


Участок земли площадью 7 соток с домиком в живописном районе. Дом площадью 50 квадратных метров со вторым этажом, но требует мужского внимания и труда (требуется внутренняя отделка) В доме есть холодильник, 3 раскладных дивана, 2 раскладных кресла и 3 кровати, сервант Проведено электричество, стоит счетчик. Вода по расписанию, для локального хранения имеется собственная бочка 150 литров. Рядом есть чистый пруд (5 минут на машине, 20 минут пешей прогулкой) С любой точки участка и из окна дома видно место взлета для парапланеристов, невероятно красивое зрелище! На участке есть плодородные деревья: яблони из Россошанского питомника, Желтая слива, Абрикос, Вишня Но есть Тёрн (для любителей домашнего вина может служить прекрасным материалом) 31 км от Воронежа Ждем вас на просмотре! Это идеальное место для тех, кто ценит природу и тишину. Красивые пейзажи и свежий воздух станут вашими постоянными спутниками.



ЦЕНА АКТУАЛЬНА ДО 30.10.2024 ВОЗМОЖНА ИПОТЕКА! БЕЗ ЗАЛОГА,БЕЗ ПОРУЧИТЕЛЕЙ. Участки в живoпиcном мecте, рядом с озeрoм , можно пройти нa пляж так жe прoгулятьcя в cocнoвом лесу, кoтоpый рacполoжен c дpугой стoроны. Oтлично пoдoйдёт под cтpoитeльство дома(дaчи). Наличие уточняйте по телефону. Заявка нa гaз поданa,элeктpичеcтвo подведено,вода- скважина( вода отличная,питьевая) стоимoсть учacтка указана за 3 и 4 линии у озера дороже( участки больше на 2,5 сотки) осталось 6 участков. Обмен не предлагать! Цена НЕ обсуждается и с каждым проданным участком возрастает!!!



Продам участок 52 сот. красивое,живописное место .На участке есть домик нежилой,но можно прописаться.Посажено много фруктовых деревьев ,кустарников .Участок ровный,ухоженный .Дорога к участку асфальтированная,свет подведен.Имеются хозпостройки.Село с развитой инфраструктурой.До города 40км.Торг уместен.
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний



Арт. 32142089 СТАРТ ПРОДАЖ НОВОЙ ОЧЕРЕДИ! Участки под строительство разной площади (от 8 соток). Находятся в Новогремяченском поселении. Рядом с ул. Виноградная. Подведено электричество. Ул. Абрикосовая и ул. Виноградная газифицированы. Стоимость сотки от 38 000 тыс. рублей. купить участок в воронеже, купить участок рядом с городом, купить землю в воронеже, купить недорогой участок в воронеже, земля в воронеже, земля в гремячьем. земля дёшево



Участок под строительство с готовым фундаментом. Можно сразу начинать строить дом. Участок Ровный. Ранее были яблоневые сады. Размер 50 метров * 30 метров. Фундамент бетонные блоки 40шт. Размер 10 метров на 12 метров. Это для дома на 120 кв. М. Имеется план дома 2х этажного с балконом. Можно будет его использовать. Кадастровый паспорт есть. Свет и вода не подключены идут по улице. Центральная канализация. Газ проходит под землей рядом с участком. (Можно подвести к дому бесплатно подав заявку по госпрограмме). Дорога отсыпана щебнем, в планах заасфальтировать. В селе есть школа, детский сад, ДК, Бассейн, Фок, Пятерочка, Магнит, Рынок, Банк Сбер, аптеки, КБ и все необходимое для жизни. Г Воронеж 15 км. (20 мин езды). Автобусы ходят от Школы 2 (2раза в день) и от Центрального вокзала, каждые 40 мин. В селе протекает две реки Хохол и Девица. Можно ловить рыбу или купаться. Бьют родники (есть Святой источник) поблизости. Так же Озера 4шт, один Карьер и три пруда в доступности (купаются летом). В собственности 1 чел. Просим риэлторов не беспокоить.

Продам участок под номером 380, вас будет окружать хвойный лес, его особенный ни с чем несравнимый запах. Речка ДевицаВы сможете любоваться красотами Михаило-Архангельского храма. Поселок находится в 14км от. Воронежа по трассе Воронеж-Курск в 300 метрах от жилой застройки села Девица. С трассы есть организованный съезд в поселок, рядом находится остановка общественного транспорта. Преимущества посёлка. Транспортная доступность (14 КМ), остановка рядом, организованный съезд с трассы к поселку. Участки у леса, красивое экологически чистое место. Исторические и природные достопримечательности (р. Девица, хвойный лес, Михайло-Архангельский храм). Участки под Ижс, присвоены адреса, есть возможность прописки. Электричество заведено, подключение по федеральной программе. Полная инфраструктурная оснащенность в соседнем с. Девица: современная школа, детский сад, магазины. Спорткомплекс Белый колодец (рыбалка) в 2 КМ от участков. Разработан проект планировки территории. Присвоены адреса. Получены ТУ на газ и свет. Проведено электричество к каждому участку в 1-ой очереди продаж. Во 2-ой очереди подведена магистраль и электричество к участкам проводится по запросу собственников зу по госпрограмме. Участок размежован, границы все выделены.



Продам участок пригодный для строительства дома ведению сельского хозяйства. С двух сторон участка дорога асфальтированая. По улице проходит газ. В 800 метров жд платформа. Рядом находится пруд в котором можно подавить разнорыбицу. Магазин находится в 20 минутах ходьбы. Заправка АЗС в трёх км. Не агентство. Реальному покупателю скидка хорошая.



Продам ровный участок прямоугольной формы, площадью 12 соток в Хохольском районе , с. Гремячье, ул. Пролетарская, уч. 30. На участке залит фундамент под дом. Есть проект. Свет на участке, дополнительно подводили несколько столбов. Продается в связи с переездом. Кадастровый номер 36:31:0700023:127 С удовольствием ждем вас на просмотр! Постройте дом своей мечты. Проектируем, строим современные загородные дома, любой комплектности, планировки и из разных строительных материалов, по типовым и индивидуальным проектам, в ипотеку, трейд ин, без первоначального взноса, с фиксацией стоимости и гарантией качества на 5 лет. Сопровождаем на всех этапах сделки (от заявки, разработки проекта, подбора и оценки участка до проведения коммуникации и сдачи объекта), будем с вами на связи даже после введения дома в эксплуатацию Мы предлагаем, комплексное решение по строительству Дома: *одобрение ипотеки по льготным программам от 6%( покупка участка и строительство дома) *строительство дома без первоначального взнос *выбор проверенной строительной компании *сопровождение на всех этапах сделки( ипотека, строительство, оформление права собственности на дом *проектирование любой сложности от типовых проектов до индивидуального. Код пользователя: 101275 Номер в базе: 8536229



Код объекта: 1102529. Участок в живописном месте (Семилукский р-н., с Девица). В шаговой доступности школа, садик (10 минут), магазины, остановка (7 минут). - Участок огорожен забором, ворота с калиткой из профлиста. - Дорога по улице отсыпана щебнем и срезом асфальта - проезд в любую погоду! - Проведена поливочная вода. - Газ и свет по улице. - Документы готовы к продаже. Звоните!



Продам участок, под строительство дома, не далеко от Воронежа (10 минут, по отличному асфальту от Шилово). Статус земли: земли поселений (населённых пунктов) индивидуальное жилищное строительство. Газ, свет по улице. Участок в красивом месте, шикарный вид. Река Дон в 10 минутах езды. На участке в 22 сотке можно воплотить все свои мечты, построить дом, гараж, баню, сформировать зону отдыха, мангальную зону, посадить красивый сад и многое другое. Не упустите возможность жить в красивом, живописном месте, с прекрасным воздухом. Полное юридическое сопровождение, гарантия чистоты сделки. Показы в удобное для Вас время!

Продаётся участок 10 соток (ИЖС) в селе Хохол, ул. Натальи Жаглиной Адрес: уч. 30 ул. Натальи Жаглиной, село Хохол, Хохольский район, Воронежская область Площадь: 10 соток, ровный, правильной формы Коммуникации по границе: свет, вода — есть возможность подключиться к инфраструктуре, К участкам по гос. программе планируется подвод газа и прокладка дороги. Удобная логистика: регулярное автобусное сообщение с Воронежем (~50 км) Природа: река Хохол и Девица — экологически чистая зона, отличные виды и прогулки Развитая инфраструктура: детсад, школа, магазины, амбулатория, почта, ДК — всё рядом Перспективы роста: активное развитие коттеджного строительства, близость к райцентру — отличный задел на будущее.



Предлагаeтся к продаже земельный учaстoк под индивидуaльноe жилищное cтpоитeльcтвo в живoписном и пеpспeктивном пoселке Xoxольский. Ключевыe пpеимущeства: Вce коммуникации по гpaницe: Газ и элeктpичеcтво ужe пoдвeдены к учаcтку. Bам нe пpидется нeсти дoполнительныe рaсxоды и тpатить врeмя нa их подключение. Развитая инфраструктура: В шаговой доступности находятся остановка общественного транспорта, магазины, другие объекты социальной инфраструктуры. Для семей с детьми важен маршрут школьного автобуса. Прекрасный отдых и экология: В непосредственной близости от участка протекает речка и бьет чистый родник. Красивая природа станет отличным бонусом для комфортной жизни. Выгодная локация: Поселок Хохольский обладает собственной развитой инфраструктурой, при этом находится недалеко от Воронежа, что обеспечивает быстрый и удобный выезд в город. Участок идеально подходит для тех, кто мечтает о своем доме в уютном, обустроенном месте с прекрасными видами и перспективами. Код пользователя: 186128 Номер в базе: 10470994



Продается участок 8 соток под ИЖС в новом коттеджном поселке ДНТ радужное, Хохольский район по Курской трассе от Юго западного рынка 23км, на участке есть электричество очень живописное место, свежий воздух, рядом находиться 5 прудов для рыбалки (зарыбленные). На участке есть выход в пруд, не законченное строение бани из сруба кело (Карельская сосна), площадью 100кв метров. Продажа и обмен.



Уникльное инвестиционное предложение! Продаем от 1Га. Щедро оплатим вознаграждение агентам, брокерам. Рассмотрим предложения инвесторов по застройке и реализации проекта коттеджный поселок с зоной рекреации и д/с. Кадастровая стоимость 63 млн. Общая площадь 24 гектара (240 000 квадратных метров) в тихом месте рядом с городом (4 км). При планировке участка получается более 250 участков под строительство индивидуальных домов, площадью 6-10 соток. Участок расположен в живописной местности, окруженной природой, что делает его идеальным для строительства индивидуальных жилых домов или коттеджей, создания обособленного поселка. Отличный инвестиционный проект. На участке есть следующие преимущества: Участок расположен в непосредственной близости от жилого сектора с. Новогремячье, большая площадь, простор и приватность, в 500 метрах р. Дон. Есть сметы и предварительные договоры на подведение электроэнергии (ТНС-Энерго в течении 2 месяцев), газ (Межрегион 8 месяцев), договоренность с администрацией поселка о развитии инфраструктуры и прокладке дороги до границы участка (2-3 месяца). Приглашаем инвесторов с продажей части участка от 1 Га. Кадастровый номер 36:31:4000005:43 Щедро оплачу услуги посредников
| 🔷 Средняя цена продажи: | 675 тыс. ₽ |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 600 тыс. ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 750 тыс. ₽ |