Участок на первой линии реки Дон,на возвышенности, не затапливается, соседи активно строятся, 18м по фасаду, 50м в длину, 9.4 сотки, РАЗРЕШЕНИЕ на строительство получено! Газ, свет по границе участка, в этом году проведут по улице новый водопровод и заасфальтируют, улица шириной 12м тупиковая, отличный вид на реку и закаты, перед вами никто и никогда не построиться, тихое, шикарное место для строительства дома.Рядом школа, детский сад- шаговая доступность, пятерочка, магнит, озон аптеки - 3 минуты на авто, очень перспективный участок- всего на берегу около 10 участков соседи отличные, возможна организация как и зон отдыха так и спуск плав средств в реку, вообщем возможно реализовать свои мечты, если не ответил на звонок пишите в сообщениях. Собственник. Земельный участок от хозяина в селе Новоживотинное Рамонского района - частное объявление.
Размер 30х50м ровный, растет 2сосны, земляника. ул.Веселая. Улицы широкие: - Спереди -25м, сзади -14м, сбоку -5м проезд. - Газ, - Свет, спереди или сзади по улицам, электро-столбы у 3х углов. - Вода -башня рядом сбоку. Если поделить вдоль или поперёк, заезд и коммуникации одинаково удобно расположены. Заезд с двух улиц (можно проехать насквозь). С соседями граница с 1 стороны. Справа проезд -5м, и участок водонапорной башни с соснами на 39сот. Слева пустые участки, территория сельхозпарка. Грунт не завозной-естественного уплотнения. Территория никогда не заливалась. Самолеты рядом не летают. Улицы не в частной собственности. Дороги федерального и регионального значения рядом, поэтому проезд возможен в любую непогоду. Поселок развитый, есть все учреждения, характерные для райцентров, +достопримечательности и места ежегодных фестивалей, река, родник. Одинаково удобен как для ИЖС, так и бизнеса. На сегодня проезд только через ул. Шелестова, ориентир водонапорная Башня. Границы участка около столбов, чуть левее, фото 2. Предложение актуально, пока в продаже есть интересующий нас объект. По расстоянию от Воронежа (круг туда-обратно) сравнимо, как и до большинства сёл в этой округе: Староживотинное, Медовка, Моховатка, Чертовицы, Новоподклетное, Ямное. КП: Снегири, Раменки, Тихий Дон, Колизей, Кольцово, Заповедный, Белые Росы, Приозерный, Зеленый Яр, Самоцветы, Изумрудный ,Раздолье и др. Продажа земельного участка в селе Новоживотинное Рамонского района без посредников.
Учacток правильной формы. 10 соток. Размеры учacткa 20х50 метров. НЕ СНТ!!! Отличный вариант для строительства или вложения на будущее. От Bopoнежа 15 км и 15 минут на автомобиле по траcсe М-4 Дoн до участка без прoбок!!! Находится не вблизи с трассой, пыли и шума не будет. Улица расстраивается вовсю. Это место, где асфальт, электричество, интернет и газ прямо перед участком. Рядом школа, детский сад, больница, Магнит, Пятерочка, строительные магазины. Река Дон в 500 метрах. Огромное преимущество , что позади участка никто строиться не будет, поэтому будет всегда красивый вид на луг и закат. Перед участком достаточно места для автомобиля. Участок выравнен и расчищен. Улица активно застраивается. Звоните, организуем просмотр. Рассмотрим варианты обмена на автомобиль с доплатой. Земельный участок от собственника (частник) в селе Новоживотинное Рамонского района.
Все коммуникации — свет, газ, вода, канализация — в непосредственной близости, подключение без проблем. Асфальтированная дорога Участок ровный, правильной формы, отлично подойдёт для строительства дома За участком начинается лес Рядом детская площадка. школа, детский сад, магазины, остановка общественного транспорта и река для отдыха, все находится близко
**Продаётся земельный участок 21 сотка на Дону!** Ищете идеальное место для строительства своего дома? Мы предлагаем вам ВИДОВОЙ, перспективный земельный участок площадью 21 сотка! **Преимущества участка:** - Получено разрешение на строительство дома. - Заключение специалиста о возможности строительства. - Газ и электричество по границе участка. - Участок ровный, прямоугольной формы, с фасадом 30 метров. - Открывается шикарный вид на реку Дон и великолепные закаты — перед вами никто не построится! **Инфраструктура: ** В селе развита инфраструктура: - Магазины: Магнит, Пятерочка, рынок. - Дом культуры, Сбербанк, аптеки. - Ресторан и Архангельская церковь. - Школа и современный детский сад Колобок. - Музей-усадьба Д. Веневитинова и парк на берегу реки Дон. **Транспорт и доступность:** - Частые маршрутки до города. - Всего 24 км по трассе М4 до города. - Альтернативный маршрут через Ямное и Медовку. Новоживотинное — это место, где гармонично сочетаются цивилизация, не заброшенная история и великолепная природа. 15 минут от города — и вы в настоящем оазисе! **Просмотр самостоятельно. Не упустите свой шанс стать владельцем этого уникального участка!** Купить земельный участок без посредников в селе Новоживотинное Рамонского района.
Продаю участок в самом центре Новоживотинное, все коммуникации центральные рядом с участком, вся инфраструктура в пешей доступности, асфальтированная дорога, участок идеально ровный, все документы на руках. Идеально подойдёт для строительства таунхауса. Участок находится за магазином магнит.
Продаётся ВИДОВОЙ земельный участок 21 сотка. Проведена компетентная экспертиза(см. фото), есть заключение специалиста о возможности строительства на участке и так же получено разрешение на строительство дома.Газ, свет по границе участка . С участка открывается шикарный вид на реку и закаты, перед вами никто не построиться. Участок ровный, прямоугольной формы, по фасаду 30м. В селе развитая инфраструктура, магазины Магнит и Пятерочка, рынок, дом Культуры, так же неподалеку ресторан, Архангельская церковь, школа и современный и потрясающий детский сад Колобок. Музей-усадьба Д. Веневитинова, парк на берегу реки Дон. Маршрутки ходят часто . Расстояние от города по трассе М4 всего 24 км. Так же идет параллельная дорога через Ямное и Медовку. Новоживотинное одно из тех мест в котором есть и цивилизация и не заброшенная история и великолепная природа, а в соединении с 15 мин пути от города является просто наилучшим местом. Просмотр самостоятельно или по согласованию.
Участок Ижс для строительства жилого дома. Находиться на первой линии реки Дон. Участок ровный, распаханный, с участка красивый вид. Подъезд с двух сторон, но дорога с трех сторон. Можно разделить на 3 участка по 10 соток и построить 3 дома автономных со своими подьездами. Если не дозвонилисаь пишите. Продажа от собственника. 36:25:6927000:229 Цена снижена и актуальна только Апрель.
Арт. 98225843 Продается жилой дом в черновой отделке по адресу: д.Медовка, ул. Капитана Камозина, д.66. Не коттеджный поселок, не СНТ! Дом строили для себя из качественных стройматериалов. О доме: - дом 91 кв.м., терраса 29 кв.м. - в доме 3 комнаты, просторная кухня, санузел и уютная терраса. - комнаты: 15,5+16+23, кухня 13,5, санузел совмещенный 6,2 - фундамент свайно-ростверковый, сваи 300 - 2м через 1,5 - лента высота 600, ширина 500 - стены: пеноблок + облицовка кирпич - крыша металлочерепица, утеплена - окна Rehau c увеличенным оконным проемом, стекла с защитой от УФ-лучей - выход на террасу из комнаты и кухни - канализация - яма 3 кольца - вода - скважина 47м глубина - газ заведен в дом - электроэнергия - установлен счетчик Об участке: - ровный, угловой - площадь участка 8 сот - установлен забор по периметру из металлопрофиля, штакетник из металлопрофиля в наличии О сделке: - 1 собственник физ.лицо - возможна ипотека, кроме семейной - полная сумма в договоре. Есть подробные фото и видео строительства дома. Аргументированый торг после просмотра дома. Ждем ваших звонков! Просмотр по предварительной договоренности.
Участок расположен в очень развитом селе, всего в +-30 км от Воронежа, на машине 20 мин. Здесь развитая инфраструктура, ходят электрички и автобусы, своя амбулатория, спортивный центр, школа, два детских сада - один из них совсем новый, современный и очень уютный. В шаговой доступности продуктовые, хозяйственные магазины, строительный магазин, рынок. Все удобства для вашей жизни здесь. Углянец - место из которого не уезжает молодежь, много детей, подростков, молодых семей. Участок - чернозем, ровной формы, соседи находятся на приятном расстоянии, дома не будут стоять "окна в окна". Проходит линия широкополосного интернета, проводится центральное водоснабжение. На участке есть кольца для септика, свет 15кВт, провод от опоры и счетчика до фундамента идет под землей, защищенный бетонной трубой на достаточной глубине. Фундамент залит на совесть, монолитная плита. 6х7 под строительство несущих стен, и терраса 2х5м, есть бетонное кольцо под скважину. Участок брала для себя, выбирая лучшее место, с большой мечтой построить домик, где на террасе можно встречать утром солнце с чашкой кофе и провожать закат с балкона, но любовь позвала в другой город. Поэтому предлагаю это чудо вам, чтобы у вас был свой счастливый уголок. Звоните в любой день, с 9-19.
Продается таунхаус в связи с переездом. Дом идеально подойдет для большой и дружной семьи. На первом этаже расположены: прихожая с видео звонком и подключенными к ней камерами наблюдения; гостевой туалет с душевой; просторная гостинная совмещенная с кухней. По всему полу проведено водное отопление, поэтому батареями даже и не пользуемся. На втором этаже три спальные комнаты и ванная комната. На цокольном этаже, который является жилым и отапливаемым, три помещения которые можно использовать для чего Вам захочется. Сделан выход на мансарда. Во дворе построена закрытая беседка с летней кухней (из жаропрочного кирпича), что позволяет даже в зимнюю погоду баловать себя блюдами приготовленными на костре. Низкие коммунальные платежи. Рядом находится новая школа, магазины и пункты выдачи товаров, все в шаговой доступности. Все остальные подробности по телефону.
Арт. 106892303 ЭКСКЛЮЗИВНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ!!! ВНИМАНИЕ !!!! Продаётся частный дом в с. Девица Семилукского р-на Сотрудничаем со всеми агентствами недвижимости. Общая площадь 61,7 кв.м Жилая - 44 кв.м Кухня -8,8 кв.м Коридор/прихожая 3,9 кв.м Ванная комната/Туалет 5 кв.м. Высота потолка- 2,65 м. О ДОМЕ: - Удобный подъезд, асфальтированная дорога по поселку, хорошая транспортная развязка, до города Воронежа 12 км., каждые 30 минут ходит автобус - Школа, детский сад, Магнит, Пятерочка, благоустроенный центральный пляж 15 минут пешком - Дом расположен в 100 метрах от реки - В доме 3 комнаты, кухня, ванна, туалет, газ, вода в доме, отопление газовый котел, -Во дворе хоз. постройки, погреб с отдельным выходом, летний душ, туалет, -Участок 20 соток, О ДОМЕ: - Год постройки 1974 - Количество этажей 1 О СДЕЛКЕ: - Один взрослый собственник. Документы готовы к сделке. - Любая форма оплаты. - Без обременений. ПРО АГЕНТСТВО НЕДВИЖИМОСТИ САМОЛЕТ ПЛЮС: - Агентство сертифицировано и аттестовано в Российской Гильдии Риэлторов - Специалисты агентства аттестованы - Деятельность компании застрахована - Юридический отдел с опытом работы более 5 лет - Ипотечный отдел с опытом работы более 5 лет - Свыше 500 успешных сделок за 2024 г. АБСОЛЮТНО БЕСПЛАТНО ОТ НАШЕЙ КОМПАНИИ: При заключении договора с покупателем. - Подбор выгодных ипотечных программ с наилучшей процентной ставкой - Просмотр объекта в формате онлайн по видеосвязи. Вы сможете увидеть понравившуюся квартиру или дом в любое удобное время, не выходя из дома.
Продается участок в Новоживотинном, 10 соток, газ по улице, от города до участка 23 км, на машине 21 минута езды ,также есть рейсовые автобусы которые едут мимо КП, школа и детский в селе Новоживотинное, на машине 5-7 минут езды. Прекрасное место для загородного дома,,улица отсыпана, соседи уже живут, до реки Дон 5 минут на машине, до большого пруда где летом можно искупаться 5 минут езды. На въезде установлен шлагбаум. Кадастровый номер участка 36:25:6826017:2581 Возможна семейная ипотека под строительство загородного дома , звоните все расскажу. Помощь в одобрении ипотеки!!! Также отличный вариант для вложений!!!!
Дом квартирного типа. Общий двор, отдельный вход. Дом щитовой, сверху обложен кирпичом. Свое автономное отопление (газовый котел), центральный водопровод, во дворе вода для полива выведена, местная канализация. Есть небольшой огород, летняя газифицированная кухня, сараи, подвал. Мебель и бытовая техника в хорошем состоянии, остается в подарок. Двор очень чистый, ухоженный, соседи дружелюбные. Район Эсауловки, есть необходимые магазины, близко детский сад, школа 24, при Храме работает духовно просветительский центр. Маршрутка каждый час ходит. Один собственник, без долгов и обременений.
🔷 Средняя цена продажи: | 4,7 млн руб. |
🔷 Минимальная стоимость: | 1,7 млн руб. |
🔷 Самый дорогой объект: | 15 млн руб. |