Участок 40 соток, ИЖС, с. Круглое, ул. Карла Маркса. Улица жилая, заселена. Расстояние от ст. Колодезная - 2 км, от г. Нововоронежа - 5 км, в 5 минутах от железнодорожного остановочного пункта. Вода, свет, газ по улице. Документы готовы. Реальному покупателю реальный торг.
Продаётся участок в село Круглое! Имеются все коммуникации: газ, свет, вода. Участок располагается на жилой улице, рядом есть остановка и магазины. В наличие все документы!
Воронеж, Массловка, СНТ Вега-88,
17-я улица, участок 914.
Продам участок 6 соток /600 кв.м/
Участок ровный, правильной формы, 20х30 метров.
Добротный садовый дом состоящий из кухни /3 х 1,8 метра/ и спальни /4,34 х 3,65 метра/,
Также во дворе есть хоз блок /мастерская/, летний душ и туалет.
Есть заезд для авто /навес из винограда/
На участке много плодовых деревьев и плодовых кустарников, клубника.
Категория земель: Земли поселений (земли населенных пунктов)
Разрешенное использование: Садоводство
350 метров до магазина
500 метров до остановки общественного транспорта
Быстрый выход на сделку.
Межевание сделано.
1 взрослый собственник Купить земельный участок без посредников в селе Круглое Каширского района.
Район Березовки.Ровный,ухоженный участок.Вода круглосуточно,газ по границе участка,свет без перебоев.Новый забор,калитка,ворота.На участке есть душ и туалет.Документы в порядке.
## Продаётся участок ИЖС в тихом и спокойном месте
Предлагается к продаже участок под индивидуальное жилищное строительство в живописном и уединённом районе. Идеальное место для тех, кто ценит тишину, чистый воздух и природу, но при этом не хочет терять связь с городской инфраструктурой.
### Основные характеристики
- ** правильная форма, ровный ландшафт.
- **Категория земли:** ИЖС.
- **Коммуникации:**
- **Транспортная доступность:** удобный подъезд, 15 км до города.
- **Окружение:** рядом лес, отсутствие промышленных объектов и шумных трасс.
### Преимущества
- **Тишина и уединение**
- **Удобный подъезд** — круглый год можно добраться без проблем.
- **Возможность построить дом мечты** — участок подходит для строительства коттеджа или дачи.
- **Чистый воздух и красивые виды** — отличное место для отдыха и постоянного проживания.
Этот участок станет прекрасной основой для вашего будущего дома, где будет комфортно всей семье. Отличный вариант для тех, кто мечтает о жизни на природе без компромиссов в комфорте.
> *Звоните, чтобы узнать подробности или договориться о просмотре!* Продажа земельного участка в селе Круглое Каширского района без посредников.
30 км от города, рядом река Еманча. На участке дом 60м, с мансардным этажом и верандой, обшит сайдингом. Скважина с технической водой, хоз.постройки, беседка. Плодовые деревья и кустарники. Подъезд засыпан щебнем, зимой чистят, электричество круглый год.
Земельный участок 33000м2, земли ЛПХ, До Воронежа 80км, до ст.Лиски 23км,За огородом большой водоем,зарыблен, с. Сторожевое 2е,Имеется школа,больница,магазин,клуб, д/с. Регулярно ходит в город Лиски автобус. Рядом с участком проходит линия газ,вода,электричество. Дом под снос,времянкой можно пользоваться, сарайки, погреб то же есть.Сад плодоносит,яблони,сливы. Дорога по селу, до Лисок асфальт, Рядом трасса Дон
Продаю участок 6 соток в снт "Объединение", ул. Жасминная, Дальние сады, между 7 и 8 остановкой.
Участок требует обработки. Забор с трех сторон.
Имеется старый домик.
Дачный участок 6соток за Масловкой. Имеется: Плодовые деревья,5ти тонный контейнер с пристройкой, сарай, туалет, душ, вода, электричество. Есть всё, что нужно настоящим дачникам! Торт уместен.
Продам участок в СНТ "Отдых"!!!
Отличное расположение участка. Соседи хорошие и только с 2 сторон. Участок ровный, правильной формы.
К участку ведет дорога, отсыпанная щебнем.
На участке имеется отличный кирпичный хозблок, который при желании можно облагородить и использовать как жилой домик.
Вода скважина с чистой водой.
Добраться можно в любое время года как на электричке ( остановка 100м), так и на автобусе 22.
В доме горела крыша.
Участок 12 соток. Есть кирпичный летний душ, туaлет,саpaй, cкважина,пaркoвкa для aвтo.
На участке есть яблoни, груша, смородина черная, ежевика, жимолость, клубника, виноград, а также туи, елочки и много других растений.
Во владении более 5 лет.
100 метров до магазина. 300 метров до речки. В 5 минутах ходьбы от дачи находится автобусная остановка.
Газ по границе участка. Участок огражден со всех сторон забором из профлиста с калиткой и воротами. Два въезда.
Въезд на территорию СНТ по пропускам. Круглогодичная охрана.
Дополнительные фото и видео сделаю позже.
Возможен торг!!! Собственник один. земельный участок от собственника в селе Круглое Каширского района.
Код объекта: 1838198.
Пpодаётся земельный учаcток площадью 15 сoток.
Учaсток имeeт правильную прямoугольную фopму и pacположен в ужe газифициpовaнном райoнe.
K учacтку вeдёт аcфaльтирoвaнная дopога, с левой стороны гpaничит с жилым домом. . Улица активно застраивается. До ближайших школы и д.сада, магазинов, т.центра, банка 5 минут на машине.
Все интересующие вопросы по телефону.
Продам угловой участок в СНТ "Здоровье", ровно 10 соток. До Нововоронежа — 3 км, до Воронежа — 35 км. Участок расположен сразу при съезде с асфальта, заезд возможен с нескольких сторон. С одной стороны уже стоит забор из профнастила. Есть межевой план, возможно подключение газа. В шаговой доступности — Пятёрочка и автобусная остановка: маршрутки ходят исправно как из Воронежа, так и из Нововоронежа. Рядом — местная достопримечательность, родник с купелью, куда приезжают за чистой артезианской водой из города. Всего в 900 метрах — пляж на реке Дон и оборудованный съезд для спуска водного транспорта. Звоните, согласуем просмотр в удобное время.
Код пользователя: 92680
Номер в базе: 12922238 земельный участок от хозяина в селе Круглое Каширского района.
Продается участок в СНТ Дружба( в 8 км от Машмета с одной стороны и 13 км до Шилово с другой)
Очень удачное расположение: широкая улица и напротив находится детская площадка.
На участке начато строительство дома 72 кв м, есть хоз постройка и кунг в хорошем состоянии. Также частично есть строй материалы( оконные рамы, утеплитель), также есть туалет и выгребная яма.
Вода подается летом по графику, подведено электричество .Хорошие соседи рядом, которые живут круглый год.
Также скоро будет проведен газ.
Участок немного в запущенном состоянии, но перед продажей наведем порядок.
УНИКАЛЬНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ В ДАННОЙ ЛОКАЦИИ!!!
На первой береговой линии СНТ Заря продается земельный участок 6 соток. Участок имеет вид разрешенного строительства: для ведения садоводства, что позволяет построить жилой дом с возможностью круглогодичного проживания и прописки.
Идеальное место для отдыха, для дачи. Подъездные пути замечательные, в само СНТ газифицировано. Один взрослый собственник, быстрый выход на сделку.
Помощь в получении ипотеки для строительства жилого дома с подрядной организацией.
Отвечу на све интересующие вопросы по телефону.
Продается садовый участок в черте города (Дальние сады). Возможность городской прописки. Свет и газ по улице. Вода подается по графику. На участке стоит небольшой садовый домик. Идеальный вариант для строительства капитального дома. Участок и дом оформлены, межевание проведено. Рядом автобусная остановка. До центра города на транспорте можно добраться за 10-15 минут.
Долгов и обременений нет! Быстрый выход на сделку! Осуществляем помощь в строительстве домов! Есть аккредитованный подрядчик! Ждем Вас на просмотры!
Продается ровный участок 7,42 сот. в Новой Усмани, ул. Кирова.
До участка асфальтированная дорога.
Газ и электричество по границе участка.
Улица тихая, спокойная, участок последний по улице (мимо машины ездить не будут).
В пешей доступности река, остановка, магазины.
Территория активно благоустраивается. Отличная, перспективная локация.
Более подробная информация по телефону.
Продам участок плoщaдью 10,32 соток с нaзначeнием зeмeль ИЖС (индивидуaльное жилищноe cтpoитeльcтво). Учacток раcположeн в чepтe гоpодa Bоpoнежа, в нoвом рaзвивaющемcя пoсeлкe "Зарeчeнcкий" на улице Совхозная (район Масловки). Присвоен адрес - город Воронеж, ул. Второва, 16. Площадь: 10,32 сотки— идеальное место для строительства вашего будущего дома. По улице есть свет, газ.
Прописка Воронеж.
Место спокойное, экологически чистое, рядом речка и лес, но несмотря на близкое расположение к реке наша улица не затапливается грунтовыми водами.
Остановка общественного транспорта не далеко и остальная инфраструктура расположена в нескольких минутах езды .
До участка дорога отсыпана щебнем
Документы готовы, межевание проведено., быстрый выход на сделку.
Реальному покупателю торг. Продажа от СОБСТВЕННИКА
Продаю ровный прямоугольный земельный участок общей площадью 615 КВ.м. расположенный в черте города,в Советском районе,Дальние сады,СНТ "Дон". Участок находится в тихом и живописном месте ,в шаговой доступности остановка транспорта, магазин и правление.Вода по расписанию.Газ на соседней улице.Свет по улице,к дому не подведён.На участке есть дом под снос,есть возможность дальнейшей реставрации и прописки,т.к. дом жилого назначения.Межевание от февраля 2026 года, документы в порядке,продажа собственником.Реальному покупателю хороший торг с учётом всех недостатков!
Продаётся земельный участок площадью 7 соток!
Г.Воронеж,ул.Снежная 4А.Левобережный район. Мкр им.Будённого!
Размеры -20м по фасаду и 34м в глубину!
Газ и электроэнергия проходят по улице.Вода для скважины на уровне 25-30 метров!Улица застраивается!
Расположен в 7 минутах ходьбы от остановки "Магазин", до которой можно доехать круглогодично на автобусе 22 и 87! Школа 77, а также Дет Сад 126 расположены в 10 минутах езды от участка в Масловке!
Звоните! С удовольствием расскажу и по соседски покажу!
Код пользователя: 126826
Номер в базе: 12583050