Цена договорная. Участок 15 соток ИЖС угловой(Зеленка) по красной линии кольца Вышка Село Семилуки.На участке гараж капитальный (зеленка),вода(скважина 153м),электричество 380 вольт,газ-2 метра от межи,подъезд с двух сторон,с улицы Крымова и Транспортной (отсыпан щебнем)Участок огражден.
В пару км от города продаётся участок правильной формы! 24 сотки. Участок сухой!!ИЖС
Один собственник! Обременений нет.
Дополнительную информацию и фото могу выслать по запросу
Звоните/пишите
Собственник
ID 99901053
год назад
8 июл, 12:51
Проекты домов для любого участка
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний
В продаже участок!!!
Площадь 27 соток.К участку круглогодичный подъезд. Асфальт.
ИЖС. Коммуникации подведены. Два собственника.
Риэлторские услуги неинтересны , звонить только реальным покупателям!
Продается земельный участок 15 соток.
К участку удобный всесезонный подъезд. Отлично подойдет для строительства. Участок в собственности. Электричество есть.
Без проблем подойдет под ипотеку.Возможен торг
Продаю два смежных участка, по 10 соток каждый, цена указана за оба. Продаются парой. Преимущества Дорога асфальтирована, все коммуникации рядом с участком. Улица полностью жилая. Проезд возможен в любое время года и в любую погоду. Осмотр в любое время. Торг уместен. Есть возможность расширения/увеличения земельного участка.
Продаю крепкий, надёжный дом в тихом, уютном месте в 200 метрах от реки Дон(есть пляж). Материал стен кирпич, перекрытия - плиты.
2 этажа и мансарда, печное отопление, электричество, проект на подключение газа в СНТ (по мощности на плиту и котёл). На первом этаже новый ремонт. Возможно перевести из дачного в жилой с дальнейшей пропиской.
На участке плодовые деревья, каркас под беседку(на начальном этапе), новые, кованые ворота и калитка, бак под воду большой вместимости.
Вместе с дачей продается огород 4 сотки, находится в 150 метрах (вода весь сезон).
Удобный подъезд, асфальтированная дорога, территория СТ огорожена, на въезде охрана, видеонаблюдение, автоматические ворота.
Оперативный показ! Звоните! Торг уместен Земельный участок от собственника (частник) в селе Семилуки Семилукского района.
Продаётся ровный участок на берегу реки Дон. На участке плодовый сад. Сам участок требует расчистки от деревьев. Газ, свет по улице. Асфальт до участка.
Собственник
ID 85799847
год назад
27 июл, 18:01
Проекты домов для любого участка
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний
Код объекта: 2132922.
Эксклюзивный участок в центре с. Ямное — идеальная возможность для выгодной инвестиции или строительства дома мечты!
Расположение — начало улицы Ленина, центр села. Участок находится на центральной улице, поэтому вся инфраструктура — в пешей доступности. Рядом — лес: тишина и чистый воздух сочетаются с городским комфортом.
Преимущества участка:
*ровный рельеф — идеален для строительства без дополнительных затрат на выравнивание;
*выгодное положение между двух улиц — удобный подъезд с разных сторон;
*возможность деления на 2 участка — отличный вариант для продажи по частям или строительства двух домов;
*асфальтированная дорога и уличное освещение — комфортный подъезд в любое время года и суток;
*все коммуникации уже есть, вода заведена — можно сразу приступать к строительству;
*интеллигентные соседи — спокойная и дружелюбная атмосфера района.
Кадастровый номер: 36:25:6600009:207.
Не упустите шанс приобрести перспективный участок в востребованном месте! Звоните — расскажу подробнее и организую показ. Купить земельный участок без посредников в селе Семилуки Семилукского района.
Код объекта: 1081686.
ХОРОШИЙ ТОРГ ЗА НАЛИЧНЫЕ!!!!
Продаётся участок с деревянным домом в центре Землянска, есть электричество, газ и вода Есть домовая книга!
Кадастровый номер (дом) 36:28:200017:264
Кадастровый номер (земельный участок) 36:28:200017:10
Звоните договоримся о поездке на просмотр в любое удобное для вас время!
Продаётся часть дома, 49,36 квм и 1 сотка земли, находится в центре города, одна остановка от цирка. Продаваемая часть дома в два этажа, на втором этаже две комнаты, на первом этаже прихожая, туалет и душ. Ремонт свежий. Новая система отопления. В доме остаётся: новая газовая плита, новая газовая колонка, кухонный гарнитур, вся сантехника. Заходи и живи. Двор асфальтирован, рядом есть всё, инфраструктура в полной доступности. Возможна оплата сертификатами, хорошая альтернатива однушки или даже двушки, рядом строительный институт. Земельный участок от хозяина в селе Семилуки Семилукского района - частное объявление.
ВНИМАНИЕ!!! ПРОДАМ 2/3 ДОЛИ(3,5 сотки) земельного участка общей площади 5,5 сотки в центре города под строительство индивидуального жилого дома. Участок угловой с удобным асфальтированным подъездом к нему . По участку проходят все коммуникации:газ,электроэнергия, вода. Улица жилая,благоустроенная,но тихая и спокойная, что говорит о вашем комфортном проживании в центре города, рядом дома индивидуальной постройки. Покупка этого участка позволит вам построить дом вашей мечты в тихом центре вблизи от развитой инфраструктуры. Показ в удобное для вас время по договоренности. На все интересующие вопросы отвечу по телефону Продажа земельного участка в селе Семилуки Семилукского района без посредников.
Продается 2/3 от участка 984кв.м и 2/3 от дома 46,8кв.м.
3 равнодолевых собственника.
2/3 доли не выделены.
Участок ровный.
Коммуникации: газ, электричество, водопровод.
Остановка транспорта "Чижовский плацдарм" в 250м
Продаётся уютный дом для круглогодичного проживания.
На участке расположены хозяйственные постройки, летняя кухня, времянка, гараж, большой сухой погреб, омшанник, летний душ, закрытый двор.
40 соток земли - плодородный чернозем, сад (яблони, вишни, сливы, виноград, абрикос, малинник).
Позади участка расположен лес. тихое место и свежий воздух.
Река Воронеж - в шаговой доступности (15 минут до пляжа).
Пляж Лимпопо в 2 км
Центр детского и семейного отдыха Нелжа.ру в 14 км.
В доме никто не проживает и не прописан, последние 5 лет использовался, как летняя дача.
Дом находится вдали от оживленных дорог и магистралей.
Хорошая транспортная доступность, асфальт.
До райцентра Рамонь - 5 км, до Воронежа - 40 км.
Позади участка проходит газовая магистраль, что в дальнейшем может послужить дополнительным источником подключения к газовой сети при разделении участка и строительства второго дома.
У дома общая стена с соседним домом, площадью 33,9 кв.м (его продажа планируется в 2026 г, сейчас идёт оформление), приоритетные право выкупа соседнего участка.
В продаже участок 15 соток в живописном с.Терновое в 18 км от г.Воронежа.
Путь к участку ведет через Старинный храм, в котором Сергей Бондарчук снимал эпизод своего дебютного фильма — "Судьба человека"
Сейчас он отреставрирован и носит название Свято-Богоявленский Храм.
Асфальт заканчивается в 200 м от участка, въезд на участок по тихой тупиковой улице, соседи знают друг друга, проживают круглогодично и дружат.
Газ проходит границе участка.
Участок полностью огорожен забором, по фасаду 21 м, в глубину 60 м.
К участку прилегает смежный участок 20 соток с красивым ландшфтом из взрослых туй, горных сосен, и можевельников.
При желании можно рассмотреть покупку двух сразу, если 15 соток Вам покажется мало.
Координаты: 51.745124, 39.021064.
Идеально подойдет для строительства загородного дома.
Приглашаю к просмотру.
Код пользователя: 112504
Номер в базе: 12970755
Идеальное место для строительства и невероятно низкая цена за такую площадь!
Потрясающие виды, простор, отсутствие многочисленных и навязчивых соседей, плодородная земля, хорошая дорога! И всё это всего в 25 минутах от Воронежа.
Прекрасный участок с небольшим склоном, отлично подходит для строительства. Невысокая цена позволит приобрести его даже человеку с небольшим достатком.
Объект строительства выбирайте сами - от скромного домика до шикарной усадьбы!
Успейте приобрести участок ВАШЕЙ мечты!
Продаю замечательный участок рядом с Чертовицами.
- 6 соток, по факту около 10
- Пять минут на машине до центрального Чертовицкого пляжа
- Рядом лес
- Удобный заезд с трассы М4
- На участке несколько фруктовых деревьев и пропескованная, подготовленная для других культурных посадок почва
- Отличная локация для строительства дома, есть вода и электричество. Газ в перспективе.
- Все документы в порядке
Согласно плану расширения Воронежа, в течении нескольких лет эта местность войдёт в черту города.
Торг уместен.
Звоните!
Арт. 137671725 Вашему вниманию дом в продаже в самом центре мкр. Подгорное.
Характеристики объекта:
Кирпичный одноэтажный жилой дом.
Год постройки — 1963.
Земельный участок — 16 соток (1 600 м²), наш участок 3,2 соток.
ПРОДАЕТСЯ 2/10 ЧАСТЬ ДОМА - С УЧАСТКОМ 3.2 СОТКИ И 26м, ДОМ ВЫДЕЛЕН БУДЕТ В ОТДЕЛЬНЫЙ АДРЕС И ДОМ, СВОЙ ВХОД В ДОМ, СВОЯ КАЛИТКА!
ЦЕНА НИЗКАЯ - ПО ЦЕНЕ УЧАСТКА!!!
B дoме выполнен peмонт. Заменeнa элeктpика, водocнабжeниe, канализaция, сaнтexника. Осталcя кoсмeтичecкий peмонт, на фото - визуализация косметического ремонта.
Категория земель — земли населённых пунктов.
Вид разрешённого использования — для ведения личного подсобного хозяйства (ЛПХ).
Высота помещений — 2,7 м.
Дом расположен в спокойном районе с удобным подъездом. Большой земельный участок позволяет разместить гараж, баню, беседку, теплицы, организовать сад или огород. ЛПХ даёт возможность комфортно проживать и вести приусадебное хозяйство.
Главное преимущество объекта — покупатель приобретает недвижимость с высокой перспективой.
Это отличный вариант как для собственного проживания, так и для инвестиции в недвижимость с ожидаемым ростом её юридической привлекательности после завершения оформления.
Все документы готовы к сделке.
Ждем вашего звонка.
Продаётся отдельно стоящий Дом в тихом месте на свежем воздухе - деревянный, утеплён и обшит сайдингом, две проходные комнаты: зал 19 м, спальня 11 м, коридор 10 м, хозяйственная комната: свет, и, вода, ванна, туалет на улице, есть летний душ, кирпичные сараи, во дворе умывальник и большая беседка, вода подаётся из своего колодца, большой участок, сзади участка речка Ведуга
Тихое и спокойное место в селе Губарево Семилукского района. Земельный участок расположен в непосредственной близости от реки Ведуга. Неподалеку река дон,озера,леса. В селе располагается новая средняя школа и детский сад.Недавно открылся магазин "Магнит"
Продается земельный участок 9 соток вместе с домом 59 квадратов в селе Землянск , около часа езды от города Воронеж
На участке растут: яблоки, вишня, клубника, слива, виноград, смородина
Имеются хозяйские постройки
Участок спускается к пруду
В доме 2 спальни, зал, кухня, прихожая, веранда, кладовка
Вода не проведена , рядом находится колонка
Имеется газ, электричество
Дом требует ремонта
В пешей доступности школа, до который около 5 минут , а так же все необходимые магазины и аптеки
Продам кирпичный жилой дом с гаражом и баней в живописном селе Нелжа Рамонского района Воронежской области В селе есть магазины, река, парк для семейного отдыха, старинный храм Святителя Николая. Подъезд к дому-асфальт. Дом с мансардой(на мансарде две комнаты и кладовка. На первом этаже одна большая комната и две изолированных. Дом расположен на ровном прямоугольном участке 44,5 сотки. Дом отапливается печью, оборудован электричеством, водой из скважины. К дому примыкает кирпичный гараж . Также на участке расположены баня, дровяной сарай, туалет.
Село Нелжа- прекрасное место для круглогодичного проживания и летнего отдыха, с одной его стороны протекает река Воронеж, с другой стороны вплотную подходит сосновый лес - прекрасное место для оздоровительных прогулок. Дом требует вложений материальных и физических. Но если вы ищете уютный дом для проживания за городом, не упустите возможность посмотреть и приобрести этот дом с участком по привлекательной цене! Документы готовы, звоните. ОБОСНОВАННЫЙ ТОРГ реальному покупателю