Прямоугольный участок. В конце участка водоём. Перед участком сосновый бор, где растут грибы. Залит фундамент (монолит) на глубину 1, 5м. Имеется проект дома в два этажа. Собственник один.
Продам два смежных участка с выходом на ул. Пролетарская ( 14 сот) и ул. Островского (6сот) общей площадью 2000м2. Размер площади 26х76м, один собственник. С ул. Островского есть газ, центральный водопровод, сохранена тел. Точка с возможностью подключения к интернету. Перед домом по ул. Пролетарская широкая площадка. Участок предлагается с целью использования в коммерческих целях. Рядом ТЦ Ермак, Золушка , др. Торговые точки. Идеальное место для развития Вашего бизнеса!
Продам участок в черте города. К участку подведены все коммуникации - электричество, газ, водоснабжение. На земле имеется времянка. Участок ухоженный, ровный прямоугольной формы. Полностью готов под застройку. Улица асфальтированная. От прямого собственника! Торг уместен.
Продаётся ЗЕМЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК в собственности БЕЗ ОБРЕМЕНЕНИЙ. На участке находится дом (под снос) , хоз. постройки, гараж (есть смотровая яма) , летняя кухня (имеется глубокий погреб). Подключён центральный водопровод и возможно подключение центральной канализации. Отопление газовое (газ и свет подключены) . Огород ровный, есть плодовые деревья. Рядом с домом автобусная остановка. Выгодное расположение для коммерческого строительства. В шаговой доступности школа 25, детский сад, железнодорожный вокзал, театр "Рамс", сбербанк, магнит. Земельный участок от хозяина в Россоши - частное объявление.
Участок 10 соток, залит армированный фундамент 12.60 на 8.60 метров глубина 1.40 метра ,с двумя аналогичными перемычками ,отступы согласованы с кадастровым инженером, вода и электричество отключены при сносе старого дома, газ по улице, разрешение на строительство есть, фото не грузятся выставил что прошло, кому интересно скину Вацап
Продаётся земельный участок 8,55 соток с общим двором и частью дома.
Участок вытянутый - можно разместить парников ряд до 45 штук размером 3м. (ширина) на 4,5 м. (длина).
Все документы в наличии.
Срочная продажа.
Торг уместен.
Продам участок Ижс. Удобное угловое расположение -под магазин, базу, склад, сервис. Заезд с двух сторон. Участок на возвышенности. Вокруг все застроено и заселено. Напротив Автосервис Питстоп.
Точный адрес на фото.
Торг, обмен, рассмотрю ваши варианты.
Продам участок по пер.Тимирязева 37Е.
Собственность
Все коммуникации центральные
Асфальтпо улице
Отличное место под дрм или дачу
Рядом магазины, маршрутки, садик, школа, банк и т.д.
Торг.
Обмен на технику.
Участок под застройку прямоугольной формы.Газ по улице, электричество на углу участка, до р.Дон-250м, рядом лес До города 9 км, автобусное регулярное сообщение. Тихое место для жилья и отдыха. Участок огорожен сеткой рабица
Земельный участок в экологической зоне города. Окружён сосновым лесом.
В шаговой доступности эко-парк Каялов Бор и река. Собственный заезд. Огорожен по периметру забором из проф листа.
Торг.
Продаётся участок в центре города. Отличный вариант для стройки мечты. На участке расположены постройки, есть собственный колодец, проведен газ. В пешей доступности школы, дет.сады и остановки. Подходящий вариант для любителей свежего воздуха. Напротив дома уютный сад, в пятиминутной доступности река и пляж. Собственник, документы готовы для оформления сделки. Самым быстрым и убедительным покупателям очень приятная скидка.
Продается земельный участок с незавершенным строительством (правильной формы 40*25 м) в черте города. Один собственник. В собственности более трех лет. На участке колодец, плодовые деревья и фундамент для постройки дома. При желании можно увеличить участок. По границе участка Газ, Электричество, Вода. Рядом лес. Водоем. Доброжелательные соседи.
Продам участок под коммерческое строительство с постройками под снос (два сарая и маленький домик). Участок угловой возле асфальтированной дороги.К участку подведено электричество, водоснабжение и газ. Густонаселенный район как частными домами, так и многоквартирными домами. В шаговой доступности магазины "Волна", "Геркулес" и "Пятерочка". Соседний участок автосервис. Дом отдельно НЕ продается! По документам участок 813 кв.м.
Участок на Собачем хуторе, ул. 2 проезд Чкалова, 132, все коммуникации подведены, на участке нет деревьев, рядом уже строятся дома. В районе сделали парк.
Продаю участок под будущую застройку. Хороший тихий район, отличные соседи. В шаговой доступности- сбербанк, школа, детский сад, торговые центры, магазины, рынок, храм, стадион.
На участке фундаментные блоки, подключено электричество, колодец 20 метров, газ по улице.
Реальному покупателю- реальная скидка.
Продам участок 10 сот. С недостроенным домом 78,4 кв. М, (коробка крытая шифером), свет подключён, газ проплачен, есть колодец, погреб, участок огорожен. Улица жилая. До остановки 5 мин., рядом детская площадка.