


Дом, который зарабатывает! Продается отдельно стоящий дом с гостевыми комнатами. С внешней стороны дома действующий бизнес, студии для посуточный аренды. Дом приносящий доход! С красивым, ухоженным участком. Уголок спокойствия недалеко от центра, что позволяет жить на природе, но не отрываться от городских благ. Дорога до ворот дома асфальтовый срез. Освещение на улице с датчиками движения. Автоматические ворота, удобный заезд. Парковка с навесом для двух машин. Дом после капитального ремонта. Новая электрика, сантехника, отопление все полностью сделано для себя. В доме 2 этажа. На первом этаже: кухня-столовая, библиотека, три спальни, с/у совмещенный. Большой коридор. На первом этаже пол кафельный с подогревом в прихожей на кухне и с/у. На втором этаже 2 спальни, с/у совмещен, с душевой кабинкой. На участке 2 газона, место для бассейна, навес над парковкой, клубника ремонтантная, 2 яблони, слива, черешня, вишня, абрикос, виноград три столовых сорта, малина, ежевика. Место под огород. Дом удобный, ухоженный приносит удовольствие от нахождения в нем. И что не мало важно еще и приносит доход. Торг реальному покупателю.



Продается шикарный, очень теплый и уютный большой двухэтажный дом, расположенный в 10-ти минутах езды от Воронежа в престижном районе п. Отрадное. Рядом вся инфраструктура, отличные подъездные пути-асфальт, остановки общественного транспорта. В 15 минутах от дома чистейшая река Усманка с оборудованным пляжем. Площадь дома и прекрасный вкус хозяев позволили создать очень интересную и функциональную планировку, состоящую из кухни-гостиной, комнаты, санузла, бани, тренажерного зала с большим стационарным бассейном на 1-ом этаже; и и 3-мя комнатами, санузлом и гардеробной на втором этаже. Все помещения в доме большие, теплые и светлые. Первый этаж оснащен системой "теплый пол". В доме подвал с оборудованными местами для хранения. Участок облагороженный, с английским газоном и плодовыми деревьями. Есть небольшая теплица, а также место для установки летнего бассейна. Здесь же две беседки ( открытая и капитальная закрытая), что позволяет прекрасно и с пользой проводить досуг. На территории возле дома возведен большой капитальный 2-ух этажный гараж. А прекрасные соседи и чистый воздух сделают проживание здесь еще более приятным!!! Объект сочетает преимущества загородной жизни с близостью к городской инфраструктуре, предлагая редкий баланс уединения и доступности. Оцените прелесть покупки этого ДОМА МЕЧТЫ и свяжитесь со мной по телефону, а я с большим удовольствием отвечу на все ваши вопросы!!! Код пользователя: 84687 Номер в базе: 10949454



Большой, уютный двух этажный дом 173 кв. м. Отличное состояние, недавно сделан ремонт, полы деревянные, на первом этаже новые пластиковые окна. Второй этаж полностью пустой, без перегородок размером 9 м на 9 м, окна деревянные. Дом сложен из бревна (столбянка) и обложен кирпичом. Перекрытия над гаражом железобетонные, над остальной частью дома деревянные. Крыша из оцинковки, в хорошем состоянии. Отопление в доме печное-паровое. В комнатах чугунные радиаторы. Вода и канализация в дом не заведены. Водоснабжение летнее от скважины Снт Отдых, разводка труб по участку с кранами. Вода подаётся ежедневно. Туалет и душ во дворе. Есть большие ёмкости для воды: 5,6 куб. м. и 2,5 куб. м. Гараж примыкает к дому 5,1 м на 3,65 м На участке имеется отдельно стоящая баня 39 кв. м. - сложена из газосиликатных блоков, крыша покрыта профлистом. Окна пластиковые, в парилке деревянное. Внутри выполнена разводка электрики, разводка труб водоснабжения (к воде не подключено). Стены оштукатурены. Предчистовая отделка. Канализация (септик) заведена только в баню. Газ подведён на соседних смежных участках. Дом и баня поставлены на кадастровый учет. В доме можно прописаться. Участок 13 соток ровный и ухоженный. Плодоносящие деревья слива, алыча, черешня, груша, яблоня. Кустарники красной и чёрной смородины, йошты, айвы, малина. Виноградник различных сортов. Клубника. Забор по фасаду профлист с металлической калиткой и металлическими воротами (распашного типа). По периметру забор комбинированный (профлист, шифер, немного рабицы). Отличный подъездной путь - асфальт до участка. Зимой чистят от снега. Рядом дома с круглогодичным проживанием. В 2024 году в Чертовицах введена в эксплуатацию новая школа и детский сад. Рядом в шаговой доступности лес. Горнолыжный клуб и река (около 2 км). Множество магазинов всех торговых сетей. До города 20 км.



Продаётся тёплый кирпичный дом с гаражом, террасой, сауной и плодовым садом. Площадь дома: 210,9 м² Площадь участка: 10,44 сотки Этажей: 2 + погреб Материал: кирпич Год постройки: 2012 Категория земель: земли населённых пунктов, разрешённое использование — ЛПХ Форма собственности: долевая, 3 владельца по 1/3 (продаём все вместе) Обременения: отсутствуют. Несовершеннолетние в доме не прописаны. Первый этаж: -Просторная гостиная с электрическим камином - Большая кухня с выходом на крытую террасу - Одна большая спальня - Санузел с душевой кабиной и окном - Бойлерная (все коммуникации) - Встроенный гараж на одно машиноместо - Под гаражом — просторный погреб со стеллажами - Винтовая лестница на второй этаж Второй этаж: - Две спальни - Просторный холл - Санузел с душевой кабиной - Кладовая - Сауна (электрическая, на 34 человека, стабильно до 90C) - Общий балкон с обеих спален, увитый виноградом Участок и двор: - Ухоженный плодоносящий сад: вишня, черешня, яблоня, персик, смородина (красная и чёрная), крыжовник, виноград, туи, лаванда и тд. - Полноценный огород, много грядок - Большой газон для отдыха и игр - Система полива и скважина - Зона барбекю с капитальной летней кухней: мангал, мокрая точка, стол, место для хранения дров - Небольшая хозблок-бытовка для хранения инструмента и садовой техники Коммуникации: - Электричество - Газ - Центральное водоснабжение + скважина - Канализация септик (двухуровневый, не переполняется) - Отопление газовое (бойлер) - Всё оборудование в рабочем состоянии, никаких протечек, перебоев, замерзаний или проблем нет. Удобная вариабельность выезда к центру города: - ул. Димитрова Чернавский мост - ул. Ильюшина Вогрэсовский мост - ул. Остужева Северный мост Тихий и спокойный район, адекватные соседи. Дом для круглогодичного проживания. К сожалению, за домом в последнее время не удаётся полноценно следить, поэтому и продаём. Всё сделано на совесть, дом тёплый, уютный и очень ухоженный. Продаём скрипя сердцем — это по-настоящему идеальное место для жизни с семьёй. Хотим, чтобы новый владелец полюбил его так же, как и мы. Пишите или звоните, с радостью ответим на все вопросы. Три равноправных собственника. Продажа от собственников, без посредников. Показы по договорённости. Ждём на просмотр как прямых покупателей, так и агентов, условия обсуждаемы.






Продается дом из бруса в отличном состоянии ( заходи и живи)по адекватной цене.Снаружи обложен сайдингом под кирпич, пристроена новая веранда(+24кв.м. к основной площади дома, фактически площадь дома составляет 98кв.м.). В доме сделан качественный ремонт, стены оштукатурены и оклеены обоями, на полу постелен ламинат, имеется три встроенных гардероба (один с зеркальными дверцами впол). Отопление газовое ( в систему отопления залита "незамерзайка", вода в доме ( подогрев воды в доме с помощью водонагревателя), имеется унитаз, ванна. Потолок на кухне навесной "Армстронг", в остальном доме штукатурка. Окна в доме пластиковые, на веранде- деревянные.Зимой в доме тепло, а летом в жару- прохладно. Во дворе имеется капитальный кирпичный гараж, баня из бруса, длинный сарай из пяти секций, а также уличный туалет, уличный душ, беседка, садовая качеля. Два погреба ( в доме и на улице). Два источника воды ( для дома и для огорода). На огороде поликарбонатная теплица 6*3. Во дворе и палисаднике очень много цветов и декоративных кустарников, а также имеется сад( яблони, груши, вишни, абрикосы, алыча, персики, виноград, смородина чёрная, красная и золотистая, малина, земляника садовая, крыжовник, жимолость, фундук. В доме остаётся мебель (двуспальная кровать с ортопедическим матрасом, два дивана, комод, кухонная мебель). Напротив дома зарыбленный пруд, весной повсюду раздаются соловьиные трели, А также у села находится особо охраняемая природная территория с уникальными почвами. В селе имеется ФАП, два магазина, почта, сельсовет, ozon. От Воронежа село находится в 70 км.( 40 мин. езды на автомобиле по хорошей асфальтированной дороге). Почва- элитный чернозём. Проведено межевание участка, все документы готовы к быстрой сделке. Дозвониться очень сложно, лучше пишите в чат.



Продaётcя 1/4 часть дома в черте гoрoда ,полностью функциoнaльный( газ, цетральное водоснабжение,канализация, сан узел в доме) c xopoшeй oтдeлкой. В шaгoвoй доступнocти магaзин,торговый центр . Дopогa к дома асфaльтиpовaннaя и oсвещeнa ,чистят 2 рaза в день зимoй и летoм , Большoй участок под caд и oгорoд. Кого заинтересовало предложение -звоните,все покажем и расскажем .Возможна Ипотека.



Мечтаете о просторном доме для большой семьи или уютного родового гнезда? Представляем вашему вниманию двухэтажный дом с подземным этажом в живописном селе Чертовицы. Ваш будущий дом: Год постройки: 1995 проверенный временем, надёжный и качественный. Теплый, уютный, светлый созданный для комфортной жизни. Продуманная планировка: на каждом этаже свой санузел забудьте о утренних очередях. Подземный этаж: идеальное место для хранения или организации домашнего кинотеатра/спортзала! Большой гараж на 3 автомобиля: ваше авто под надежной защитой. Собственная баня: для расслабления и оздоровления после рабочего дня. Подвал: для консервации и хранения запасов ваш личный погребок. Заезжай и живи: дом полностью готов к проживанию! Прекрасный участок: Ухоженная территория: радует глаз плодовыми деревьями и кустарниками. Зона отдыха: создайте свой райский уголок для пикников и посиделок с близкими. Документы: Собственность более 5 лет. Один собственник чистая история сделки. Не упустите шанс стать владельцем этого уникального дома. Это не просто дом, это место, где ваша семья будет создавать свои лучшие воспоминания. Звоните прямо сейчас, чтобы узнать подробности и договориться о просмотре!



Продается дом с камином с хорошей удобной планировкой. Требует капитального ремонта.Давно никто не жил. Площадь дома:113 м2. В экологически чистом районе Воронежской области в развивающемся городе Боброве с живописными пейзажами и всей необходимой инфраструктурой в комфортной досягаемости. В городе имеется ледовый дворец, 2 бассейна, МБОУ Бобровский образовательный центр Лидер. В пешей доступности пляж (река Битюг). Дом расположен на участке 18 соток. Рядом капитальное кирпичное двухэтажное здание.Где ,с небольшими вложениями , можно сделать двухуровневую квартиру,общей площадью 100 м2. Дом включает : -4 спальни; -кухня; -столовая; -туалет раздельный; -ванная; -прихожая; -коридор; -котельная. Планировка комфортная. Кадастровая стоимость земли(дом) :652 000₽. На соседнем участке расположен гараж на 2 отделения. 1 отделение-под камаз с ямой для ремонта автомобилей. Участок:18 соток. Кадастровая стоимость земли (гараж): 672.500₽ Стоимость: -дом -1 800 000 руб.; -гараж -1 000 000 руб. Торг уместен!Готовы выслушать Ваши предложения по стоимости. P.S.:если не дозваниваетесь,пишите, пожалуйста, в WhatsApp. Собственник-Роман. Контактное лицо-Ольга.



Продам частный дом - участок 6.8 соток (не затапливает, погреб всегда сухой) - огород (плодоносящий фруктовый сад, элитные сорта клубники малины ежевики, много сортовых цветов, ухоженные грядки, разветвленная система полива) - соседи (соседи с трех сторон семейные, тихие. Никогда не было ситуаций, связанных с шумом) - вода (скважина с чистой артезианской водой. Насосная станция) - теплый пол в ванной - газовый счетчик прошел проверку в 2025 году - садовый инвентарь остается - из бытовой техники в подарок холодильник фирмы Don и газовая поверхность плиты - дом построен в 2011 году (2 спальни, зал, огромный коридор, кухня (можно сделать окно в пол с выходом во двор), ванная + туалет, кабинет - просторный гараж + пристройка РАСПОЛОЖЕНИЕ: В шаговой доступности сад, школа, пятерочка. Физкультурно оздоровительный центр Проезд: электричка + 371 автобус. Шикарная экология. Вокруг лес. Дом строился для себя. Фундамент залит основательно, простоит еще много веков. В огород вложено много сил и души (по запросу скину фото фруктов, ягод, растений) Отличный глубокий погреб Продажа по семейным обстоятельствам. Пишите.



Продается новый дом в районе Хоко общей площадью 120 кв.м. на участке 4 сотки. Объект находится в стадии черновой отделки, что предоставляет будущему владельцу полную свободу для реализации индивидуальных дизайнерских решений и планировки под личные предпочтения. Площадь рационально распределена между тремя изолированными комнатами, просторной кухней и совмещенным санузлом, что формирует основу для комфортного проживания семьи. Участок в 4 сотки позволяет организовать зону отдыха. В шаговой доступности расположены магазин, аптека, детский сад и школа, что обеспечивает повседневное удобство. Остановка общественного транспорта вблизи дома открывает быстрый доступ к другим районам города. Этот дом — это возможность приобрести современное жилье в обжитом, спокойном районе без переплаты за финишную отделку, с четким потенциалом для создания дома своей мечты с нуля. Код пользователя: 182374 Номер в базе: 11676333



Дом, есть несколько вариантов 174м2,(225м2),(270м2) находятся в закрытом поселке на 25 домов! Подходят под ипотеку! Дом отапливаемая площадь 120м2,(150м2),(180м2).+гараж на две машины, в тихом живописном месте в пяти минутах от ТЦ Арена Сдача осень 2024 года ! Таунхаусы в Воронеже тихое, живописное место у озера Круглое, в городе - северный район. - Кухня-столовая 18,5 кв.м - Гостинная 14,4 кв.м - Спальня 1 20,4кв.м ; - Спальня 2 16,7 кв.м; - санузлы на 1м и 2м этажах - Парковка под два автомобиля - Высокие потолки 3м - Пред чистовая отделка - дом теплый: газоблоки 45см, в два ряда, в разбежку. с наружи декоративная штукатурка Дом внутри оштукатурен, ошпаклёван. Полы тёплые, полусухая стяжка по маякам. Потолки натяжные. - - полностью сделана электрика - полностью сделано отопление, итальянский котёл Ferolli двухконтурный, , водяные теплые полы - в гараж установлены автоматические ворота (Алютех) с дистанционным управлением - - все коммуникации (вода, газ, электричество) подведены и подключены ДОМ МЕЧТЫ ПО ЦЕНЕ КВАРТИРЫ! Дом располагается на участке 2,5 сотки(в продаже есть варианты расположения данного коттеджа на других участках большей и меньшей площади), вокруг дома отмостка, так же выложены дорожки к дому и место под парковку двух автомобилей. В доме не нужно нечего ДОДЕЛЫВАТЬ, Вам лишь останется выбрать краску,обои для стен и напольное покрытие, а на участке посадить деревья! Мы уже построили и реализовали более 30 коттеджей в Воронеже! ЕСТЬ РАЗНЫЕ ВАРИАНТЫ, ПО ЦЕНЕ И ПО ПЛОЩАДИ!






Продается ровный земельный участок под строительство дома в тихом, живописном районе Воронежской области благоприятном для отдыха, площадь по документам - 32 сотки. Возможна застройка по пятну существующего строения. Участок с плодовыми деревьями. газ, вода и электричество по границе участка. удобный подъезд. в 10 минутах ходьбы речка и лес. Собственность оформлена, документы готовы. Риэлторам не беспокоить!!!



Дом 97.3 кв.м на участке 5.5 соток в с. Семилуки, ул. 8 Марта в 10 минутах на авто от города по хорошей дороге! Можно въехать сразу после сделки! Частичная отделка позволит вам быстро заселиться в этот комфортный дом. Рядом новая Мега-школа с детским садом, остановка транспорта в 200 метрах. ГАЗ в доме: дом отапливается, даже в -20 очень комфортно, система теплых полов и радиаторы в спальнях. ВОДА в доме: в 2024 году подключили к новой магистрали. СВЕТ в доме: достаточное количество точек освещения и розеток с просчетом нагрузки по линиям. На входе установлен стабилизатор на 10 кВт для защиты техники от скачков напряжения. Высокие потолки 3 метра, просторные комнаты: 17 кв.м, 17 кв.м, 14 кв.м и 26 кв.м кухня-гостиная. Санузел большой совмещенный. Дом построен из газосиликата 300 мм, облицован керамическим кирпичом. Тихое место, до реки Дон 700 метров. Звоните, и приезжайте смотреть вживую! Вам понравится!
| 🔷 Средняя цена продажи: | 250 тыс. ₽ |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 70 тыс. ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 280 тыс. ₽ |