Продам участок с домом под снос на берегу озера Ильменское. До р.Дон 800 м. Сосновый бор через дорогу. Экологически чистое место. Газ, электричество, водопровод проведены до участка.
Общая площадь 42 сотки, дом 50 квм. В доме 3 комнаты, высокий, тёплый фундамент. Печное отопление. Во дворе проведена вода, есть отличный погреб. Небольшая времянка, требующая ремонта. Рядом озеро, луг, очень красивое тихое место.
До конца недели цена снижена!
ПРОДАЕТСЯ УЧАСТОК 12+3 С БОЛЬШИМИ ВОЗМОЖНОСТЯМИ И ВЫГОДНОЙ ЦЕНОЙ
Кадастровый номер 36:16:0102013:1654, ул. Школьная 10/3, Актуальная карта — 36:16:0102013:1729
Идеальное место: Расположен в спокойном районе с развитой инфраструктурой. Дети смогут спокойно идти в школу пешком, рядом находятся магазины, дороги и транспортная остановка.
Удобства и конфиденциальность: Участок укрыт от постороннего шума и любопытных взглядов соседей, обеспечивая комфорт и спокойствие.
Готовое пространство: Участок расчистили, он подготовлен для любых строительных работ и проектов.
Инвестиции с прибылью: Благодаря своим размерам, участок легко делится на две части, что увеличивает его инвестиционную привлекательность и создает дополнительную ценность для застройщика или инвестора.
Звоните прямо сейчас! Участок расчищен, границы проставлены
Почему продается? К сожалению, личные обстоятельства не позволяют реализовать этот проект. Продажа земельного участка в селе Покровка Павловского района без посредников.
Воронеж, Массловка, СНТ Вега-88,
17-я улица, участок 914.
Продам участок 6 соток /600 кв.м/
Участок ровный, правильной формы, 20х30 метров.
Добротный садовый дом состоящий из кухни /3 х 1,8 метра/ и спальни /4,34 х 3,65 метра/,
Также во дворе есть хоз блок /мастерская/, летний душ и туалет.
Есть заезд для авто /навес из винограда/
На участке много плодовых деревьев и плодовых кустарников, клубника.
Категория земель: Земли поселений (земли населенных пунктов)
Разрешенное использование: Садоводство
350 метров до магазина
500 метров до остановки общественного транспорта
Быстрый выход на сделку.
Межевание сделано.
1 взрослый собственник земельный участок от собственника в селе Покровка Павловского района.
Код объекта: 2101180.
Уникальное предложение для тех, кто мечтает о собственном уголке земли в Левобережном районе Воронежа! Продаётся земельный участок площадью 5 сотки в городском округе Воронеж, Левобережный район. Этот участок — отличная возможность для тех, кто хочет построить дом своей мечты или организовать уютное место для отдыха. Участок расположен в живописном районе, где можно насладиться спокойствием и свежим воздухом. Мы гарантируем безопасную сделку и юридическую поддержку. Поможем одобрить ипотеку с сниженной ставкой. земельный участок от хозяина в селе Покровка Павловского района.
Продается земельный участок в центре с. Сухой Донец, ул. Аплетова, 49 под строительство. На участке находится старый полуразрушенный дом, постройки ветхие под снос.
Продам земельный участок. Улица Освобождения, 82. Площадь 12 соток. (30*40) Прямоугольной формы. Большая передняя часть от границ участка до дороги. Улица новая, застраивается активно. С двух сторон соседи. С одной стороны живут, есть забор. С другой стороны дом строится. Напротив живут соседи. Сзади участок выкуплен, начинается стройка. По улице газ. Улица освещена. Интернет по улице (вай фай) До асфальтовой дороги 200 метров отсыпано щебнем. Недалеко речка. Улица тихая, место спокойное, хорошее. Место Не затапливается. Вот в этом году уже стоит вода, можно приехать и убедиться, что участок сухойподсыпать Не нужно. Участок ровный. Остальные вопросы по телефону! Просьба звонить реальным покупателям) Участок очищен от деревьев и корней. Приезжайте смотрите, местечко действительно хорошее, вам понравится! В Новой Усмани не так много осталось больших участков в хорошем месте, не упустите) Кадастровый номер: 36:16:0101019:2494. Купить земельный участок без посредников в селе Покровка Павловского района.
Продаётся земельный участок в мкр. Развитие. Полностью оформлен, стоит на кадастровом учёте (36:16:5400004:1619). Без капитальных строений. Газ и электричество по улице.
Без торга. Продавать не спешим.
Продаю участок 15 соток. На участке деревянный домик, сад с плодовыми деревьями. Газ, электричество и вода подведены на участок. Участок находится рядом (5 минут пешком) с р.Дон. Дорога до участка асфальтированная
Продается участок в СНТ "Железнодорожник-1", расположенная всего в 5 минутах езды от города Воронеж! Этот участок — настоящий рай для любителей природы и спокойствия. С площадью в 6 соток вы получаете возможность создать свое уютное гнездышко вдали от городской суеты.
Участок очищен от мусора, выкорчеваны кустарники и деревья.
Имеется старая постройка, которую можно как реставрировать, так и снести. Как будет угодно вам.
На территории также имеется ДУШ, ПОГРЕБа по границе проходят ГАЗ и ЦЕНТРАЛЬНАЯ КАНАЛИЗАЦИЯ,СВЕТ — комфорт вам обеспечен! Кроме того, до остановки автобуса и магазина всего 5 минут пешком.
Звоните и записывайтесь на просмотр!
Выделенный земельный участок с/х назначения, в собственности. Кадастровый номер 31:25:0309001:18. Земля пастбищного типа, есть разорванная высокая плотина (когда то был пруд 3-4 га) можно восстановить, рядом родники и много пастбищного места, недалеко не большой лесок, здесь когда то был хутор Вольный. Участок находиться в 3х км от с. Ровны.
Продам участок 10 соток в с. Новая Усмань мкр Развитие ул. Пожарского, 121. Кадастровый номер 36:16:5400004:1257 под ИЖС. Участок ровный. Газ, вода, электричество по улице. От участка имеется два выезда на трассу Воронеж-Тамбов и Новая Усмань-Рыкань. Собственник.
Продам земельный участок площадью 4,2 сотки. Расположен на территории ТСН СНТ Русское поле Левобережного района г. Воронежа. Участок ровный, без строений. Разрешенное использование - ведение огородничества, что предполагает возведение любых построек от гаража и бани до полноценного жилого дома с постоянным проживанием. Месторасположение участка выделено на карте. До остановки общественного транспорта 5 минут пешком. Конечная остановка маршрута 20, проходящего от Отрожки до ост. общественного транспорта "Тополя - 2". Недалеко проходит линяя электропередач, асфальтированные дороги. В Масловке, которая расположена рядом - новая школа, заканчивается строительство современной поликлиники, есть детский сад, множество магазинов, аптек. Для детей множество кружков, секций, школа искусств. Инвестирование в землю является самым надежным и долгосрочным вариантом вложения денег. Цены на недвижимость постоянно растут! Продажа от собственника, без посредников. Документы готовы к продаже. Возможен торг!
Продается дом и земельный участок в поселке Большие Базы ул. Пушкина, д.23 (пересечение Пушкина и Кирова).
Месторасположение: находится у оживленной дороги; в зоне загрязненной в результате Чернобыльской катастрофы (платиться чернобыльская пенсия)
Подведены газ, электричество; во дворе колодец; туалет.
Строение:
Год постройки 1985. Площадь 17.4 м2.
Кирпичный дом, 1 комната + пристройка (кухня, коридор, подвал в коридоре); есть загоны для содержания кур, свиней; скотный двор.
К проживанию без дополнительных доработок дом не пригоден.
Земельный участок:
2293 м2 (23 сотки)
Территория забором разделена на двор и сад и огород.
Во дворе: садовая мебель, детская качель; место для костра; будка для собаки.
Виноград, шелковичные деревья, цветы.
Объект перешел в собственность по наследству. Собственников 2.
Начальная цена 500 000 руб., торг уместен.
Продам участок в центре с. Митрофановка. 15 соток. Очень хорошее расположение: В шаговой доступности школа, детский сад, парк, администрация, стадион, рынок. Можно под бизнес. Цена без торга.