


Продается участок 8 соток под ИЖС в новом коттеджном поселке ДНТ радужное, Хохольский район по Курской трассе от Юго западного рынка 23км, на участке есть электричество очень живописное место, свежий воздух, рядом находиться 5 прудов для рыбалки (зарыбленные). На участке есть выход в пруд, не законченное строение бани из сруба кело (Карельская сосна), площадью 100кв метров. Продажа и обмен.



Участок земли площадью 7 соток с домиком в живописном районе. Дом площадью 50 квадратных метров со вторым этажом, но требует мужского внимания и труда (требуется внутренняя отделка) В доме есть холодильник, 3 раскладных дивана, 2 раскладных кресла и 3 кровати, сервант Проведено электричество, стоит счетчик. Вода по расписанию, для локального хранения имеется собственная бочка 150 литров. Рядом есть чистый пруд (5 минут на машине, 20 минут пешей прогулкой) С любой точки участка и из окна дома видно место взлета для парапланеристов, невероятно красивое зрелище! На участке есть плодородные деревья: яблони из Россошанского питомника, Желтая слива, Абрикос, Вишня Но есть Тёрн (для любителей домашнего вина может служить прекрасным материалом) 31 км от Воронежа Ждем вас на просмотре! Это идеальное место для тех, кто ценит природу и тишину. Красивые пейзажи и свежий воздух станут вашими постоянными спутниками.
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний



Продается земельный участок сельхозназначения, находящийся вблизи р. Еманча, пойменные луга. Расположен на землях населенного пункта - Ивановка, Хохольского р-на. Подойдет для естественных сенокосно-пастбищных угодьев и ведения фермерского хозяйства. Построек нет. Цена обсуждаема.

Продается участок на берегу реки Дон, площадью 15 соток, в тихой спокойной деревне, в живописном месте. Дорога до участка асфальтированная, имеются все необходимые коммуникации: электричество, газ, колодец . Это идеальное место для строительства дома или дачи. Сад с плодовыми деревьями и кустами, дом под слом или ремонт. До реки 5 мин.



Продается земельный участок сельхозназначения, находящийся вблизи р. Еманча, пойменные луга. Расположен на землях населенного пункта - Ивановка, Хохольского р-на. Подойдет для естественных сенокосно-пастбищных угодьев и ведения фермерского хозяйства. Построек нет. Цена обсуждаема.



Купить дом Семилуки у реки Дон 75 м² | участок 8 соток | под ключ Горящее предложение! Большой дом А-фрейм по цене маленького! Купить дом Семилуки у реки Дон — готовый, большой, стильный A-frame дом с участком 8 соток ИЖС. Дом под ключ для ПМЖ или дачи. Продажа дома Воронеж Семилуки — всего 15 минут до центра Воронежа (Галерея Чижова), 5 минут до ДонГор. Предлагаю дом 75 м² на участке 8 соток (ИЖС). Материал стен — брус. Полностью утеплён, установлены тёплые полы и батареи. Коммуникации: свет, газ, отопление, канализация подключены. Панорамные окна, тёплый пол, беседка 47, терраса 36 на фундаменте уже готова. Локация: 300 метров до реки Дон — свой пляж и вид. Шаговая доступность. До горнолыжного курорта ДонГор — 5 минут. До центра Воронежа — 15 минут на машине. В селе Семилуки — новая школа с футбольным полем, детсад с бассейном, магазины рядом. Этот дом подходит для молодой семьи, переезда из квартиры (меняешь 30 м² города на 75 м² свободы и 8 соток земли). Для ПМЖ или сдачи в аренду. Для инвестора — высокий спрос на дома у воды и горнолыжки. Для переезда из мегаполиса — чистый воздух, простор и городская инфраструктура рядом. Могу построить такой же под ключ рядом на этом участке или на вашем. Есть участки на первой линии у реки Дон — таких почти не осталось! Цена дома под ключ с участком — 2 400 000 ₽. Возможен обмен или ипотека. Можно использовать материнский капитал. Торг возможен. Звони или пиши сейчас — покажу дом, участок и расскажу всё честно. Лучшие дома с видом на Дон разбирают быстро. Меняешь 30 м² квартиры на свой дом за городом с природой и городом под рукой. Купи свой дом Семилуки у реки Дон этим летом! #купить дом Семилуки, #дом у Дона, #дом с участком Семилуки, #продажа дома Воронеж, #A-frame дом, #участок ИЖС, #дом для ПМЖ, #дом под ключ Воронеж.



Усадьба располагается на плодоносной земле, река Дон находится в пешей доступности, дороги асфальтированные. В 5 минутах ходьбы находятся продуктовые и хозяйственно-бытовой магазины, так же недалёко расположен магазин "Пятерочка", Сбербанк, автостанция с регулярными маршрутами до города, а так же почта. Для необходимой медицинской помощи в доступности существуют фельдшерский пункт и аптеки. Живописная местность, огород, цветущий сад с многолетними яблонями, грушами, вишнями, черешнями, сливами, Дружелюбные соседи не откажут в помощи, большинство живут в селе постоянно. Торг уместен.
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний



Уникальный и уютный дом в стиле "Шале" с собственным прудом готов встречать новых хозяев! ПРЕДНОВОГОДНЯЯ АКЦИЯ! УНИКАЛЬНАЯ ЦЕНА! Если Вы хотите встретить Новый год в своем собственном доме, доступном по цене, уютном и теплом - это предложение для Вас! ДОМ Уютный, светлый и просторный, настоящий сказочный жилой дом (жилой фактически и по документам) из цельного бруса. Постройка, не имеющая аналогов, построенная с соблюдением всех технологий и норм. Дом строился "для себя". Общая площадь дома более 127 кв м. Дом имеет два выхода. За основным входом встречает просторная гостевая, слева от которой расположена просторная и светлая кухня. На кухне уже есть выводы под установку гарнитура и техники. В остальной части дом включает в себя ещё 4 жилых комнаты (2 уютные спальни, кабинет с прекрасным видом, вторая гостевая с санузлом), а так же котельную. В доме установлены теплые полы по всему периметру, установлена система "умный дом", позволяющая дистанционно контролировать внутренний климат. Помимо теплого пола есть выводы под батареи, которые можно установить по желанию. В доме установлены красивые современные широкие окна в пол. Напольное покрытие - дорогая качественная плитка, выполненная под дерево. Котел электрический, водонагреватель. Есть собственные скважина и две канализации на три кольца. Дом полностью готов к проживанию. Планируется заливка террасы. ЗЕМЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК Земельный участок 47 соток с возможностью увлечения. конечный, с роскошным видом. На участке сделан свой собственный зарыбленный пруд, который также находится в частной собственности. Участок огражден забором со всех сторон. Есть широкие ворота, много места для парковки автомобилей. Уже подготовлено место для бассейна. Завезен чернозем. Межевание есть. Есть возможность докупить ещё землю. Назначение земель: земли населенных пунктов. Вид разрешенного использования: для ведения личного подсобного хозяйства. ЮРИДИЧЕСКАЯ СИТУАЦИЯ Один совершеннолетний собственник. Дом в статусе "жилое". Чистая продажа. Межованный земельный участок. С документами все в порядке, обременение и задолженностей нет. Дом идеален для личного пользования или интересен для бизнеса - сдачи в аренду. Показы в удобное для Вас время. Для организации просмотров и по всем вопросам - звоните.



Продаётся дача(26 кв.м., требует ремонта) от собственника в живописном месте: с.Костенки, Хохольский район. Находится на центральной улице Набережная 230. Остановка и магазин в шаговой доступности. Участок 20 соток. Есть огород и сад. Скважина 33 метра, на территории так же есть погреб 4*4, два сарая и гараж. Электричество, газ в доме.



Продаётся дача в НСТ "Крона". Участок 7,67 соток по межеванию, дом по документам (отапливаемая площадь) 23 метра, на самом деле 56м2(в в.ч.22м2 необустроенной комнаты на 2м этаже). Дом кирпичный, окна пластиковые, под домом есть небольшой гараж( используется как сарай. Участок ухоженный, плодовые деревья, кустарники, огромное количество роз... На второй этаж ведет винтовая лестница, откуда открываются прекрасные пейзажи, радующие глаз. В доме проведено электричество, а на участке есть вода. Дачу легко перевести в жилой дом. Внутри требуется косметический ремонт. Вся мебель и бытовая утварь остается новому владельцу. Расстояние до Воронежа составляет 29 км. Это прекрасный вариант для летнего дачного отдыха, избавленный от городской суеты. Соседи спокойные и дружелюбные. НСТ имеет закрытый тип, с шлагбаумом, и у владельцев есть свой ключ для доступа на территорию. Координаты 51.510220, 38.948599 Код пользователя: 8155 Номер в базе: 8094282



Продается дом в тихом, живописном месте. Рядом музей-заповедник "Костенки", автобусная остановка, магазин. В доме 4 комнаты, большие пластиковые окна, новая крыша (под второй этаж), есть подвал. Дом требует ремонта. Два ровных участка, с одной стороны сад, уходящий в гору без ограничений. Для отдыха река Дон, пруд, горно-лыжный комплекс, до Воронежа 40 км. Торг уместен.



Код объекта: 1746899. Продаётся новый дом в Воронеже, СНТ Дон Кирпичный одноэтажный дом площадью 179 м2 с жилой площадью 49 м2, кухней 63 м2. Высота потолков — 3,2 метра. В доме три комнаты площадью 13,5, 17 и 18,5 м2. Гараж (5,5 м * 6,5 м) Дом полностью подходит для круглогодичного проживания. Материал кровли — металлочерепица. Отопление осуществляется индивидуальным котлом (газ по границе участка). Имеется скважина для водоснабжения. Подъезд к участку — щебёнка. Проведены все необходимые коммуникации: электричество, водоснабжение и канализация. Благоустроенный участок площадью 6 соток. Расположение дома идеально для тех, кто ценит комфорт и уют. Расстояние до центра города составляет всего 3 километра. Приезжайте посмотреть!



Дача 40 км от Воронежа, Саратовская трасса, удобный подъезд к дому, СНТ "Раздолье" (ул.Урожайная, 73). Панельный дом (бетонные панели и кирпич) на участке 6 соток, рядом находится огород 9 соток. Туалет, душевая и кладовка на участке. Забор - рабица. Второй этаж не отделан. Есть печка. Крыша - шифер. Водоснабжение в сезон по часам, электричество круглый год. Рядом речка. На участке посажены яблони, сливовые и вишневые деревья, терен и боярышник, калина, облепиха, смородиновые и малиновые кусты. Спокойные и доброжелательные соседи. Показываю дом по выходным, звоните за ранее, чтобы договориться о показе участка и дома.



В продаже КИРПИЧНЫЙ дом в Гремячьем и 29 соток земли!!!! Требуется ремонт косметический. В доме 2 комнаты. использовался как дача. Новая железная дверь. Имеется кирпичная беседка. Газ в доме, туалет на улице. Отопление газовое (форсунка). Вода скважина своя и рядом с домом проходит труба с центральной водой. Много плодовых деревьев, кустарников ягодных. Земли 29 соток!!! Рядом речка. В шаговой доступности: магазины,остановка, школа и др. Звоните, покажем! Поможем с ипотекой.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 500 тыс. ₽ |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 50 тыс. ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 3,3 млн ₽ |