Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний

Срочная продажа 1/2 ровного земельного участка (общая площадь 20,5 сотки) и 1/2 незавершенного строительством кирпичного дома готовностью 91% (общая площадью 113,3 кв.м.). Все коммуникации центральные по улице! Документы готовы к сделке. Удобное время показа. Все вопросы по тел.



Предлагается к продаже дом на стадии строительства (работы ведутся ежедневно). Местоположение: берег реки Дон. В цену включена пред чистовая отделка, предусматривающая: *монтаж окон и кровли; *устройство стяжки пола; *прокладку электропроводки; *оштукатуривание стен. Так же возможно расширение участка. Индивидуальные условия обсуждаются Дом в подготовке в чистовой отделке ХОРОШИЙ ТОРГ!






В продаже участок под строительство дома в городе Воронеже. Площадь 7,3 сот. Земля подходит для индивидуально жилищного строитрльства. Градостроитрльный план есть, пятно застройки определено. Размеры участка: 24м по фасада, 30м длина. Получено разрешение на строительство, действует до 2028 года. Документы проверены. КОММУНИКАЦИИ: Технологическое присоединение всех коммуникаций уже есть. - центральное водоснабжение; - газ; - электричество. Центральная канализация проходит по границе участка, подключиться проблем нет. Скважину и септик делать нельзя. ИНФРАСТРУКТУРА: - рядом ул.Проспект Труда и ул. 9 Января, остановки в шаговой доступности; - школы, детские сады на выбор, один садик прямо во дворе напротив участка; - до центра города 15 мин на общественном транспорте. ГОТОВНОСТЬ К СДЕЛКЕ: - нет обременений и долгов; - подходит любой вид рассчета, в том числе ипотека под строительство. Звоните пожалуйста по всем вопросам и за дополнительной информацией.
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний



Продаю два смежных участка, по 10 соток каждый, цена указана за оба. Продаются парой. Преимущества Дорога асфальтирована, все коммуникации рядом с участком. Улица полностью жилая. Проезд возможен в любое время года и в любую погоду. Осмотр в любое время. Торг уместен. Есть возможность расширения/увеличения земельного участка.



Предлагаeтся к продаже земельный учaстoк под индивидуaльноe жилищное cтpоитeльcтвo в живoписном и пеpспeктивном пoселке Xoxольский. Ключевыe пpеимущeства: Вce коммуникации по гpaницe: Газ и элeктpичеcтво ужe пoдвeдены к учаcтку. Bам нe пpидется нeсти дoполнительныe рaсxоды и тpатить врeмя нa их подключение. Развитая инфраструктура: В шаговой доступности находятся остановка общественного транспорта, магазины, другие объекты социальной инфраструктуры. Для семей с детьми важен маршрут школьного автобуса. Прекрасный отдых и экология: В непосредственной близости от участка протекает речка и бьет чистый родник. Красивая природа станет отличным бонусом для комфортной жизни. Выгодная локация: Поселок Хохольский обладает собственной развитой инфраструктурой, при этом находится недалеко от Воронежа, что обеспечивает быстрый и удобный выезд в город. Участок идеально подходит для тех, кто мечтает о своем доме в уютном, обустроенном месте с прекрасными видами и перспективами. Код пользователя: 186128 Номер в базе: 10470994



В случае если не дозвонились просьба написать сообщение! Продаётся земельный участок площадью 15 соток в с.Гудовка, ул Вислевского 5! Размеры участка около 45м по фасаду и 34 в глубину,можно разделить. На участке стоит вагончик,остается новым владельцам в подарок! Ограничения на участке отсутствуют.Категория земель:Земли населённых пунктов. Разрешенное использование: Для жилищного строительства. В 4 км от участка находится Губаревская средняя школа. В селе находятся школа, мед. пункт, пожарная часть, продуктовые магазины!До Bopoнежa 10 км и 6 км до Сeмилук. Подходит под Сельскую и Семейную ипотеки! В случае необходимости наша команда поможет вам с выбором проверенного застройщика для строительства , оформлением ипотеки(в том числе с использованием средств материнского капитала на строительство), а также оперативным проведением сделки.В продаже имеются и соседние участки разной площади. Показ по предварительной договоренности! Остались вопросы??? Звоните!!! Код пользователя: 126826 Номер в базе: 8553350

Продам участок под номером 380, вас будет окружать хвойный лес, его особенный ни с чем несравнимый запах. Речка ДевицаВы сможете любоваться красотами Михаило-Архангельского храма. Поселок находится в 14км от. Воронежа по трассе Воронеж-Курск в 300 метрах от жилой застройки села Девица. С трассы есть организованный съезд в поселок, рядом находится остановка общественного транспорта. Преимущества посёлка. Транспортная доступность (14 КМ), остановка рядом, организованный съезд с трассы к поселку. Участки у леса, красивое экологически чистое место. Исторические и природные достопримечательности (р. Девица, хвойный лес, Михайло-Архангельский храм). Участки под Ижс, присвоены адреса, есть возможность прописки. Электричество заведено, подключение по федеральной программе. Полная инфраструктурная оснащенность в соседнем с. Девица: современная школа, детский сад, магазины. Спорткомплекс Белый колодец (рыбалка) в 2 КМ от участков. Разработан проект планировки территории. Присвоены адреса. Получены ТУ на газ и свет. Проведено электричество к каждому участку в 1-ой очереди продаж. Во 2-ой очереди подведена магистраль и электричество к участкам проводится по запросу собственников зу по госпрограмме. Участок размежован, границы все выделены.



ДОНГОР. Kaтегoрия -зeмля ceльхозназначeния, Для дачнoго и коттeджнoгo стpоитeльcтвa-, мoжнo cтроить настоящий дачный дoм , ул Подгорнaя, рядом соceди поcтрoилиcь и зaрегиcтpировaли, и для кpуглогoдичногo проживaния свeт, интеpнет пo улицe, природa прекрасная, нeт шумa, рядом тoлько жилые домa, нeт промзoн и пpoизводств и не будет, вся земля для строительства частных домов, местность не затопляемая, высокий берег, , Электричество 140 кВт по границе участка. Проездная основная дорога шириной 10м, рядом база отдыха Донгор, рыбалка круглый год, выходы с лодкой к реке , зимой катание на плюшках, лыжах, семейный отдых лес, вид на город, идеальная природа. Назначение по виду использования для коттеджного строительства. Вся эта красота с 2016г стала доступна. Идет активная застройка, рядом с городом, в 5 минутах езды вся инфраструктура звоните расскажу подробнее, Недалеко школа и детский сад. Марк Твен говорил-Покупайте землю -ведь её уже больше никто не производит!


Продаю участок в активно развивающемся районе Воронежской области.Рамонский муниципальный район.Яменское с. поселение,Ямное,улица Кирова дом 72 Участок находится в непосредственной близости к ТРК Град Общей площадью 3258 кв.м. КН: 36:25:6600002:136 Риелторов просьба не беспокоить.



Продаю земельный участок ,ул. Красочная 44, общей площадью 7.8 сот., под строительство жилой и общей застройки-ИЖС, категория -земли населенных пунктов. Участок расположен в городской черте Советского р-на (д. Подклетное). Хорошая транспортная доступность, городская инфраструктура рядом, дет/садик, остановка общ .транспорта ,в пешей доступности - ближний пригород. Инженерные коммуникации- электричество на участке,( установлен счетчик), газ-по улице. Вокруг участка ведется активное строительство жилых домов. Документы оформлены ,готовы к продаже.



ПРОДАМ ЗЕМЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК ЗА ГОРОДОМ ! ИЖС! Продается участок. Для строительства дома. Рядом активно идет катеджная застройка. Хорошее местоположение. С красивой природой. Рядом река Ведуга. С хорошей инфраструктурой. До г. Семилук 10 минут. Автобусы 102, 303 Остановка в 7 минутах ходьбы. Магазины Пятерочка, Центр-торг Поликлиника. Спортивный комплекс. Детский сад. Школа 2.



Мечтаете о жизни вдали от городской суеты? Тогда предлагаем вам Участок (6,48сот.), расположенный в тихом месте, где можно наслаждаться прекрасной природой, свежим воздухом и тишиной. Участок находится в лесу рядом с рекой Дон. Размер участка: фасад - 27,84м., тыльная сторона - 30,71м. На участке расположен ветхий щитовой дом под снос. На этом месте можно построить дом мечты и отлично жить семьей, забыв о городском шуме и городской суете! Участок находится в 20 минутах езды от центра города, к нему ведет асфальтированный подъезд. Городской транспорт и такси ежедневно курсируют в этом районе. Вы проживаете в границе города. Низкие налоги и коммунальные услуги, а также доступность к городским услугам все это делает этот участок идеальным для тех, кто ценит комфорт, удобство и экономическую выгоду. Цена участка заметно ниже, чем на аналогичные участки в этом районе. Звоните прямо сейчас и узнайте о всех деталях продажи и просмотра участка. Выбирайте комфорт и уют, не упустите свой шанс на покупку отличного участка для строительства дома. Номер объекта: #1/544142/11679



ЦЕНА АКТУАЛЬНА ДО 30.10.2024 ВОЗМОЖНА ИПОТЕКА! БЕЗ ЗАЛОГА,БЕЗ ПОРУЧИТЕЛЕЙ. Участки в живoпиcном мecте, рядом с озeрoм , можно пройти нa пляж так жe прoгулятьcя в cocнoвом лесу, кoтоpый рacполoжен c дpугой стoроны. Oтлично пoдoйдёт под cтpoитeльство дома(дaчи). Наличие уточняйте по телефону. Заявка нa гaз поданa,элeктpичеcтвo подведено,вода- скважина( вода отличная,питьевая) стоимoсть учacтка указана за 3 и 4 линии у озера дороже( участки больше на 2,5 сотки) осталось 6 участков. Обмен не предлагать! Цена НЕ обсуждается и с каждым проданным участком возрастает!!!



времянка 21 квм, навес 35 квм, емкость металл 4 куб ,фундамент под дом 9,20 на 10,50 , водопровод пластик, канализация центральная( заведены во времянку и фундамент), плиты 6,30 - 11шт, 4,20 - 13 шт, щебень (гранитный) 16 куб, профлист на забор. Участок расположен в 2х минутах ходьбы от больницы, бассейна, остановки 102 , 303. Рядом магазины магнит, пятерочка, центрторг. В 5ти минутах ходьбы рынок. фок.


Продам участок 10 сот. под строительство с ленточным фундаментом ( размеры фундамента на фото). Рядом идет активная застройка жилых домов и коттеджей. Участок правильной формы, газ по улице ( меньше 50 м до участка). Дорога до участка асфальт. Рядом лес, напротив КП Лесково. Рядом новая большая школа. Межевание сделано, можно перевести в ИЖС
| 🔷 Средняя цена продажи: | 400 тыс. ₽ |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 165 тыс. ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 500 тыс. ₽ |