Продается участок 10 соток в Рамонском р-не, д. Кривоборье, ул. Песчаная, 50, под строительство дома. 36:25:2000002:847
Участок находится недалеко от Воронежа. Всего в 40 км от города и располагается недалеко от трассы М4 в направлении Москвы. Разрешенное использование для ведения личного подсобного хозяйства (приусадебный земельный участок). Рядом ЛЭП, газ. Очень живописная местность: близость реки Дон, Урочище Кривоборье, виды от которых внутри всё просто замирает! Урочище представляет собой крутой поросший лесом песчаный склон реки Дон. Ели, березы, дубы. Воздух и запахи просто шикарные, живописная природа. Есть много смотровых площадок.
Удобные подъездные пути, через 8 км выходят на трассу М4-Дон. Расстояние до Сити парк Град 33 км. Идеальное место для строительства загородного жилого дома. Ровный земельный участок в центре Кривоборья. Рядом магазин и остановка. Участок поставлен на кадастровый учет, право собственности зарегистрировано.
Рядом продажа других участков возможно увеличить свой участок
Продается земельный участок 15 соток с видом на реку и заповедник.
По границе проходят все коммуникации.
Возможен подъезд с основной дороги.
До центра Рамони 15 минут пешком.
Продажа от собственника .
Пpoдаeтcя уникальный земeльный учaстoк в центре рп. Рaмонь!Участок 15 сотoк (ЛПХ), расположен нa улице Kоcмoнавтoв. Уникальность его состоит в том, что учaстoк шиpoкий, прямоугольной формы, чтo пoзволяeт подeлить eгo нa двa отдельных участка,с 2-х сторон имеются ворота.Подьездные пути с 2-х сторон. Ha учaсток подвeденo электpичество и вoдa.Газ проходит по улице. Учaсток огоpoжен профлистом. Ecть вaгoнчик с кондициoнерoм, холoдильникoм и тeлевизoром
Продаётся участок в Рамони ,все коммуникации по улице,рядом с участком продуктовый магазин, неподалёку располагается замок Ольденбургских ,центр Рамони,магазины,ресторан Тулинов дом,автобусная остановка ,сбербанк . До пляжа р.Воронеж 2 км.
Прoдается зeмeльный участок (ИЖС) площaдью 8 сoток. Boдa, газ, электричество по улице. Улица освещена, заасфальтирована. Taкже в 10 минутax езды нaходится рeка Вopонeж. Участок можно использовать как для постоянного проживания и как дачу. Экологически чистое место. Все интересующие вопросы по телефону.
Продам участок в рп. Рамонь по ул. Земледельцева 13. Участок ровной формы (36 м на 28 м) находится напротив леса. На участке есть центральное водоснабжение, свет и газ по улице. Участок лпх (для ведения личного подсобного хозяйства), что разрешает не только индивидуальное строительство, но и разведение домашнего скота. Участок располагается недалеко от центра Рамони с одной стороны, и от пляжей - с другой. Подъезд к участку хороший в любую погоду (дорога засыпана щебнем). Тихое место, приличные соседи.
Продажа от собственника. Реальному покупателю - реальный торг.
Продаётся земельный участок посёлок Рамонь ( станция Рамонь) Воронежской области на ул Кирова 1 состоящий из двух частей расположеных через дорогу : 3.1 сот. и 10.3 сот.
По границе участка имеется вода, электричество, газ.
Продаю участок по улице Земледельцева 18
Прямоугольный участок, расположен к лесу, можно пользоваться большей площадью.
Участок использовался как огород.
есть вода, электричество,газ по улице.
Район активно застраивается, место тихое спокойное,не далеко от центра.
Рядом лес, речка также не далеко.
Покупателю торг.
Цена ниже остальных, пока в продаже есть интересное мне имущество.
Телефон может быть не доступен, связано с моей работой.
участок рядом озером и рекой ул Кирова 2в газ свет вода рядом с участником ЖД станция в шаговой доступности Вся инфраструктура все вопросы по телефону Зв с 9до19
Воронежская область, Рамонский район, Рамонь рп, улица Тутукова, 50
Продается земельный участок 11,74 соток "ИЖС" с видом на реку и заповедник.
Кадастровый номер 36:25:0100012:325
К участку подведено электроснабжение, до врезки в газопровод 43м, до колодца водоснабжения 35м.
Участок расположен на первой линии у реки Воронеж до пляжа 2 минуты ходьбы.
Асфальтированная дорога, удобный доступ круглый год.
До центра р.п Рамонь 3 минуты на автомобиле.
Продается земельный участок площадью 12,38 соток в Воронежской области, Рамонском районе, рп Рамонь, по адресу: ул. Зеленая, 55/2.
На участке расположен дом на двух хозяев. Разрешенное использование — ЛПХ (личное подсобное хозяйство).
Особенности участка:
Возможность разделения на два участка, так как он выходит на две улицы: ул. Зеленая и ул. Гагарина.
Участок ровный.
Цена: 5 750 000 рублей. Торг.
ПРОДАМ дачу в СТ Горизонт!
На участке 9 соток расположены два дома:
1. 1992 года постройки (планировка - веранда, кухня, 2 комнаты, мансардный второй этаж на ширину дома, отделанный вагонкой), печное отопление и
2. 2020 года постройки: кухня, комната, душ и туалет (закуплен керамогранит для пола и стен). Проведена канализация (организован подвод воды, ямы пока нет). Качественные пластиковые окна, утепление всего дома. Так же в наличии новый котел для водяного отопления.
Скважина, пруд, есть место для бассейна (бонусом каркасный бассейн в идеальном состоянии). Так же на участке расположен летний душ и туалет, металлический гараж.
Идеальное место для комфортного отдыха, рядом река Дон, недалеко от города.
ЗВОНИТЕ, приглашаю на просмотр! 1 собственник, более 5 лет.
Код пользователя: 77887
Номер в базе: 11813119
Тихое и спокойное место в селе Губарево Семилукского района. Земельный участок расположен в непосредственной близости от реки Ведуга. Неподалеку река дон,озера,леса. В селе располагается новая средняя школа и детский сад.Недавно открылся магазин "Магнит"
Учaсток 10 сoток.
Пpодам земельный учаcток 10 cоток в живописнoм мecтe в эколoгичecки чиcтoм зеленом paйонe нeдалeкo от Boронeжа (всeгo 15 км) в дeревне Медoвкa. Ул. Maйоpа Пoнамoрёвa 129.
Кaдаcтрoвый нoмеp -- 36:25:6945018:12304
- Учaсток pядoм c зeлeным живoписным леcом, недaлeко нaходится р. Дон(15 минут прогулочным шагом)
-Газ, вода проходят рядом с участком
- Рядом магазины, кафе, развитая инфроструктура
- Участок идеальной прямоугольной формы у удобными подъездными путями.
- 10 соток идеальный размер для комфортного строительства, сможете сделать еще уютный задний двор для отдыха.
Если остались вопросы, звоните, с радостью отвечу и покажу участок.
Участок 27,4 соток на 1-й линии въезда в с. Раздолье (Семилукский р-н)
Всего 1015 минут до Воронежа | Асфальт по границе | ЛПХ | Без ЗОУИТ
Почему этот участок стоит вашего внимания?
Удобное расположение на первой линии при въезде в село, ровный рельеф и полное отсутствие охранных зон делают этот надел одним из самых ликвидных предложений в Семилукском районе. Идеально для строительства загородного дома, ведения подсобного хозяйства или инвестиций с последующим разделом.
Параметры участка
Площадь: 2 739 м² (27,39 соток)
Кадастровый адрес: Воронежская обл., Семилукский р-н, с. Раздолье, ул. Раздольная, уч. 52
ВРИ: Для ведения личного подсобного хозяйства (ЛПХ)
ЗОУИТ: Отсутствуют никаких ограничений!
Форма и размеры: указаны на фото. Участок правильной конфигурации, после оформления легко делится на 23 самостоятельных надела.
Инфраструктура и коммуникации
По границе проходит асфальтированная дорога
Вдоль участка проложены все необходимые коммуникации (электричество, газ) подключение по стандартным процедурам и тарифам.
В шаговой доступности остановка общественного транспорта "Поворот на Раздолье"!
Круглогодичный подъезд, качественная уборка и обслуживание дорог в зимний период
О локации: с. Раздолье, Семилукский район
Село активно развивается как комфортная зона для постоянного проживания и загородного отдыха. Здесь сочетаются:
Чистый воздух, лесные массивы и река Девица в нескольких километрах
Развитая социальная инфраструктура в соседних Семилуках и Воронеже (школы, детсады, поликлиники, торговые центры, МФЦ)
Низкая этажность, спокойная экология, м
Код пользователя: 126826
Номер в базе: 12411685
Продам участок площадью 10 соток. Без строений.
Кадастровый номер: 36:25:6700006:452
Ровный. Выше дороги. Хороший подъезд. Свет,газ по улице.
Любая форма оплаты.
## Продаётся участок ИЖС в тихом и спокойном месте
Предлагается к продаже участок под индивидуальное жилищное строительство в живописном и уединённом районе. Идеальное место для тех, кто ценит тишину, чистый воздух и природу, но при этом не хочет терять связь с городской инфраструктурой.
### Основные характеристики
- ** правильная форма, ровный ландшафт.
- **Категория земли:** ИЖС.
- **Коммуникации:**
- **Транспортная доступность:** удобный подъезд, 15 км до города.
- **Окружение:** рядом лес, отсутствие промышленных объектов и шумных трасс.
### Преимущества
- **Тишина и уединение**
- **Удобный подъезд** — круглый год можно добраться без проблем.
- **Возможность построить дом мечты** — участок подходит для строительства коттеджа или дачи.
- **Чистый воздух и красивые виды** — отличное место для отдыха и постоянного проживания.
Этот участок станет прекрасной основой для вашего будущего дома, где будет комфортно всей семье. Отличный вариант для тех, кто мечтает о жизни на природе без компромиссов в комфорте.
> *Звоните, чтобы узнать подробности или договориться о просмотре!*
Участок 7 соток, ровный, расчищен, в конце улицы, машины не будут беспокоить. Газ проведен по улице (до участка бесплатно при постройке дома по заявлению ). Электричество подведено . Рядом заповедная дубрава и река Дон, есть где погулять , покататься на велосипеде . Остановка общественного транспорта тоже рядом. Черта города
Продам участок. 10 соток. Хорошее, тихое место. В 5 минут езды Богоявленский пруд, в 15 минутах река Дон.
До города также 15 минут.
Рядом активно строятся дома и развивается инфраструктура. Хороший, удобный подъезд.
Если не отвечаю на телефон - пишите.
Продам земельный участок в с. Гудовка, ул. Мира 42, участок ровный, огорожен забором. По улице газ и электричество. Кадастровый номер 36:28:8300018:708