
Срочная продажа 1/2 ровного земельного участка (общая площадь 20,5 сотки) и 1/2 незавершенного строительством кирпичного дома готовностью 91% (общая площадью 113,3 кв.м.), кадастровый номер 36:34:0201059:0047. Все коммуникации центральные по улице! Документы готовы к сделке. Удобное время показа. Все вопросы по тел.



Продаётся дом и земельный участок. Дом: старый, общей площадью 23,8 кв. м. Подходит для реконструкции или сноса с последующим строительством нового жилья. Участок: 20 соток, По фасаду 12,6 м. Коммуникации: электричество, газ по границе участка, вода. Дополнительные вопросы по телефону.



Код объекта: 2163341. Уникальное предложение для тех, кто ищет уютный дом для постоянного проживания! Продаётся тёплый и комфортабельный кирпичный дом в селе Каширское Воронежской области, по адресу Октябрьская улица, 21. Дом построен в 1970 году, его общая площадь составляет 69,6 кв. м, из которых 38 кв. м — жилая площадь. Три комнаты 1 проходная и две изолированные, 11 и 17 кв. м идеально подойдут для семьи. Кухня площадью 13 кв. м достаточно просторна и удобна. Участок площадью 22,1 сотки имеет статус личного подсобного хозяйства, подъезд к нему асфальтирован. На участке есть свой колодец. Дом отапливается индивидуальным котлом, что обеспечивает комфорт в любое время года. Дом в отличном состоянии после ремонта. Совмещённый санузел, пол плитка , удобен и функционален . Это идеальный выбор для тех, кто хочет наслаждаться спокойствием загородной жизни, не отказываясь от удобств цивилизации. Дом расположен в прекрасном месте - есть и речка и пруд, где можно купаться и ловить рыбу Звоните нам прямо сейчас, чтобы узнать больше и записаться на просмотр! Мы гарантируем безопасную сделку и юридическую поддержку нашим клиентам. Поможем одобрить ипотеку с сниженной ставкой. Продажа земельного участка в селе Петино Хохольского района без посредников.



Код объекта: 1635207. Предлагаю купить земельный участок в живописном месте площадью 12.56 соток Kaтегория земeль: земли нaселeнныx пунктов. Вид разрeшeннoго испoльзoвания: с\х назнaчeние Участок расположен в красивейшем месте, рядом меловые горы, озёра, лес , в 10 км от Воронежа по Курской трассе у Мелового озера Коммуникации: в непосредственной близи участка. Просмотр в любое время. Документы готовы к сделке. Отличное предложение , необычное место! !!!!!Предлагаем быстровозводимые дома от 7 дней!!!! Купить земельный участок без посредников в селе Петино Хохольского района.



Пpедлагaется к продaже двуxэтажный коттедж 2017 года постройки, для кpуглогoдичногo прoживaния вблизи гopoда Ворoнеж, Рaмoнский рaйон д. Hoвопoдклетное. Микрорайон находится в живописном месте, идеален для ценителей тишины и свежего воздуха. В 150 мeтpах cосновый лec, кoторый идеaльно подходит для прогулок и занятия спортом. В шаговой доступности река и озеро Глубокое. Земельный участок площадью 1500 кв.м: ровная, ухоженная территория огорожена кирпичным забором, оборудована системой видеонаблюдения, полива и ландшафтным освещением. Строения соединяют садовые дорожки, выложенные плиткой. Здесь разбиты газоны, высажены хвойные и плодовые деревья. Ключевые преимущества — подогреваемый бассейн 4x9 метров с гидромассажем, дровяная баня с комнатой отдыха и беседка с мангальной зоной. Имеется гараж на два автомобиля, общей площадью 44,3 м2. Отличная транспортная доступность, до аэропорта Воронежа — 6 минут езды, в непосредственной близости остановка общественного транспорта, новая школа и детский сад, Храм Параскевы Пятницы, магазины и спортивный комплекс. Крупный торгово-развлекательный центр "Сити-Град" находится в пяти минутах на автомобиле. Это предложение для тех, кто ценит сочетание приватности, природы и развитой городской инфраструктуры. Дом построен из газосиликата 400*600 + фасадный рустированный кирпич.Все коммуникации подведены: электроэнергия 380 Вт(воздушная линия), газ, своя скважина. Фасад коттеджа выполнен из рустированного кирпича, природного и отделочного камня. Материал кровли металлочерепица. Дом общей площадью 282 кв.м. состоит из двух жилых этажей. Код пользователя: 200691 Номер в базе: 12156748 Земельный участок от хозяина в селе Петино Хохольского района - частное объявление.



Продается уютный дом в живописном селе Рогачевка Новоусманского района.В 2013 году производились работы по замене: электрики,крыши,пола и перепланировка помещений. Кирпичный дом с тремя комнатами идеальное место для комфортной жизни. Две изолированные комнаты обеспечивают уединение, а просторный зал станет центром семейных встреч. Кухня и санузел расположены в доме, что создает дополнительные удобства. Дом дополнен пристройкой из газоблока, расширяющей жилое пространство. Крыша покрыта шифером в отличном состоянии, а пластиковые окна обеспечивают тепло и тишину. Вода из собственной скважины, гарантируя независимость от центрального водоснабжения. Участок вокруг дома это чистый холст для реализации ваших дизайнерских идей. Здесь можно построить баню для релаксации, бассейн для летнего отдыха, зону барбекю для встреч с друзьями и создать неповторимый ландшафтный дизайн, который будет радовать глаз каждый день. Этот дом это не просто жилье, это возможность создать свой собственный райский уголок. А так же вести сельское хозяйство. В шаговой доступности школа,поликлиника ,детский сад и магазины .Звоните.Ждем на просмотр.Торг реальному покупателю Код пользователя: 99867 Номер в базе: 8171704 Земельный участок от собственника (частник) в селе Петино Хохольского района.



Предлагаю Вашему вниманию дом который находится в селе Лопатки Рамонского района.Дому требуется ремонт,или можно купить под снос и построить новый дом своей мечты.Но рядом с этим домом продается еще один дом,у них смежные участки,так что при желании можно приобрести два дома с земельными участками.В дом заведен газ,электричество.Сан.узла в доме нет.Вода подключена к центральному водопроводу,подведена к дому.Площадь земельного участка составляет 20 соток.Участок находится в одном км.от реки Воронеж.Жду Ваших звонков. Код пользователя: 132384 Номер в базе: 8062224



Продается уютный дом с видом на реку! 83 м² + второй этаж в подарок! Расположение: ул. Прибрежная — тихий, живописный район у реки О ДОМЕ: Общая площадь: 83 кв.м (основной дом) + второй этаж в стадии строительства (полы, окна, стены готовы — доделывайте под себя!) Участок: 4 сотки с плодовыми деревьями Планировка: большие окна везде — дом очень светлый и теплый Состояние: полностью готов к проживанию — заезжай и живи !Бонус: основная часть мебели остается новым хозяевам ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПОМЕЩЕНИЯ: Подвал — под всем домом, высокие потолки (идеален для хранения или мастерской) Гараж — большой, со смотровой ямой (мечта автомобилиста!) ПРЕИМУЩЕСТВА УЧАСТКА: Шикарный вид из окон на реку и зону отдыха Ухоженный участок с плодовыми деревьями Рядом живописная зона отдыха у воды ИНФРАСТРУКТУРА: Остановка общественного транспорта — 500 м Продуктовый магазин — рядом Спокойный, благополучный район ПОЧЕМУ СТОИТ КУПИТЬ ИМЕННО ЭТОТ ДОМ: Отличное состояние — не требует вложений Второй этаж — возможность увеличить площадь почти вдвое Уникальное расположение — природа + развитая инфраструктура Гараж + подвал — редкость для такого формата Мебель в подарок — экономия на обустройстве ЗВОНИТЕ ПРЯМО СЕЙЧАС! Записывайтесь на просмотр в удобное для вас время! Дом достоин того, чтобы стать вашей мечтой! Не упустите шанс — такие предложения уходят быстро! Код пользователя: 148653 Номер в базе: 12479151



Предлагаю Вашему вниманию дом ,который находится в Аннинском районе в селе Большие Ясырки . Дом находится в 150 метрах от реки Битюг, дом пригоден как для дачи, так и для круглогодичного проживания. В доме газовое отопление , пробита скважина и выведена вода во двор ,и в доме тоже заведена вода, есть канализация-выгребная яма .В доме раздельный сан.узел, есть летний туалет и летний душ во дворе. Также есть погреб большой, гараж с ямой для ремонта автомашины. Очень большой земельный участок, что позволяет посадить молодой сад. Есть автобусное сообщение, между селом и пгт Анна. Жду Ваших звонков, Код пользователя: 132384 Номер в базе: 12656832



Дом в районе Макуревка с гаражом и свежим ремонтом — мебель включена! Продаётся ухоженный дом-особняк из бруса, обложенный кирпичом в районе Макуревка. Общая площадь дома — 61,8 м², участок — 5 соток Выполнен свежий современный ремонт — можно заехать сразу после сделки В доме остаётся вся мебель — полностью готовое жилое пространство для семьи Удобная планировка, светлые комнаты Брусовой дом с кирпичной облицовкой — надёжно, тепло и долговечно На участке имеется полноценный гараж Участок ровный, ухоженный, с возможностью обустройства сада, беседки или зоны BBQ Все коммуникации подключены Спокойный жилой район с хорошим подъездом Вся инфраструктура города находится в удобной доступности. Подъезд к объекту песчаный. Круглогодичный доступ к объекту. Такой вариант — большая редкость: — капитальный частный дом с ремонтом — мебель включена в стоимость — гараж на участке — 5 сот земли в городе Звоните сейчас, чтобы успеть на просмотр! Этот дом подойдёт тем, кто ценит комфорт, практичность и хочет избежать затрат на ремонт и обстановку. Код пользователя: 147867 Номер в базе: 9606814



Продается прекрасный загородный дом с мансардным этажом с простой, практичной и удобной планировкой. -- на первом этаже: - жилая комната 29,8кв.м; - коридор 13,8кв.м; - подсобное помещение 8,5кв.м; - санузел 12,9кв.м; - просторная кухня 17,1кв.м; высота - 3,5м. -- по всем помещениям на первом этаже смонтированы теплые полы. -- мансардный этаж площадью 70,9кв.м. свободной планировки. Дом с предчистовой отделкой. Собственник дома - выпускник строительного института с большим опытом работы, соответственно работы производились под его чутким руководством и контролем. При строительстве дома применялись дорогие и качественные материалы. К дому подключено 220 и 380В. Участок угловой, правильной прямоугольной формы. Въезд на участок с двух сторон, что очень удобно. На участок выведено освещение. Капитальный гараж на два автомобиля и под одной крышей с гаражом помещение , которое можно использовать как летнюю кухню или как флигель. Две скважины: - одна на участке, вторая в доме. Две сливные ямы - глубина 11 колец. На участке посажены фруктовые деревья и декоративные хвойные, а также достаточно места для дизайнерских фантазий. Школа в шаговой доступности.



Можно забронировать! Продаётся одноэтажный дом 91 кв.м. на участке 5 соток в Новоусманском районе, п. Подклетное, в 20 минутах до города, живописное место, речка в 15 минутах ходьбы. Остановка в 100 м. Ходит школьный автобус, школа в 2 остановках. Хорошая транспортная развязка без пробок. От Вкусно и точка по трассе Новая Усмань в 5 минутах, поворот на Подклетное, ул. Солнечная. Все магазины в 5-10 минутах на машине. Дом 91 кв.м. из кирпича, облицован кирпичом. Газ, свет, вода в доме. Фундамент ленточный, монолитный (бетон 300). Тёплый пол по всему дому, 6 контуров Кухня гостиная с выходом на улицу 32 кв.м. Спальня или кабинет 15 кв.м. Две комнаты по 13,7, 15,4 кв.м. Коридор 12,2 кв.м. Жилая 46,6 кв.м. Высота 3 м. Предчистовая отделка, возможна чистовая отделка. В чистовую входит (плитка по всему дому, ванная комната, натяжной потолок, откосы, двери). Чистовая +750 тыс. Теплый пол, стены под обои. Большие витражные французские окна двухкамерные с тройным стеклопакетом, входная дверь 130 см. Скважина, септик из двух колец. Планировка удобная, ничего лишнего, просторная кухня гостиная с прекрасным видом на луг. Установлен газовый котёл. Чистовая отделка, примеры в фотогалереи (современный керамогранит, плитка в ванной комнате, натяжные потолки, межкомнатные двери) 750 тыс.руб. Также можно развести электропроводку под ваши потребности, наклеить обои, +150 тыс.руб. Можно выбрать цвет дверей, обои. Подходит под семейную ипотеку, сельскую, также рассматриваем наличные, сертификаты. Помощь в одобрении ипотеки, полное сопровождение.



Дом в прямой продаже от застройщика. Готов будет через пару месяцев. Улица максимально застроенная. Будет сдан в предчистовой отделке, газ, свет и вода(скважина). Две комнаты, два санузла, гардероб, кухня-гостинная и тераса. Поторопитесь было три дома месяц назад, а остался один.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 580 тыс. ₽ |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 354,6 тыс. ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 599,2 тыс. ₽ |