Газ, Свет недалеко от участка .Район Жилой .На данный район вырыта отдельная водяная скважина, от сети сельского водоснабжения независимы. Имя собственника Владимир
Тихое и очень красивое место. 100 метров до реки Дон.Не заливное. Постепенно идет застройка соседних участков. Полный комплект документов, есть кадастровый номер, собственник. Торг.
Угловой ровный участок, можно разделить на два. Асфальт рядом, по улице. В 5 минутах: торг.центр, школа, детсад, почта, храм, зарыбленный частный пруд с баней и комплексом отдыха. Река Дон, артезианский источник - 10 мин. ходьбы. На участке - садовые деревья, виноград. домик для медитаций. Коммуникации подведены к ветхому дому на участке. Хозпостройки. Кадастровый номер 36:31:0700021:147
Акционерное Общество Себряковцемент предлагает купить земельный участок для индивидуального жилищного строительства, между населенными пунктами Гремячье, Новогремячье, Дмитриевка, недалеко р. Дон, лес, озера, в населенных пунктах имеются магазины, остановки автобуса, легко проехать по асфальтированной дороге, хорошее место для отдыха и рыбалки. - Земельный участок, кадастровый номер 36:31:4000004:229,
категория земель населенных пунктов, разрешенное использование: для индивидуального жилищного строительства, общей площадью 114 565 кв. м.,
адрес объекта: Воронежская область, Хохольский район, восточная часть кадастрового квартала 36:31:4000004,
принадлежащий АО СЦ на праве собственности,
зарегистрированном Управлением Федеральной регистрационной службы Воронежской области, о чем в Едином государственном реестре прав на недвижимое имущество и сделок с ним 26.04.2017г. сделана запись о регистрации 36:31:4000004:229-36/002/2017-1. Купить земельный участок без посредников в селе Гремячье Хохольского района.
Земельный участок расположен по адресу: Воронежская область, Хохольский район, село Гремячье, улица Пролетарская, участок 155.
Земельный участок находится рядом с лесным массивом. Имеет хорошие подъездные пути. Рядом расположена ЛЭП.
Участок продает собственник
Продаётся земельный участок под строительство, участок ровный, соседи будут только с одной стороны, газ, свет, вода рядом. В селе есть все для комфортного проживания, магазины, школа, садик, поликлиника и. Тд в шаговой доступности протекает река дон до города Воронеж 30км, автобусы ходят каждые 40 мин.
Участок ровный, правильной формы 6030. Газ, свет по границе участка. С одной стороны забор соседей.
Один собственник, быстрый выход на сделку, полное отсутствие обременений.
Рядом лес и новая коттеджная застройка.
Продам земельный участок в Хохольском районе, село Гремячье улица Полевая 4а. Продается под строительство. На участке имеется колодец. Участок площадью 6 соток. Рядом имеются все доступные коммуникации (газ, магазины, остановка, асфальт).
Возможен торг или обмен на автомобиль.
Всю точную информацию уточняйте по телефону.
Срочно Продам земельный участок 19 соток, под строительство размер ( 95х20м).
Рядом находится - луг, река Дон, два озера. От берега Дона - 1000 метров. До Озера - 500____ метров.
В 10 минутах езды от Воронежа - 12 км. Недалеко - газ и электроэнергия в 100 метрах.
Два смежных участка , может и продаваться КАЖДЫЙ ОТДЕЛЬНО ( 95x10 м. ).
г. Воронеж, Воронежская область, Хохольский район,с. Гремячье , ул.Ленина.
Документы готовы к продаже ! Цена 460 000 р. Звоните, хороший торг уместен.
Нужны деньги. Спросите, Михаила. Земельный участок от собственника (частник) в селе Гремячье Хохольского района.
Продается участок, газ, свет, вода подведены.
12 соток, находится в селе Гремячье, тихий район и живописная природа, от собственника! Все документы чистые и на руках.
Продаётся один лот из двух земельных участков общей площадью 2,5 гектара (250 соток), всего в 10 минутах езды от Воронежа и 30 минутах от площади Ленина.
Кадастровые номера:
36:31:4000005:97
36:31:4000005:408
Почему это предложение уникально?
- Расположение и границы: участок одной стороной выходит на реку Дон, другой — на балку с лесной растительностью за которой земли сельхозназначения и виден город. Участок огорожен, есть возможность льготной прирезки еще 50 соток.
- река: правый, высокий и не затапливаемый берег с пологим спуском к воде. Ширина фасада по реке — 150 метров. Это идеальное место для организации единственного в районе причала для маломерных судов.
- Инфраструктура: асфальтированная дорога до участка, по которой пройдёт тяжёлая техника. В 900 метрах — остановка общественного транспорта. Электричество 15 кВт уже подведено, есть возможность льготного подключения ещё 15 кВт. Газ — по границе участка.
- Юридические преимущества: земли населённых пунктов, вид разрешенного использования — туризм, причалы для маломерных судов , благоустройство территорий. Участок подходит под гранты правительства РФ и Федерального агентства по туризму для развития внутреннего туризма. По ПЗЗ — зона рекреации, что поддерживается на федеральном и региональном уровнях.
- Бизнес-потенциал: в зоне дефицита качественных туристических баз и кемпингов. Близость к Воронежу ( 10 минут езды от Шиловского моста и 30 мин от площади Ленина) и Нововоронежу (40 км) гарантирует стабильно высокий спрос на уединённый отдых.
Для кого этот участок?
- Для инвесторов, желающих создать современную туристическую базу.
- Для предпринимателей, планирующих развивать экологический и водный туризм.
- Для тех, кто ищет надёжный актив с высокой ликвидностью и поддержкой государства.
Альтернативный вариант использования
Если вы не планируете развивать туристический проект, участок можно перевести в ИЖС и создать эко-коттеджный посёлок с прекрасными видами на реку и лес. Это отличная возможность для строительства уютных домов в экологически чистом районе. Земельный участок от хозяина в селе Гремячье Хохольского района - частное объявление.