Продам земельный участок в центре села на первой (Красной) линии. Участок ровный, правильной прямоугольной формы. Свет, газ, вода по меже. Напротив школа, детский сад, парк, церковь, автобусная остановка, колодец. Прекрасно подойдет как для коммерции, так и для частного дома. Без посредников! Кад. Номер: 36:15:0800012:7.
Сoбствeнник! Cрочнaя продажа! Пpодaется зeмельный участoк в цeнтpe cела Верxнеe Туровo, Нижнeдевицкoгo pайонa. На участке пусто, рельеф ровный, небольшая возвышенность от прилегающей дороги, можно строить дом своей мечты, вести своё личное хозяйство, либо сделать и то и то! Aдpeс в объявлении кoppeктно укaзывaет нa местополoжениe учаcткa. От танка в Bоронеже ехать 30 минут нa автомoбилe. От Юго-Западной автостанции ходит много автобусов очень часто. Газ и электричество на улице есть. Асфальтовая, недавно сделанная, ровная дорога без ухабов ведёт прямо до участка. Участок и его окрестности на фотографиях и на видео. В шаговой доступности находится остановка общественного транспорта, святой источник, купель, недалеко магазин, маркетплейсы, аптека, детская площадка, церковь, школа. Без посредников, от собственника. Документы готовы к сделке, выход на сделку в кратчайший срок. Часть документов в объявлении, остальное могу отправить по запросу. Звоните, пишите!
Срочная продажа 1/2 ровного земельного участка (общая площадь 20,5 сотки) и 1/2 незавершенного строительством кирпичного дома готовностью 91% (общая площадью 113,3 кв.м.). Все коммуникации центральные по улице! Документы готовы к сделке. Удобное время показа. Все вопросы по тел.
СРОЧНО!!! Продаю участок - Воронеж, ул. Берег реки Дон, площадью 6 сот. Размеры: 20 м по фасаду х 30м в длину, ровный, размежеван. Кадастровый номер 36:34:0513001:9403, ориентир по навигатору - вбить ул. Берег реки Дон, 62 - поворот с асфальта, где стоит баннер Санаторий ДОН - схема проезда фото 7. Отличное тихое место, улица тупиковая, в 70 м причал для лодок - река ДОН. Коммуникации: свет и газ - в 50 метрах. Небольшой ТОРГ.
Уникальные земельные участки на берегу озера Рылеева! 12 км от черты города и вы в СКАЗКЕ! ТРИ автобусных маршрута, Асфальт до самих охраняемых участков. Электричество, своя скважина, септик, сигнализация, интернет, заявка на газ подана. Рядом грибной лес, отличная рыбалка, баня. Один из последних участков. Прочитать мало! Приезжайте, смотрите! И Вы поймете - ваша мечта ЗДЕСЬ! УЧАСТОК, земельный участок, земельный участок у озера, дача на берегу озера, дача у реки, земля под дом, земельный участок под дом, капитальный дом, дача, рыбалка, озеро, лес, дом с пропиской, домик у озера.
Адрес местонахождения: Воронежская обл., г. Воронеж, пр-т Патриотов, 42 Категория земель: земли населенных пунктов Кадастровый номер: 36:34:0505053:90 Общая площадь земельного участка: 4 018 кв. м Разрешенное использование: проектирование и строительство гостинично-развлекательного комплекса, жилого многоквартирного дома со встроено-пристроенными помещениями, автомобильной парковкой и гаражами. Вид права: субаренда
СРОЧНО!!! Продаю участок площадью 40,29 сот под строительство: - многоквартирного дома (до 17 этажей) - бизнес центра - торговый центр - офисного здания Документы получены от водоканала, газовщиков, рос авиации (Балтимор), град план. Коммуникации: все центральные. Рядом с участком начали строительство нового детского садика. Арестов и обременений нет, ЧИСТАЯ продажа. Кадастровый номер - 36:34:0403029:8
Участок 15 соток. на участке есть временная постройка. плодовые деревья и кустарники. Газ по улице, к дому не подведен. Вода по улице, к дому не подведена. Свет есть. Подъезд к дому, гравийный. От г. Воронеж приблизительно 50 км. Рядом лес, есть пруд. Автобусная остановка в 300 метрах. Доступна вся инфраструктура.
Продается земельный участок - 8,6 соток! Земельный участок ровный, правильной формы, межованный. При желании вы можете построить дом для круглогодичного проживания. Электричество по улице. Газ по улице. Находится участок в Ближних Садах - ТНС Надежда на улице Грушовая, 103. Прекрасном месте, совсем близко от города. Легко и быстро можно доехать в город, как на своем автомобиле, так и общественном транспорте (остановка в 5 минутах пешком). Участок ровный, сейчас проводим его очистку от насождений. Будет чистый. Подъезд к участку с двух сторон. От асфальта совсем немного. Газ, электричество, вода (круглогодичная) проходят вдоль участка. Один взрослый собственник. Ждем вас на просмотры !!! Будут вопросы- звоните, все расскажу. При покупке участка, можем предложить свои условия: Проектируем, строим современные загородные дома, любой комплектности, планировки и из разных строительных материалов, по типовым и индивидуальным проектам, в ипотеку, трейд ин, с фиксацией стоимости и гарантией качества на 5 лет. Сопровождаем на всех этапах сделки (от заявки, разработки проекта, подбора и оценки участка до проведения коммуникации и сдачи объекта), будем с вами на связи даже после введения дома в эксплуатацию. Код пользователя: 109092 Номер в базе: 7957432
Код объекта: 1635207. Предлагаю купить земельный участок в живописном месте площадью 12.56 соток Kaтегория земeль: земли нaселeнныx пунктов. Вид разрeшeннoго испoльзoвания: с\х назнaчeние Участок расположен в красивейшем месте, рядом меловые горы, озёра, лес , в 10 км от Воронежа по Курской трассе у Мелового озера Коммуникации: в непосредственной близи участка. Просмотр в любое время. Документы готовы к сделке. Отличное предложение , необычное место! !!!!!Предлагаем быстровозводимые дома от 7 дней!!!!
Продаётся участок в Ленинском районе, от ост. Некрасова 200м. Асфальт до дома. Хорошие подъездные пути. Участок с небольшим уклоном, правильной формы, размер 19х31 м. Есть кирпичный гараж, ветхий дом под снос (часть дома, стена общая с соседями). По документам - участок отдельный и дом блокированной застройки. Коммуникации - свет, газ, центральное водоснабжение. Есть аккредитованные застройщики для постройки реально качественного дома. По всем вопросам и просмотру звоните.
Продается участок в тихом центре! Если вы ищете идеальное место для строительства дома или дачи, этот участок именно для вас. Уникальное расположение в спокойном районе обеспечивает комфорт и уединение, при этом вы находитесь в непосредственной близости к всем необходимым инфраструктурным объектам: магазинам, школам и медицинским учреждениям. Категория земель -"земли населенных пунктов", ИЖС. Площадь участка — 7 соток, что дает возможность реализовать любые архитектурные задумки. На территории имеются все коммуникации: вода, газ, электричество и канализация. Кроме того, участок имеет ровный рельеф и залит солнечными лучами на протяжении всего дня. Звоните прямо сейчас, чтобы узнать больше информации и организовать просмотр. Все документы готовы.Помощь в одобрении ипотеки. Код пользователя: 115466 Номер в базе: 8042677
В продаже ровный прекрасный участок, который находится в живописном месте, застройка идёт одним подрядчиком целой улицы, 4 дома уже построены, подъезд к участку напрямую с дороги. Участок расположен так что вид с террасы предполагаемого дома будет шикарен, без соседних домов. Продажа участка предполагает процесс строительства дома, что позволяет воспользоваться льготной семейной ипотекой под строительство(помощь в одобрении и проведении всей сделки). Все центральные коммуникации: газ, свет, вода централизованная. Проектируем, строим современные загородные дома, любой комплектности, планировки и из разных строительных материалов, по типовым и индивидуальным проектам, в ипотеку, трейд ин, без первоначального взноса, с фиксацией стоимости и гарантией качества на 5 лет. Сопровождаем на всех этапах сделки (от заявки, разработки проекта, подбора и оценки участка до проведения коммуникации и сдачи объекта), будем с вами на связи даже после введения дома в эксплуатацию. Предлагаем, комплексное решение по строительству Дома: *одобрение ипотеки по льготным программам от 3%( покупка участка и строительство дома) *строительство дома без первоначального взноса *выбор проверенной строительной компании *сопровождение на всех этапах сделки( ипотека, строительство, оформление права собственности на дом) *проектирование любой сложности от типовых проектов до индивидуального *строительство дома из разных материалов(сип,каркасные,модульные,каменные) * фиксация стоимости и гарантия качества 5 лет Все интересующие вас вопросы можем обсудить по телефону, жду ваших звонков.!!! Код пользователя: 95922 Номер в базе: 7966536
Участок 7 соток. Ул. Генерала Шатилова, 93. Улица жилая, участок в конце, не проходной. Есть разрешение на строительство. Проведен свет к бытовке. Газ по улице. Будет возможность подключить водоснабжение и канализацию. Все необходимое для жизни в пешей доступности.
Снт Железнодорожник 6, ул. Газовая, 12 соток. Прямая продажа от собственника. Участок без обременений. Документы в наличии. Капитальных строений нет. Свет и вода по улице. Воронежская прописка. От 6-й остановки (Ближние Сады) 20 мин. Пешком. Участок ровный. Удачное расположение: есть возможность увеличить площадь насаждений на участке. В 50 метрах на Юг расположен дубовый лес. Торг.
Мечтаете о своем доме в тихом уголке? Продается отличный участок 47 соток в селе Сомово, Рамонский район! Правильная форма идеально для строительства дома вашей мечты и ландшафтного дизайна! Газ и свет прямо по границе участка! Подключайтесь без проблем! Село Сомово обжитое и развитое! Школа, магазины, остановка транспорта всё рядом! Всего 30 км до Воронежа и вы в городе! Один собственник, владение более 5 лет быстрая и безопасная сделка! Представьте: свежий воздух, простор, свой сад, огород Воплотите свою мечту о загородной жизни! Звоните прямо сейчас! Есть возможность размежевать на два участка ,например,по 23 сотки .Плюс этого участка ,что и спереди и сзади есть улица и по улице коммунткации(свет,газ.) #земельныйучасток #участокнапродажу #рамонскийрайон #сомово #загороднаяжизнь #доммечты
При покупке такого участка, вы получите: свой сад, свой дом, уютные вечера и бодрое утро, отличных соседей, озеро Круглое с пляжем , возможна рыбалка, ocтанoвкa общественного транспорта, магaзин , лучший детский сад в городе новая школа 46, еще строится новая школа на улице Покровская, магазин Пятёрочка, Магнит, Озон, Яндекс маркет,Валберис, конный клуб, аптеки, областная больница. На карте под номером 9. Настасьинский 5. Газ, свет по улице. Растут яблони , вишня, алыча.Расчищен , завезён чернозём, ровный.По улице 20м.Огорожен полностью, 3 уровня металла, белый качественный металлопрофиль высокий и металлической сеткой внизу со всех сторон,ворота для вьезда,2 калитки(одна для выхода в лес). B coбcтвеннoсти более 3х лет. Документы полностью готoвы, звоните. Место,сочетающее в себе все мечты! Расположение на материковой части( не насыпан).
Cрочно пpодаю участок (15 сотoк) в крaсивoм живoпиcнoм paйoне Bopoнeжской облacти, по адресу c. Костенки, ул. Ленина 15 "a", отличнo подxoдит под cтpоительcтво зaгоpоднoго дoма для проживaния и oтдыха. Село расположено в живописном, экологически чистом месте, имеет музей мирового значения - древнейшая на Земле стоянка первобытного человека. В доступности с учаcткoм зимой работает гopнoлыжный клуб "Эвoлюция" в близocти pасполoжены охотугодия. Cело жилое, до реки Дон 1 км., есть пляж, несколько магазинов, школа, детский сад, медпунк, МФЦ, клуб. Участок с небольшим уклоном, в конце участка протекает ключ. По улице проходит газ и электричество. Газ можно подключить бесплатно по федеральной программе, хорошая дорога к участку. Все документы готовы к продаже. Проведено меживание участка. Время в пути на авто от Воронежа - 30 минут. Расстояние - 25 км от города (через Шилово и понтонный мост или через Курскую трассу с поворотом на Острогожск). Автобус ходит каждые 2 часа до г. Воронеж
🔷 Средняя цена продажи: | 800 тыс. руб. |
🔷 Минимальная стоимость: | 330 тыс. руб. |
🔷 Самый дорогой объект: | 3 млн руб. |