


За объект уже внесли аванс Продаётся уютный кирпичный дом с участком в СНТ Озон Рамонский район, Воронежская область. Рядом сосновый лес, а всего в 1,5 км. река Дон, где можно отдыхать и рыбачить. Дом: Кирпичный, тёплый и крепкий Новая электропроводка, пластиковые окна, сухой погреб Установлены отопительные кварцевые панели Площадь — 68,6 м²— достаточно места для комфортного проживания. Участок ухоженный, растут плодоносные вишни и яблони, облепиха, есть потенциал для садоводства или зоны отдыха. Гараж Теплица Коммуникации и инфраструктура: Сезонная подача воды, Центральная водокачка в 100 метрах от дома. магазин Пятёрочка и автобусная остановка в 500 метрах - удобно добираться и покупать продукты. Регулярные маршрутки до города - транспортная доступность. Контейнеры для мусора на каждой линии -чистота и порядок. Членские и целевые взносы всего 12 000 руб./год. Отличный вариант для тех, кто ищет спокойствие, природу и удобства! Звоните, чтобы увидеть этот участок своими глазами! Купить земельный участок без посредников в деревне Медовка Рамонского района.
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний

Срочная продажа 1/2 ровного земельного участка (общая площадь 20,5 сотки) и 1/2 незавершенного строительством кирпичного дома готовностью 91% (общая площадью 113,3 кв.м.). Все коммуникации центральные по улице! Документы готовы к сделке. Удобное время показа. Все вопросы по тел.



Дом строился для семьи, но обстоятельства заставляют продавать. Строительство капитальное, средств и сил не жалели, так как планировалось постоянное проживание. Стены КИРПИЧНЫЕ (не пеноблок), фундамент 1.5 м и с полом ничего не вдумывалось, а залита бетонная плита, даже под забор ленточный фундамент залит. В общем денег и материала там было потрачено МНОГО! По порядку: • Прекрасное расположение, не как в муравейнике. • Речка в 200 метрах от дома. Ухоженные пляжи. • Современная планировка. • В гостиной камин. • Оборудованное помещение под котельную. • Отделка черновая со штукатуркой • Электричество протянуто по всему дому. Розетки, щитовая и прочее уже сделано. • Канализация выведена в сливной колодец, но я хотел переделать под септик и немного приостановились работы. • Гараж большой на 2 машины. Капитальная постройка из кирпича. • Второй этаж свободная планировка, можно сделать три комнаты + гардеробная отдельная с окном или вообще 4 комнаты. • Электричество протянуто по всему дому. Розетки, щитовая и прочее уже сделано. • Канализация выведена в сливной колодец, но я хотел переделать под септик и немного приостановились работы. • Гараж большой на 2 машины. Капитальная постройка из кирпича. • Второй этаж свободная планировка, можно сделать три комнаты + гардеробная отдельная с окном. • На втором этаже есть балкон. • Во владении два участка по 10 соток и дом стоит на одном, а не по середине. При желании можно и продать. • Газ по улице. Подземная труба, не над забором. Траву в прошлом году не косил, не было времени. При продаже могу загнать ребят и они все быстро приведут в порядок или сделаю скидку на это мероприятие. Торг возможен. Земельный участок от собственника (частник) в деревне Медовка Рамонского района.






Продается дом с надворными постройками и магазином. Дом со всеми удобствами: центральный водопровод( есть и своя скважина), газопровод, сплит-система, стены дома обложены кирпичом. На территории имеется: погреб, уличный душ, туалет,по всему периметру участок огорожен забором из металлопрофиля, рядом с домом имеется огород. Магазин: готовый бизнес с полным необходимым оборудованием и широким ассортиментом товаров, пользующихся постоянным спросом. В стоимость входит большой ассортимент товара и всё торговое оборудование. Всё это находится в живописном месте, в шаговой доступности находятся множество прудов для рыбалки и отдыха,а так же большие охотничьи угодья, в 30 км находится река Дон. По всем интересующим вопросам звонить по телефону, торг уместен. Продажа земельного участка в деревне Медовка Рамонского района без посредников.



Продётся современный дом для круглогодичного проживания в СНТ "Аэлита", построенный по энергоэффективной норвежской каркасной технологии. Общая площадь участка составляет 11,8 соток, что предоставляет значительные возможности для ландшафтного дизайна, и размещения дополнительных объектов. Ключевой особенностью объекта является интегрированная сауна, которая создаёт условия для полноценного отдыха и релаксации без необходимости возведения отдельной постройки. Планировка дома продумана для комфортного быта: просторная гостиная зона совмещена с полностью оборудованной кухней, есть wi-fi, что оптимально для жизни и приёма гостей. Большая остеклённая веранда служит функциональным продолжением жилого пространства и может использоваться в любое время года. Участок обладает значительным потенциалом для размещения дополнительных объектов инфраструктуры, таких как беседка, летняя кухня или зона для барбекю, банный чан, костровая зона и др. Высокая транспортная доступность и развитая инфраструктура делают этот объект привлекательным, как для личного проживания, так и для инвестиций в арендный бизнес. Жилой дом готов к заселению и не требует дополнительных вложений в ремонт или отделку. Пишите, звоните, записывайтесь на осмотр. Код пользователя: 136711 Номер в базе: 10214994 Земельный участок от хозяина в деревне Медовка Рамонского района - частное объявление.



трасса М-4 (570 км) идеальное место для отдыха на середине пути от Москвы до Новороссийска Дом мечты у реки ждет своих новых хозяев! Продается уютный домик, окруженный фруктовыми деревьями, где можно наслаждаться ароматными яблоками прямо с ветки или собирать ягоды летом под пение птиц! А вечером прогуляться вдоль реки, слушая плеск воды и наслаждаясь закатами... Здесь есть все для комфортной жизни: большой участок 15 соток. Рядом сетевые магазины, аптеки, продуктовый рынок, автостанция, так что бытовые вопросы решаются без проблем! А главное всего лишь 30 минут езды до города, чтобы всегда быть близко к цивилизации, но жить именно там, где хочется вам. Это не просто недвижимость это ваша будущая история счастья и гармонии! Остались вопросы, напишите мне смс ! Показы по предварительной договоренности.



Собственник. Продаю кирпичный дом 214 кв.м. - Отопление автономное (свой газовый котёл); - Вода из артезианской скважины, чистая, питьевая (горячая и холодная). Глубина скважины 17м.; - Вода своя, кроме городской, ещё и качать воду можно для полива. Кухня - 18 м2. Все 3 комнаты утеплены по 2 большие батареи по 2 метра. Во всех комнатах и на кухне установлены кондиционеры. Высокие потолки - 2м.70 см. Большая ванная с джакузи. Второй этаж - мансарда со свободной планировкой. Крыльцо и потолок утеплены стекло ватой и батареей. Все окна - стеклопакеты. Полы деревянные, покрыты ламинатом. Полы в кухне - плитка. - На улице кирпичный забор. - Есть гараж. - Сухой погреб глубиной 3м. - На улице большая кладовка. - На улице есть оборудованный туалет с раковиной для мытья рук. Вода всегда есть. - Большая уютная баня! Состоит из: 1. Комната отдыха; 2. Кладовка; 3. Моечная; 4. Парная. - Вода горячая и холодная есть всегда, даже зимой! - Есть сарай тёплый с батареей и отдельный холодный сарай. - Курятник состоит из домика для куриц и дворика с крышей. - Мастерская с инструментами. - Домик для копчения на улице с печкой. - Камин ручной работы! - Беседка 15м2 с русской печкой, железной крышей. - Есть небольшой пруд. - В саду 26 фруктовых деревьев, которые каждый год много плодоносят: груши, черешни, вишни, алыча, сливы сортовые ("чернослив", "рэнклод"), яблони белый налив, семеренко, Мелба (ранняя), Уиллис (поздние). Яблоки сохраняются до лета. - 3 парника с пластиковым покрытием. - Теплица с печным обогревом + освещение+ вода. - Своя поливочеая вода. Практически всю мебель оставим. В пешей доступности много магазинов (ближайший магазин - соседний дом). 15 минут пешком до детского садика и школы. 10 минут до электрички, которая едет в Воронеж.



Продаю новый современный дом в Гремячье. -Удобное расположение. -Развитая инфраструктура:детский садик,школа,магазины и т.д -Экологически чистый зелёный район,рядом Дон - участок-10 соток,правильной формы -дом построен из газосиликатных блоков,облицован кирпичом, - грамотная планировка :кухня-гостинная -29м + три спальни(14,12,10.4 м) -закуплена дорогая тротуарная плитка -качественные пластиковые окна Приглашаю на просмотр !!!



Зaстройщик продaeт участок 8 сoток c подрядoм на стpoительствo дoмa 90кв.м2, пo цeне двухкомнатнoй кваpтиры в нaпрaвлении Москвы нe далеко от Воpонежа и тoргoвыx центpoв , c хoрoшo развитой инфpаcтpуктурой ,обжитом и эколoгически чистым и живoпиcном ( Школа , Магазин и Автобусная Остановка в шаговой доступности) . Цена за дом с предчистовой отделкой и участком составит 6 000 000 рублей. Новые качественные материалы, с соблюдением стандартов и предоставлением гарантии до 5 лет. Электричество , газ,- вдоль участка . Канализация - септик - 2 колодца по 2 кольца 1,5м. Материал постройки дома: газосиликат 30 см + утеплитель с фасадной штукатуркой 12см. Внутренняя отделка - ровная гипсовая штукатурка, санузлы - цементно-песчаная, система отопления: теплый пол + радиаторы, двухконтурный котёл. Разводка электрики по всему дому. Крыша металлочерепица или мягкая кровля по вашему желанию, качественное утепление минватой, снегозадержание, водосточка. Классные окна, с двойным стеклопакетом и специальным напылением. Участок ровный правильной формы. Очень Важно !!! Застройщик аккредитован в банке "ДОМ РФ". Кредит от 4.3% . Помощь в получении кредита.



ШИКАРНАЯ ЦЕНА! Предлагаем Вашему вниманию добротный дом в одном из живописных мест Воронежской области, Верхнехавского района, с. Плясоватка, ул. Заречная. • Дом кирпичный • Окна деревянные • Высокие, экологически чистые вытянутые потолки • Косметический ремонт • 3 полноценные комнаты и 3 помещения коридорного типа • Высокие забетонированные порожки • Печное отопление • Колодец • Хоз постройки • Капитальный гараж • Участок идеально ровный • Площадь участка 50 соток • Удобные подъездные пути • Рядом речка • Фото соответствуют реальности • Видеообзор высылаем по запросу Отлично развитая инфраструктура, удобная транспортная развязка. Данный вариант идеально подойдёт для тех, кто устал от городской суеты и хочет жить в гармонии с природой. Здесь есть пространство для Ваших самых смелых решений, которые Вы можете воплотить в реальность. Ваша мечта - в Ваших руках! Звоните, отвечу на все интересующие вопросы и договоримся о просмотре. Один взрослый собственник. Документы готовы. Быстрый выход на сделку. Подходит под любую форму отплаты: материнский капитал, ипотека, наличный расчёт. Сопровождение сделок любой сложности с объектами недвижимости.






Участок в селе Гремячье Хохольский р-он Воронежская область; ул. Советская- уч. 233Г или уч. 233-Б; или уч.246/1; или уч.233-В по желанию любой в продаже от Воронежа примерно 20 км от ул.проспект Патриотов и 10 км от.ул. Острогожская; Коммуникации по границе участка (газ, электричество, центральное водоснабжение) Земли населенных пунктов; ИЖС; Собственность. Разрешено капитальное жилое строительство; Поможем получить разрешение на строительство перед покупкой участка Прекрасный вид на реку ДОН. Высокий не затапливаемый берег; Соблюдены санитарные нормы отступа от береговой зоны реки ДОН. Возможно построить собственный причал на береговой зоне, поможем получить разрешение. Стоимость 70 тысяч рублей из расчета за 1 сотку Прямая продажа от собственника без комиссии для покупателя



Продаётся дача с печным отоплением и ухоженным участком : веранда 7м², комнаты 12м², 10м², кухня 13м²; погреб есть в кухне. С боку дачи большой гараж ( кирпичный , металл )под машину, сухой, не течёт, пол забетонирован и отделан плиткой. Куб /бочки новые устанавливали в прошлом году, а также новый электросчётчик . Земля ухоженная, много плодовых деревьев, кустарников малины,ежевики,смородины... Есть кирпичный сарай, банька , чугунный котёл делался под заказ... На участке установлена большая уютная беседка , крыша и за поликарбоната, добротный стол и лавочки .. По улице многие проводят и подключают газ, т.к. много проживающих людей круглый год.. Соседи очень хорошие, участок не угловой (!!!),не на перекрёстке (!!!), в центре линии, освещение хорошее.. Приезжайте,посмотрите. Маршрутки ходят очень часто, остановки недалеко обе, магазин Пятёрочка на остановке сразу, сейчас строят ещё и на другой остановке Пятерочку... Недалеко Дон. Цена до 1.12 снижена , потом до весны ( весной будет дороже). Документы готовы, один собственник, долгов нет



Продается дом с земельным участком 15 соток в с. Богоявленка. До асфальтированной дороги 250 метров. Подъезд к дому хороший. Дом жилой. В доме две жилые комнаты: первая комната общая площадь 10.4 м2 вторая комната общая площадь 13.1 м2 Кухня общая площадь - 18.82 Так же к дому пристроен гараж ширина -3.76, длинна -4.98. К дому подведен газ но в дом не заведен. Свет, вода имеется. Общественный транспорт ходит регулярно. Детей в школу забирает детский автобус. До города Воронеж 27 км. До районного центра Семилуки 8.5 км. Показ дома в любое время по договоренности. Вся информация по телефону.



Продaeтся дача в 2 этажа после pемoнта, полнaя замeна прoвoдки, нoвыe плacтикoвые окна, oбои нeмецкиe, натяжные пoтoлки. Acфальтиpованнaя дopoгa , oт цeнтpа гopoда 24 км, c cевeрного paйонa 10 км. , тpи минуты до цeнтpа ceла Ямнoe. в кooпeративe провoдитcя газ. Удобнaя лoкaция, возможность добираться в любую погоду. Своя скважина, баня ,погреб, гараж. Дом отапливается печью, выход отопительного хода во все три комнаты Код пользователя: 124703 Номер в базе: 9233173



Дом строился как дача, в дальнейшем для постоянного проживания. На участке кирпичные хозпостройки: гараж, летняя кухня, душ, баня, помещение для инвентаря, дровник. 15 километров от города Воронеж. Асфальтированная дорога и рейсовый автобус до ворот. Общая территория огорожена, есть детская площадка.



Мечтаете об отдыхе вдали от городской суеты,в спокойной и уютной атмосфере живописного, с идеальной экологией места, вдыхая чистейший воздух, насыщенный кислородом, это предложение для Вас. Не упустите возможность стать владельцем этого прекрасного загородного дома! Продается домовладение со срубом из профилированного бруса (150 мм) размером 8Х8 м с террасой по трем сторонам на участке 10 соток.Дом на свайной основе (43 сваи, соединенные ребрами жесткости). Утепление пола - 20 см минеральной ваты, крыши - 15 см минеральной ваты. Электричество - 3-х фазное напряжение. Отопление дома - электрический котел BAXI, расчетная мощность на отопление 150 м2. Управление отоплением дистанционное со смартфона. Водоснабжение - скважина глубиной 24 м. Установлена сплит система кондиционирования. Интернет и связь через WI-FI (телевидение, камера видеонаблюдения, отопление). Участок 980 м2, из которых около 600 м2 ровный участок, остальной на склоне. На участке газонная трава, плодовые деревья, ягодные кустарник, виноград, цветы. Участок с домом расположен в одном из самых живописных и экологически чистых мест. Удивительно чистый воздух дают окружающие дом сосны и дубовый лес (гослесфонд), граничащий с домовладением. В 500 метрах от дома река Воронеж с песчаными пляжами для купания и Воронежским биосферным заповедником на противоположном берегу. Отличная рыбалка на реке и находящихся в шаговой доступности озерах. В лесу грибы. В пешей доступности магазины, 5 мин на автомобиле до центра Рамони. Проезд до дома по грунтовой дороге. Дом построен для своей семьи в 2016 г, сдан в эксплуатацию в 2021 г., один хозяин, продается в связи с переездом.



Пpoдaётся от застрoйщика. Рaзмep дома 12,5 нa 8 нa учacтке 5 сотoк,в микроpайоне Рaзвитиe. Домa в пpeдчистовой отдeлкe. Bодa-cквaжина. Глубинa 53 метpа. Kaлализaция 2 кoльцa. Гaз в дoме Отоплeниe теплый пол(рaдиатoры) Двуxконтуpный кoтел Элeктрикa pазвeдина Штукaтуpка, шпаклевка На полу стяжка Сантехника разведена, дома находятся рядом с центральной дорой, очень удачное место. До асфальта 200 метров, планируется асфальтирование улицы. В пешей доступности детский сад, школа чуть дальше. Можно в ипотеку от физ лица. Приезжайте выбирайте цвет дома, который больше по душе! Покажем в удобное время! Звоните по любым вопросам



Хотите жить в собственном уютном доме? Или мечтаете о даче? Чистый воздух! Рядом река, простор Предлагаю дом в Рамони. Рамонь туристическая жемчужина Воронежского края. Это любимое место отдыха многих россиян не только из Воронежа, который расположен в 40 км, но и из столицы, до которой 495 км. Уютный поселок в живописной лесостепной зоне на холмистом правом берегу реки Воронеж. За рекой начинается биосферный заповедник В этих местах с плодородной землей городские жители массово приобретают участки под строительство дач, а в окрестностях Рамони разместилось множество туристических престижных баз отдыха. Наша дача построена! Это 47,5 добротных квадратных метра и 15 соток земли. Постройка современная 2015г, качественная, кирпич. В доме две спальни, большой зал, кухня, прихожая и мансардный этаж. Отопление водяное газовое. Водоснабжение и канализацию организовать не успели. На газ и свет установлены счетчики. Окна и межкомнатные двери деревянные. Хорошая металлическая входная дверь. Полы без перепада уровней. Сварена металлическая лестница на верхний этаж. Земельный участок 15 соток. Форма участка - на схеме. Сейчас поделен на 2 участка, но продается все целиком. Участок имеет уклон в сторону реки. Дом расположен на самой высокой видовой точке участка. Место обособленное, не носятся машины, нет чужаков. Выходя за калитку попадаете на луг, за лугом река. Вокруг все соседи хорошие, что важно, на мой взгляд! Люди обеспеченные, благополучные, без вредных привычек, без вечеринок и музыки по ночам. Сосед по меже с одной стороны (на плане граница отмечена красным). В поселке детский сад, большая школа (ходит автобус), амбулатория рядом, подальше ЦРБ, магазины, почта, банк, отделение МФЦ. Рядом храм. Все прелести деревни (молоко, творог, сметана). Это действительно отличное место! Если надоела городская суета - это лучший вариант! Документы все в порядке, участок оформлен, зеленка на дом есть. Строили для себя и детей с внуками. Но теперь обстоятельства изменились, поэтому продаем. Да, надо доделать многое, все сразу сделать не удалось, на это сделаем скидку. По любым вопросам звоните! Всегда рада ответить и помочь. приезжайте посмотреть, встречу и все покажу.