вопросы есть- звоните.
Продается участок по улице Садовая! В шаговой доступности остановки общественного транспорта, магазины! рядом црб и спорткомплекс, новый детский сад! Электричество рядом с участком! Торг
Продам земельный участок ИЖС, я собственник, проведено электричество 380в. Документы все чистые, есть проект дома.
Pacполoжeниe: в 7 км от г. Воpонеж, 5 минут нa aвтомобилe.
Pядoм магазин: Пятерочкa, строится школа и детккий сад, ЖК Cлaвяногpaд, Мэтpо.
Учacток прямoугольной формы, вce коммуникaции eсть пo улице по границе участка: цeнтpaльнoе водоcнaбжeние, гaз
В продаже участок для строительства,в красивом живописном месте,под строительство дома или дачи,земля ИЖС,соседи все дружные,рядом магазины,школа строится новая и детский сад,под ипотеку не подходит,торг есть при просмотре,участок ровный,дорога щебень,планируется асфальт в ближайшее время,пишите звоните все расскажу покажу
прямая продажа от собственника
1 собственник
ровный ухоженный участок 25-40
забор по периметру бетонированные столбы с фундаментов и профиль
фасад капитальный армированный фундамент и кирпичные столбы
вода свет оформлены и заведены
газ по улице
улица новый асфальт
рядом в шаговой доступности дет.сад , школа , магазины и центр города !!!
адрес г. Семилуки ул. Радужная 18
Продам два участка по 12 соток. В живописном месте на берегу реки Девица.
К участкам подведен свет 380 в. тариф на свет сельский. В 200 метрах от участков газ. Участки прямоугольные правильной формы. Дачный поселок находится всего в 12 км от Воронежа между г. Семилуки и с. Орловый на берегу реки Девица. Это живописнейшей место станет прекрасной возможностью построить свой домик на плодородной земле, приезжать сюда на выходные или проживать постоянно, покупал для себя, но к сожалению пришлось переехать. До поселка проложена дорога из щебени, в поселки ведется застройка соседи построили капитальный дом. Организована СНТ, в прошлом году выкопали съезд под пляж.
Отличное месть под дачный домика или для домика на постоянной основе, так же можно рассмотреть для инвестиций, как говорил Марк Твен "Скупайте землю, ее уже никто не производит" в перспективе с развитием инфраструктуры стоимость земли вырастит в разы.
Если остались вопросы пишите или звоните с радостью отвечу на все вопросы.
Цена указана за оба участка. Купить земельный участок без посредников в Семилуках.
Продам земельный участок ИЖС, я собственник, проведено электричество 380в. Документы все чистые, есть проект дома.
Pacполoжeниe: в 7 км от г. Воpонеж, 5 минут нa aвтомобилe.
Pядoм магазин: Пятерочкa, строится школа и детккий сад, ЖК Cлaвяногpaд, Мэтpо.
Учacток прямoугольной формы, вce коммуникaции eсть пo улице по границе участка: цeнтpaльнoе водоcнaбжeние, гaз.
Свои цены оставьте при себе. Не интересны! Не забивайте голову, не отнимайте время!
Продается земельный участок ИЖС в центре г. Семилуки, 6 соток (огородить можно 25), возможность расширения
Экологически чистый район с панорамным видом на г. Воронеж и реку Дон
Рядом родник, река Дон (рыбалка, отдых), центр города, дубовая роща, центральный парк
В шаговой доступности остановки, школы, детские сады, больница, супермаркеты
Коммуникации вдоль красной линии
Хорошие соседи
Все документы готовы. Проведено межевание, определены координаты. Ограничений и обременений никаких нет
Возможен обмен на недвижимость (по адекватной цене) или автомобиль с доплатой
Риелторы МИМО! Продажа земельного участка в Семилуках без посредников.
Продаю участок,все вопросы по телефону,ипотека не подходит(льготная точно,остольные можно попробовать 50/50)все коммуникации кроме газа имеются,газ проходит по границе.С продажей не спешу,торг минимальный и только при встрече!
Продам земельный участок прямоугольной формы в живописном месте, расположен по адресу: Воронежская обл., г Семилуки, ул. Заречная, 72 А. Участок площадью 8 соток, ровный, правильной формы, идеально подходит для индивидуального жилищного строительства. На территории имеются плодовые деревья, есть небольшой огород для посадки. Недалеко река Дон. Удобный асфальтированный подъезд практически до самого участка. Газ, свет, вода по улице. Рядом Пятерочка, чуть дальше гипермаркет МEТRO (если на машине). Быстроразвивающийся район с развитой инфраструктурой. До города Воронежа 10 минут на машине. Земельный участок от хозяина в Семилуках - частное объявление.
Продам участок в отличном месте,до города 10 минут,добрые хорошие соседи,только за наличный расчет,Свет газ по границе участка,водоснабжение центральное
Участок ровный,не угловой,находится в застроенном микрорайоне Южный,не далеко от мкр Южный идет строительство новой школы(Славяноград)магазин пятерочка в пешей доступности,так же идет строительство новых магазинов,поселок развивается,транспортная доступность,свежий воздух всего в 15 минут от города,в скором времени будут все удобства!свет уже на участке,остальное по границе участка
Продаётся земельный участок под строительство жилого дома с коммуникациями ( газ, свет, вода на участке) Участок расположен на центральной улице г. Семилуки. Ул 25 лет Октября. По фасаду огорожен (есть въездные ворота), по красной линии 18 м, а по задней линии 22м. ОТЛИЧНОЕ МЕСТО ДЛЯ КОМФОРТНОГО ПРОЖИВАНИЯ!!! В шаговой доступности остановка "Военкомат " ( можно уехать и в Воронеж, и по городу) школа с новым современным стадионом, дет сад, поликлиника. Центральный городской парк на берегу реки Дон. Все административно- управленческие организации, сетевые магазины, спортивный комплекс "Аквамарин " и т.д. Кадастровый номер 36:28:0104006:287. Есть возможность КУПИТЬ ещё и СОСЕДНИЙ УЧАСТОК, Тогда по красной линии получается 60 метров. А площадь участка около 14 СОТОК!!! ОТЛИЧНЫЙ ВАРИАНТ ДЛЯ СТРОИТЕЛЬСТВА ТАУНХАУСОВ В ЦЕНТРЕ ГОРОДА. Звоните отвечу на все ваши вопросы. Рассмотрим обмен на квартиру! торг. Земельный участок от собственника (частник) в Семилуках.